Барс 4-1, 223 рем, "Легион"

Статус
Закрита.

alivanch

Мисливець
Продам карабин Барс 4-1, 223 рем., исполнение "Легион" ( сборщик Бобров), резьба 14х1 правая, очень легкий.
2005 г., второй хозяин, мой настрел не более 300, по бумаге не стреляю.
Первый хозяин на охот сайтах известный человек, реальному покупателю могу дать координаты.
Причина продажы- покупка п/а.
Комплектация: карабин, паспорт, два магазина, чехол.
Продажа только через разрешительную!
Состояние на фото, вопросы в личку.
Цена 800 у.е.
 

Вкладення

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
А для чого покупцеві координати першого власника?
 

Art07

Мисливець
Причем первый хозяин?
Я задал вопрос относительно того куда за ним ехать придется?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
300+те,що перший власник,(якщо вiдомий,то може ще 1000....)
Ну, налетели вОроны... Боюсь ошибиться - дело давнее, но настрелял я из него что-то около 134 или 154 раз. Передавал из рук в руки в идеале. Могу свидетельствовать, что до 200 м самокрутом субминутен, дальше ветер таскает легкую пульку (твист 12), как Тузик тряпку. Кто умеет читать ветер - и 450 м из 22-х не проблема. Я не научился, поэтому мой выбор .338.
 

Буга

Снайпер
Ну, налетели вОроны... Боюсь ошибиться - дело давнее, но настрелял я из него что-то около 134 или 154 раз. Передавал из рук в руки в идеале. Могу свидетельствовать, что до 200 м самокрутом субминутен, дальше ветер таскает легкую пульку (твист 12), как Тузик тряпку. Кто умеет читать ветер - и 450 м из 22-х не проблема. Я не научился, поэтому мой выбор .338.
Саша . А що там у вас за фузія в 338 WIN ?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Не, я не люблю пафос. .338, но только от Лапуа. Пока есть знакомства в Укроборонпроме, присматриваюсь к Крису Кайлу МакМиллан Так...
А шо?
 

Буга

Снайпер

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Уезжал в Полтавскую область (Кременчуг). Покупатель - очень ответственный и аккуратный парень. Мы еще даже перед покупкой стрельнули разок с фильтром и разок без...
Ту ТС: зеркало затвора покажите, дабы не было всяких там инсинуаций. И еще: комочек ваты в дульный срез (не забудьте извлечь после) на 1 см вглубь и на макрорежиме сфотайте фаску.
Подозреваю, ТС скромничает или припас бонусы новому счастливому владельцу: там комплект был ну очень жиирнючий!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Не, я не люблю пафос. .338, но только от Лапуа. Пока есть знакомства в Укроборонпроме, присматриваюсь к Крису Кайлу МакМиллан Так...
А шо?
Да,уж??!І куда її??Хіба що в донецькі степи,для реалізації 2-х кілометрового бар"єру хотіння :p:DХоча річ знатна і заслуговує особливої уваги!
 

Art07

Мисливець
Какая интерестная темка получается, нынешний владелец отмалчивается а со всеми общается первый хозяин карабина.
Странная продажа, немного пропадает интерес в такой ситуации.
 

сергей1975

Слідопит
Какая интерестная темка получается, нынешний владелец отмалчивается а со всеми общается первый хозяин карабина.
Странная продажа, немного пропадает интерес в такой ситуации.
На каждый товар свой покупатель, поверте даный экземпляр независимо от первых, втрых
хазяев, в сравнении с аналогами ,очень достойная вещь.
 

Wolf 777

Мисливець
Всем добрый день!У меня такой же карабин, только мастер сборщик ЗВОРЫГИН!Карабин более чем достойный и продавать я его не буду!Цена на продаваемый карабин более чем адекватная!По кучности импортными патронами не уступает иномаркам(есть с чем сравнивать)! твист у него 12.Новому хозяину желаю поставить планку вивера и достойный прицел!у меня люпольд на нем стоит и не первой серии....при наших охотничьих задачах, его внукам хватить должно! С ув.
 

Вкладення

alivanch

Мисливець
Всем добрый день!!!
Я просто уехал на дачу, на рыбалку, а тут столько шума.
Регистрация Кременчуг.
Тел. для связи
098-972-54-00
Алесандр
С ув.
p.s.
фото затвора добавлю, но там все как с магазина.( уверен)
 
Статус
Закрита.
Зверху