Бакинец

Вальдшнеп

Новачок
Бакинец был у меня. Мы все друг друга знаем и с моего компа с моей страницы накатал письмо когда прочитал своё. Так что не делайте поспешных выводов. Вальдшнеп.
 

bosiak

Мисливець
Вальдшнеп;79556 сказав(ла):
Воти рассказал. Дал тему для болтавни. А ты Василий фильтруй свой базар. Если сам алкаш то не думай так о других. А дозвониться мне легко да и я тебе постоянно звонил но ты и слова не давал сказать и ничего слушать не хотел. Смысл тебе звонить. И ты меня не стыди на форуме а напиши в личку. А то за все твои оскарбления прилюдно ещё ты мне должен останешся. Никогда не хами незнакомым людям.
Ниструя себе закидоны !!! Накрысил привселюдно ,а как прогнуться - так в личку !?? Должен - ОТДАЙ ЧУЖОЕ , а ты ещё и быкуешь !!! Да и с ВАЛЬДШНЕПОМ - мутки какие-то ... С чужей страницы ... с чужего компа ... под чужим ником ...пора АДМИНУ айпиадресок пробить обеих....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
bosiak писал:

Вальдшнеп писал:
Воти рассказал. Дал тему для болтавни. А ты Василий фильтруй свой базар. Если сам алкаш то не думай так о других. А дозвониться мне легко да и я тебе постоянно звонил но ты и слова не давал сказать и ничего слушать не хотел. Смысл тебе звонить. И ты меня не стыди на форуме а напиши в личку. А то за все твои оскарбления прилюдно ещё ты мне должен останешся. Никогда не хами незнакомым людям.



Ниструя себе закидоны !!! Накрысил привселюдно ,а как прогнуться - так в личку !?? Должен - ОТДАЙ ЧУЖОЕ , а ты ещё и быкуешь !!! Да и с ВАЛЬДШНЕПОМ - мутки какие-то ... С чужей страницы ... с чужего компа ... под чужим ником ...пора АДМИНУ айпиадресок пробить обеих....


Парни - Бакинец и Вальдшнеп это один и тот же персонаж.
Вальдшнеп зарегистрировался через несколько дней после моего обещания открыть тему про Бакинца ( Мошенники и Кидалы). Плюс некоторые технические данные остаются.
И тут хватает наглости уже от имени своего клона Вальдшнеп врать, учить жизни и рассказывать про конкурентов-гадов.
В-общем - отправляю эту парочку в бессрочный бан....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Форумчанам taimyra3 , DGEKSON , Василий, slavik1273, СТАС-КРЫМ предлагаю написать коллективное заявление во Львовское областное УМВД. Составить заявление помогу.
Адрес известен, скриншоты тем есть, чеки есть, на запросы милиции ( я, как админ) предоставлю необходимую дополнительную информацию - чего выпрашивать своё, если можно законно всё получить?
 

DGEKSON

Мисливець
Admin писал:
Форумчанам taimyra3 , DGEKSON , Василий, slavik1273, СТАС-КРЫМ предлагаю написать коллективное заявление во Львовское областное УМВД. Составить заявление помогу.
Адрес известен, скриншоты тем есть, чеки есть, на запросы милиции ( я, как админ) предоставлю необходимую дополнительную информацию - чего выпрашивать своё, если можно законно всё получить?


Уважаемий Admin! А по какой статье?
 

Василий

Новачок
Услуги для юристов
Юристы Украины
Сборник исков
Юридическая литература
Юридические новости
Юридические статьи
Книги и учебники по праву
Юридические рефераты
E-mail и сайт
Кодексы Украины
Судебная практика
Юридический словарь
Разное
Блог «Заметки юриста»
Юридический форум
Заседания Верховной Рады
Отзывы
Рассылки нашего сайта
Все новости сайта
Прогноз погоды
Если что-то не нашли

Русская и украинская части сайта имеют одинаковую структуру, однако, не полностью аналогичное наполнение. Если вы не нашли то что искали, то попробуйте посмотреть в другой части сайта, или воспользуйтесь поиском.
Реклама
Необычные животные,
Общая психология,
Каратe шотокан,



Яндекс.Директ
Все объявленияКак избежать обмана
Все схемы мошенников
homeidea.ru Юридическая консультация
Бесплатная консультация юриста по финансовым вопросам. Юридический форум.
banki.ua

Статья 190. Мошенничество

1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество посредством обмана или злоупотребление доверием (мошенничество) -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок до трех лет.

2. Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, содеянное в больших размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имуществ
 

Admin

Administrator
Команда форуму
DGEKSON;79638 сказав(ла):
Admin писал:
Форумчанам taimyra3 , DGEKSON , Василий, slavik1273, СТАС-КРЫМ предлагаю написать коллективное заявление во Львовское областное УМВД. Составить заявление помогу.
Адрес известен, скриншоты тем есть, чеки есть, на запросы милиции ( я, как админ) предоставлю необходимую дополнительную информацию - чего выпрашивать своё, если можно законно всё получить?


Уважаемий Admin! А по какой статье?
Давайте в личку перейдём...
 

Василий

Новачок
Если мы все предоставим свои чеки, это получится для него в особо крупных размерах и пускай подумает,что ему светит,а то получается, что я во всем виноват и ещё буду ему должен,обарзел полностью,я уже жалею,что неподал на него в суд давно,пожалел проходимца.А сейчас уже он меня достал конкректно ещё иугрожает.Пускай проконсультируется у юриста и сделает выводы.
 

bosiak

Мисливець
Мля ... и он спокойно продает дробь , а человеку 9 месяцев за такой-же товар копейку должен .... истину говорят ...не хочу продолжать ....противно...Жаль ,что обеих загнали - хотелось-бы послушать продолжение песни ....
 

Kapitan

Снайпер
Да деньгами выручеными за дробь мог бы и расчитаться с ребятами за гильзы. Но видно такой вариант в его планы не входил.
 

DGEKSON

Мисливець
айболит писал:
Теперь ещё за дробь будет торчать людям


А почему будет? Он уже торчит!
 

ДИМ99

Новачок
Недавно увидел эту тему,я перевел Бакинцу 300гр.за 2000 гильз еще в августе 2011 брал на двоих, друг умер зимой а гильзы все еще едут.Заказывал второй раз,первая посылка пришла без проблем.
 

Доцент

Мисливець
Мужики,а не погарячились ли с Вальдшнепом,я не защищаю Бакинца,хотя сам у него заказывал,все пришло в порядке,У меня остались данные Бакинца и Вальдшнепа,так они совсем разные.Может я и наивный,но мне кажется,что здесь нужно разобраться.
 

DGEKSON

Мисливець
Доцент писал:
Мужики,а не погарячились ли с Вальдшнепом,я не защищаю Бакинца,хотя сам у него заказывал,все пришло в порядке,У меня остались данные Бакинца и Вальдшнепа,так они совсем разные.Может я и наивный,но мне кажется,что здесь нужно разобраться.

Погорячились не погорячились, Что Бакинец что Вальдшнеп суть одна и таже денег набрались как собаки блох, а товар не отдают!!!!
 

Маазила

Новачок
Доцент;79965 сказав(ла):
Мужики,а не погарячились ли с Вальдшнепом,я не защищаю Бакинца,хотя сам у него заказывал,все пришло в порядке,У меня остались данные Бакинца и Вальдшнепа,так они совсем разные.Может я и наивный,но мне кажется,что здесь нужно разобраться.
Так воно і є, це дві різні людини. Сьогодні спілкувався з Сергієм Бакінцем, всім кому заборгував пообіцяв на протязі місяця відпрвить гільзи (хотілось би вірить що так воно і буде).
 

DGEKSON

Мисливець
Маазила писал:

Доцент писал:

Так воно і є, це дві різні людини. Сьогодні спілкувався з Сергієм Бакінцем, всім кому заборгував пообіцяв на протязі місяця відпрвить гільзи (хотілось би вірить що так воно і буде).



Уважаемый Маазила! Зналиб вы сколько мы раз слышали такие обещания!
 
Зверху