Бельгийское ружье Август Франкотт- 16к

Статус
Закрита.

shtan

Слідопит
обменяю бельгийку А.Франкотт кал-16/65- курковка,садочное,бой-5++
дл.ств-765мм,оба ствола-0,6чек,вес-2750,стволы из стали Сименс Мартин-не хромированые,есть сыпь,шата нет,отличное ружье по перу.
обмен на пятизарядку или безкурковку 12к с вашей или моей доплатой,(желательно близко тереторриально),
эквивалент обмена 10т.гр
причина продажи-3 года стоит в сейфе.
 

Вкладення

Zimson

Слідопит
НУ ТАК ЕСЛИ ХОРОШЕЕ РУЖЬЕ С ДОСТОЙНЫМ БОЕМ ПОЧЕМУ НЕБЕРЕТЕ ЕГО С СОБОЙ НА ОХОТУ?пОЧЕМУ ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬ?Как говорится от добра добра не ищут а Вам чего то хочется.А поповоду цены то мне кажется она завышенной.Нивкоем случае нехотел обидеть продавца.Хозяин барин.Удачной продажи или скорейшего обмена.
 

shtan

Слідопит
Zimson;79986 сказав(ла):
НУ ТАК ЕСЛИ ХОРОШЕЕ РУЖЬЕ С ДОСТОЙНЫМ БОЕМ ПОЧЕМУ НЕБЕРЕТЕ ЕГО С СОБОЙ НА ОХОТУ?пОЧЕМУ ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬ?Как говорится от добра добра не ищут а Вам чего то хочется.А поповоду цены то мне кажется она завышенной.Нивкоем случае нехотел обидеть продавца.Хозяин барин.Удачной продажи или скорейшего обмена.
редко езжу на утку,в осномном на зверя,та и если бы была безкурковка,то я ничего бы и не менял...(иногда забываю взводить курки)
а на счет цены-кто будет покупать хорошо уступлю.
 

shtan

Слідопит
Zimson;79986 сказав(ла):
НУ ТАК ЕСЛИ ХОРОШЕЕ РУЖЬЕ С ДОСТОЙНЫМ БОЕМ ПОЧЕМУ НЕБЕРЕТЕ ЕГО С СОБОЙ НА ОХОТУ?пОЧЕМУ ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬ?
а на охоту беру тоз-25 в 12к,.и вообще хочу автомат.
 

shtan

Слідопит
РУЖЬЕ ПРОДАНО,ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
 
Статус
Закрита.
Зверху