Бакинец

Cobretti

Новачок
Для фарса будете сами говорить сколько Вам угодно, хоть млн. А я за свои слова отвечаю и говорю правду.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
klerik777;168842 сказав(ла):
http://reibert.info/threads/sabbat-и-Аргонафт.451457/unread
Может все-таки поздно но насрал он повсюду...
Не поздно! Наоборот уже интересней - есть длительный период "творчества"
этого п..а.
Если раньше из всех кинутых только один (а этого мало для конечного результата ) был готов писать заяву, то сейчас для коллективной заявы самое время!
Пусть парни с нашего форума спишутся с парнями с райберта и подадут во Львовское обласное УВД коллективное заявление (именно коллективное !!)по факту мошенничества.
P.S.Смотрю что почерк тот же самый - немного прикормил, влез в доверие и потом под видом своей или сына болезни начал кидать...
В СИЗО бы ему продолжить лечение!
P.S.S. Klerik777 - Вы же у нас на форуме уже давно, неужели тему про Бакинца не видели?
На райберте Вы оплатили в сентябре 2013 , а тема про Бакинца была уже задолго до этого!
Или оплачивали не на фамилию Медведь?
 

klerik777

Снайпер
Честно говоря видел.Да я ему не оплачивал попросил меня знакомый помочь найти приклад я нашел у человека и отослала ему тем более за него 2 человека подписались что он хороший(сейчас они так не думают особенно как я предоставил кучу им инфы что он кидалово)...
 

klerik777

Снайпер
DGEKSON;169756 сказав(ла):
Тогда на заяву остается по прежнему один человек!
Правда победит.На Рейборте он там на гадил конкретно поэтому спишимся может даже и сьездим в гости на коллективную заяву.
 

DGEKSON

Мисливець
Дело в том что был еще один человек, которому Бакинец был должен дробь мы с ним до последнего переписывались и обсуждали планы решения проблем! Но увы етого человека уже нет среди нас!
 

klerik777

Снайпер
DGEKSON;169921 сказав(ла):
Дело в том что был еще один человек, которому Бакинец был должен дробь мы с ним до последнего переписывались и обсуждали планы решения проблем! Но увы етого человека уже нет среди нас!
Это будет на его совести на чужом далеко не выедешь и оно боком вылазит .Многие не думают о том что грехи ихние могут передаться детям внукам есть такая фигня зло рано или поздно возвращается с процентами...
 

klerik777

Снайпер
Собственно не поверите но мой вопрос решился человек выслал мне дробь вместо 10-ти почти 14-ть кг.Не надеялся уже как никак 5-тый месяц ожиданий....
 

DGEKSON

Мисливець
И я буду надеяться может и мне вышлет должок! как ни как почти 2 года!=)
 

Rysak

Мисливець
Да нехороший он человек етот Сергей.Еще в июне прошлого года скинул ему360 грн на килограм пороха нобель спорт.Так по началу трубку брал иногда и обещал,что все будет,просто пока нет пороха,а потом и вовсе трубку брать перестал.Жаль,что платежка у меня не сохранилась,я б точно созвонился с кинутыми комрадами дабы наказать кидалу Сергея.
 

DGEKSON

Мисливець
Попробуйте восстановить платежку я так и сделал! Может вы помните я вас когда то предупреждал с ним не связываться, а ви говорили что гильзы брали все получили без проблем! Видите какие сволочи населяют нашу планету!
 

Rysak

Мисливець
Позавчера Сергей перезвонил мне сам и пообещал,что все в силе)))Поживем увидим...
 

DGEKSON

Мисливець
Уважаемый Rysak, ну и как 1864е обещание исполнено Сергеем, по возврату вам товара?
 

Rysak

Мисливець
Ни товара,ни денег.Трубки не берет.Раньше хоть трубку брал и так складно врал...Мне не жалко етих 360гришек,просто зачем так кидать.
Было б немного ближе я б к нему смотался,но зачем...Редиска вы Сергей!
 

DGEKCON

Новачок
Ни товара,ни денег.Трубки не берет.Раньше хоть трубку брал и так складно врал...Мне не жалко етих 360гришек,просто зачем так кидать.
Было б немного ближе я б к нему смотался,но зачем...Редиска вы Сергей!
Один человек говорил что его нашли по адресу и когда увидели его и то где и как он живет, то у них склалось первое впечатление что он синяк и голодранец! то есть исходя из етого думаю что особого смысла к навещать его нет!
 
Зверху