Браунінг Б 425 20 кал.

Статус
Закрита.

kov2304

Слідопит
В нашей стране каждый хочет обойти закон и ищет для этого способы.
 

ШАМАН1111

Мисливець
Ще одна невеличка проблема, що з моменту переоформлення зброї відповідальність за порушення правил зберігання несе новий власник зброї - а так все нормально. Звісно колишній власник зброї може відправити її будь кому та у будь який спосіб, так як фактично до зброї на момент відправки він вже ніякого відношення немає.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
При каждой Укрпочте есть отделение СПЕЦСВЯЗИ. Пойдите и поинтересуйтесь сами!
Несколько моих знакомых покупали ружья с других городов именно по СПАЦСВЯЗИ.
Так же ружья и отсылали. Крименала в этом нет. При отправке с Вас требуют документы на
оружие и паспорт. Уходит ружьё спецмашиной,под охраной. При получении получатель
предьявляет паспорт,и платит деньги за доставку! Так же этой доставкой,пользуются несколько
оружейных магазинов в городе. Посылку не отправят не осмотрев её. Всё ЗАКОННО!
Ще уточніть як зеленку дозвільники заповнять без покупця??? Пару грн дозвільнику на лапу і все гуд??? А які документи просять на зброю і чий паспорт, якщо зброя має бути перереєстрована на іншого власника??? Не вчіть людей робити кримінал
 

okhorly

Слідопит
Ще уточніть як зеленку дозвільники заповнять без покупця??? Пару грн дозвільнику на лапу і все гуд??? А які документи просять на зброю і чий паспорт, якщо зброя має бути перереєстрована на іншого власника??? Не вчіть людей робити кримінал
Я регистрировал ружье на покупателя без его присутствия, но он прислал мне свой паспорт (оригинал) и разрешение на приобретение. На лапу не давал, да и не просили.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ще уточніть як зеленку дозвільники заповнять без покупця???
Заполнит на раз! К зелёнке прикрепляется ксерокопия паспорта 1,2 и прописка!
На щёт ГРОШЕЙ......СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Везде работают ЖИВЫЕ люди!
 

Mykola STARyy

Снайпер
Я регистрировал ружье на покупателя без его присутствия, но он прислал мне свой паспорт (оригинал) и разрешение на приобретение. На лапу не давал, да и не просили.
Я просто хочу зрозуміти, дозвільник віддав вам чужу рушницю і на спецзв'язку її прийняли у зовсім сторонньої людини?
 

okhorly

Слідопит
Я просто хочу зрозуміти, дозвільник віддав вам чужу рушницю і на спецзв'язку її прийняли у зовсім сторонньої людини?
Нет, после оформления доков я свое бывшее ружье забрал домой и передал новому владельцу вместе с документами через несколько дней на охоте на "нейтральной территории". Туда и мне и новому хозяину было удобно доехать да и поохотиться заодно. Как сказал выше 12х76 - везде живые люди работают.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Достойное ружьё всё ещё ищет НОВОГО владельца , ценителя 20 калибра!
За красавец Браунинг 425 - 2100 у.е. ( со слов владельца)
 

frog-17

Новачок
Стесняюсь спросить. а почему на 5 с - ? Что в стволах ?
ДА А А ружьё песня !!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Стесняюсь спросить. а почему на 5 с - ? Что в стволах ?
ДА А А ружьё песня !!!
Потому что на 5+ может быть только ружьё ВЫНЕСЕННОЕ с МАГАЗИНА!
В стволах ЗЕРКАЛО! Ружьё смотрел лично. Просто игрушка которую с рук не хочется выпускать.
Я бы его забрал, но 20-м калибрам я уже переболел.....А любители 20-ки,купив получат удовольствие
от охоты не на один десяток лет,тем более Б-425 уже не выпускают.....
 

Sergik

Слідопит
Потому что на 5+ может быть только ружьё ВЫНЕСЕННОЕ с МАГАЗИНА!
В стволах ЗЕРКАЛО! Ружьё смотрел лично. Просто игрушка которую с рук не хочется выпускать.
Я бы его забрал, но 20-м калибрам я уже переболел.....А любители 20-ки,купив получат удовольствие
от охоты не на один десяток лет,тем более Б-425 уже не выпускают.....
100% Оцінив з мінусом тільки тому що рушниця не в магазині.
 

frog-17

Новачок
Потому что на 5+ может быть только ружьё ВЫНЕСЕННОЕ с МАГАЗИНА!
В стволах ЗЕРКАЛО! Ружьё смотрел лично. Просто игрушка которую с рук не хочется выпускать.
Я бы его забрал, но 20-м калибрам я уже переболел.....А любители 20-ки,купив получат удовольствие
от охоты не на один десяток лет,тем более Б-425 уже не выпускают.....
Я полностью с вами согласен.Машинка та ещё . Но а вот я только думаю заболеть 20й
 

frog-17

Новачок
Интересный калибр.
Да,говорят он хлёсткий и более скоростной. Но в тоже время не гремит как 12й . Хвалят на коротке , с собачкой . И в засидке на утку тоже,говорят , не плох.
Бываю в штатах, там 20ка очень даже популярна и чё то специальный стенд даже есть.... ку как то так
 

frog-17

Новачок
Ложа еще браунинонговская.Сейчас пистолетную делуют не закругленную..саму рукояточку.
И почему с собакой и на коротке?Да хороший бой..и не только на коротке.;)зайчик валится на 60 шагов.Бой реально хлесткий.(не для рекламы).
Зачем выдумывать "личапед".Пересыл..и т.д.Если нравится ружье-приехали и купили.
Я за ружьем отцу на подарок с"ездил за 700км в один конец и 500 обратка.
СК, вы абсолютно правы.Я не имею 20 но рядом вид
жу часто ,и за рубежом в частности, видел "работу" по перу.... честно говоря 12 больше шансов даёт стрелку а не дичи чем 20. сноп дроби же меньше чем у 12 и 16 кал, 20 это для действительно великолепных стрелков. на дальностях 50 и выше я просто 20 не выдел.если кучу хорошую собирает то тогда конечно самое то. В любом случае ружьё великолепное . я представляю какое чувство испытывает хозяин ствола.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Мужики думайте и копите деньги быстрее)))
Как бы владелец после сегодняшней охоты с Б-425-20 не передумал продавать!

22684770_1835575003419935_90168682_n.jpg
 

serj11

Мисливець
Мужики думайте и копите деньги быстрее)))
Как бы владелец после сегодняшней охоты с Б-425-20 не передумал продавать!

Переглянути вкладення 315117
Как по мне то нужно искать деньги на нужды,я имею ввиду хозяина такого ружья,но расстаться с ним ну це великий ЗЛОЧIН:D:D:D.
 
Статус
Закрита.
Зверху