Браконьер!!!

MEZZ@

Слідопит
погодите погодите, а в 2014 охота была вообще открыта ? у нас точно нет. нада разобраться...
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
погодите погодите, а в 2014 охота была вообще открыта ? у нас точно нет. нада разобраться...
Обсудили время, число и месяц, приступаем к ГОДУ на фото!И так, какие соображения?Кстати, раз говорим за 2014 год, охота, насколько я знаю, была закрыта в Харьковской, Донецкой, Луганской областях
 

хитрый лис

клон забаненого
Обсудили время, число и месяц, приступаем к ГОДУ на фото!И так, какие соображения?
и почему он без усов?может ему нет 21 года?Короче тема баян, Т.С проси админа чтоб удалил,человек увидит некрасиво будет(либо его друзья).
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Точно.
 

Monah

Мисливець
Подозрения имеют право на жизнь, надо соображать чем и когда хвастаться. Неужели он не видел что на фото впечатана запрещенная дата для охоты.
 

Cова

Новачок
номер телефона есть в первом или во втором посте позвоните и спросите при каких обстоятельств были зайцы добыты ........
 

хитрый лис

клон забаненого
Неужели он не видел что на фото впечатана запрещенная дата для охоты.
а если с телефона(да еще и бюджетного) фото выкладывал?думаю дату там точно не разглядеть, моя позиция-"не пойман не вор" а если в фотках капаться то и сдесь есть ночные охоты на лис и во сколько они добыты знает только совесть охотников
 

хитрый лис

клон забаненого
Останнє редагування:
Зверху