Будете ли вы теперь доверять ?

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем Евген Евгеныч, 6 вер 2018.

reloader
?

Будете ли Вы доверять онлайн продавцам с этого форума ?

1. Да буду , я на этом форуме давно и почти всех знаю.

0 голосів
    0,0%
  2. Буду, только изначально посоветуюсь уже с теми кто у данного продавца закупался.

13,3%
  3. Покупаю, только у тех продавцов с которыми уже не раз торговал.

33,3%
  4. Почитаю коменты, сделаю выводы, мне этого достаточно.

80,0%
  5. Я здесь не закупаюсь.

0 голосів
    0,0%
  6. Я не доверяю онлайн продавцам.

0 голосів
    0,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
Статус теми:
Закрита.
  1. Евген Евгеныч

Евген Евгеныч Новачок

Я здесь человек новый. Но почитав о мошенниках. Решил создать небольшой соц.опрс. Ведь все наверное рано или поздно сталкивались с мошенниками, а если вам повезло до этого момента, могу вас заверить значит у вас все еще впереди. Мошенников тем более в наше время сейчас хватает, будь то OLX, и т.д
    Но вопрос сейчас стоит не в этом аспекте. После того как Вы читали темы людей которые попались на уловки, сладкие речи, обещания, и т.д. Как вы будете поступать в дальнейшем ?

2. Safari
  3. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

А в чем проблема наложкой покупать ?

4. Евген Евгеныч

Евген Евгеныч Новачок

Дело не в наложке. А в мошенниках. Мне стало интересно мнение людей которые на этом форуме давно, недавно. Просто такой маленький опрос.

5. Viktorio

Viktorio Moderator Команда форуму

Все очень просто. На большинстве форумов ведется статистика проданных предметов, имеется информация о периоде пребывания на форуме, о сознанных ренее темах и сообщениях. Из всего этого формируется имидж или рейтинг пользователя, отталкиваясь от которого и стоит формировать уровень доверия к нему как к продавцу (впрочем и как к покупателю). Другими словами, стоит оценивать, на сколько дорог продавцу его авторитет на форуме, иногда даже соизмеряя его со стоимостью продаваемого лота.
    Есть и другой аспект. К примеру "старожила" может оскорбить требование наложенного платежа, поступившее от новичка или ненадежного пользователя.

KFoR, Mykola STARyy, sergo 771 та 2 іншим подобається це.
  6. Евген Евгеныч

Евген Евгеныч Новачок

Да , как говорят подводных камней в этом деле много. Я например не знал на счет статистики. Но все равно интересно мнение людей. Хотя ели модератор посчитает что эта тема не очень нужна, тогда закройте ее.

7. Евген Евгеныч

Евген Евгеныч Новачок

В общем мнение 2% форумчан понятно. Я ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ. Я ЕЕ ЗАКРЫЛ.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою

Графф