Барклай и картонные прокладки на дробь 12 калибр

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Охотник 98 13

Новачок
Якщо можна подаруйте мені,буду вдячний!
Тернопільська р-н, село Великі Гаї відділення НП 1
0679800484 Красношапка Олег
 

dima@odessa

Новачок
Если можно, то подарите мне. Спасибо. Челак дмитрий Петрович . Киев новая почта 104. 0730732024. Или интайм. 25 отделение.
 

Роман 1984

Новачок
Был бы благодарен подарку, хочу сам начать заряжать, покупные патроны разочаровали. адрес в личку напишу
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Пенсионеры есть? Считаю, что молодой человек должен сам зарабатывать на свои увлечения. Мне в ЛС фото дока, подтверждающего возраст, и отправлю эти лоты и еще чего-нить наскребу.
 

Роман 1984

Новачок
с доками перебор это. а вообще сейчас пенсионерам легче живётся, а молодёже детей надо на ноги подымать. с моего дома 2 семьи пенсионеров на Н.Г. на Буковель уехали, молодёж вся дома бо нам не по карману.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
с доками перебор это. а вообще сейчас пенсионерам легче живётся, а молодёже детей надо на ноги подымать. с моего дома 2 семьи пенсионеров на Н.Г. на Буковель уехали, молодёж вся дома бо нам не по карману.
Роман, подымайте деток на ноги...
Пенсионер-горнолыжник, уверен, в этот раздел не заглянет.
Всего хорошего Вам и Вашим близким в Новом Году!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну мяли уже ведь не единожды: макулатура, стекло, ночные смены на базах. Я на первое ружье, будучи студентом, на проезде с частником экономил: ходил домой в пригород за 16 км, если на маршрутку опаздывал, и это во времена веерных отключений электроэнергии, заметьте.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я часто думаю- ехать искать гусика к пограничникам или ну его: это ведь, как минимум, 50 л дизеля. Итого: могу - еду, не получается выдернуть из бюджета - что ж, нужно больше зарабатывать. Своих принципов на пятом десятке лет менять не намерен, даже заради Вас...
 
Статус
Закрита.
Зверху