Бакинец

DGEKSON

Мисливець
За то что как и Бакинец должен многим товар!
Хотя в принципе как было сказано раньше Бакинец и Вальдшнеп одно и тоже лицо!
 

sa24

Мисливець
DGEKSON;85868 сказав(ла):
За то что как и Бакинец должен многим товар!
Хотя в принципе как было сказано раньше Бакинец и Вальдшнеп одно и тоже лицо!
Вы в этом уверенны что одно и тоже лицо? Насколько я знаю это два разных человека так как приходилось общатца и с тем и стем.
 

DGEKSON

Мисливець
Я ведь не написал что я уверен! Я написал что "как было сказано раньше"!
 

DGEKSON

Мисливець
Уважаемые Форум-чане! Все кому Бакинец был должен гильзы, дробь!
Ктото получал в ближайшее время свои долги? Заранее Спасибо за ответы!
 

Fin

Новачок
Я не получил ни чего кроме обещаний.25 ноября ровно год.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Фин, Джексон, Василий - Вас троих уже хватит для коллективного заявления. Начинайте, не тратьте время...
 

Гусар

Слідопит
Форумчане! Вы же не мальчики. Если человек просит сначала выслать деньги, а потом товар, то надеюсь Вы все понимаете, что может быть кидалово 50 на 50 или 70 на 30. И ысе равно Вы пересылаете деньги. Вы ев это идете преднамерено, так что теперь не плачте. А по нормальному, как со стульями: прислал товар, посмотрел, и оплатил. 100% вариант.
 

DGEKSON

Мисливець
Гусар писал:
Форумчане! Вы же не мальчики. Если человек просит сначала выслать деньги, а потом товар, то надеюсь Вы все понимаете, что может быть кидалово 50 на 50 или 70 на 30. И ысе равно Вы пересылаете деньги. Вы ев это идете преднамерено, так что теперь не плачте. А по нормальному, как со стульями: прислал товар, посмотрел, и оплатил. 100% вариант.

Уважаемый Гусар! Мы ети фразы уже слышали тысячу раз! Но ето нечего не меняет, дело сделано!
 

DGEKSON

Мисливець
Ну что наша песня хороша! Кто что слышал по поводу етого человека?
Говорят и доси промышляет!
 

Д.Сем

Новачок
Администратор. Убедительная просьба скинуть в личку телефоны людей,которых кинул Бакинец. На днях будет заведено уголовное дело по факту мошенничества со стороны Медведь Сергея Тарасовича.Будет нужна дополнительная информация о сделках, незаконным оборотом оружия и боеприпасов и т.д. Информации про этого человека есть много.Более детально можем переговорить по телефону или в личке.
 

Д.Сем

Новачок
Не стоит воспринимать доброту за слабость, хамство за силу, а подлость за умение жить...(Джейсон Стэтхэм)
 

Cobretti

Новачок
О знакомый кидала, и сюда добрался... он мне должен 300 долларов, уже как 2 года обещает отдать. Во Львове есть еще люди которым он должен деньги, моему товарищу должен 800 долларов.
 

sa24

Мисливець
Cobretti;138035 сказав(ла):
За разные охотничье принадлежности
Вам самому не смешно? 800 долларов за охотничьи принадлежности? сказали бы уже 8000 для полного фарса, лиж бы что то написать
 
Зверху