Бинокль Silver Ghost 10x42 (аналог Leupold BX-1 McKenzie)

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Новый, приехал из США.
Аналог
Leupold BX-1 McKenzie

Приехал из США.
Новый.

Компактный бинокль 10x42 с десятикратным увеличением, в крепком прорезиненном водонепроницаемом корпусе. Предназначен для использования в разных погодных условиях - легкий и прочный. Призма бинокля изготовлена из высококачественного стекла Bak4, а многослойное покрытие оптики обеспечивает четкую и контрастную картинку. Фокусировка изображения - центральная, с дополнительной регулировкой правого окуляра. Прорезиненный корпус с ребристой структурой крепко держится и не скользит даже в мокрых ладонях. Из-за своего небольшого веса и габаритов идеально подойдет для туристических походов, военных операций, для наблюдения за пейзажами и животными.

Характеристики:

  1. Кратность: 10
  2. Призма: Bak4
  3. Материал линз: стекло
  4. Диаметр выходной линзы: 42 мм
  5. Водонепроницаемый прорезиненный корпус
  6. Многослойное покрытие линз
  7. Центральная фокусировка, дополнительная фокусировка правого окуляра
  8. Нейлоновый чехол в комплекте
  9. Шнурок для ношения на шее в комплекте
Цена 3300 грн.






 

Magon

Снайпер
Внимание! Скидка к 23 февраля!

Без всяких резервов!

Цена снижается на 400 грн.! Акция продлится Только до 23 февраля 00.00 часов.

Смотрите др. мои темы. Пишите в личку. Скидки от 150 до 500 грн. на все!
 

Magon

Снайпер
Отлично рисует, не хуже Люпольда Бх-1 (я их много продал), А Люпольд рисует в сумерках очень достойно. В темноте полной смотришь, на любой обьект если чуть освещен лампой вдалеке или при луне, все видно. поэтому и говорю существенной разницы нет. Что Люпольд, что этот собираются оба в Китае.
 

Magon

Снайпер
Какая гарантия если его из США привезли?
моя гарантия, не будет работать, вернете, другой гарантии нет.
Заполнен азотом.
вес 550 гр.
 

василь довжик

Слідопит
Я вас зрозумів.Але щось мене тягне в сторону Leupold BX-1.Вибачте за те,що трішки вас часу забираю.Стою перед вибором,не знаю,що з цих варіантів вибрати краще.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху