Будет ли открытие охоты 2015-16

Статус
Закрита.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Думаю,что будет и то в обязательном порядке!!
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Ви, шановний, зареєструйтеся нормально, бо не зрозуміло, з якої ви області. І в зв"язку з чим ви вирішили, що полювання не буде? Полювання буде по-любому, хоч на львівщині, хоч на франківщині і т.д., але буде. Для чого починати ганяти з довбнею, коли телятко ще в пи...ді?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я не ясновидящий, да и в стране, как видите, идет война, которая еще не закончилась.
Но Зарецкий А.В. делает все, чтобы угодья в Харьковской области закрепили за УООР и охоту открыли в области.
 

ij27

Мисливець
Ви, шановний, зареєструйтеся нормально, бо не зрозуміло, з якої ви області. І в зв"язку з чим ви вирішили, що полювання не буде? Полювання буде по-любому, хоч на львівщині, хоч на франківщині і т.д., але буде. Для чого починати ганяти з довбнею, коли телятко ще в пи...ді?
Я так понимаю это в мою сторону камень, с чего Вы взяли что я решил что охоту неоткроют, наоборот я может даже больше Вас хочу чтобы открытие состоялось по регламенту, без переносов и обсуждений,особенно в Харьковской области...,а в простой ответ ПО-ЛЮБОМУ надо заложить и подоснову, нетак-ли?
 

Гусар

Слідопит
Если активные боевые действия не возобновятся, тогда можно рассчитывать, что открытие будет.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Отвечу так: проекты приказов в областях готовятся. Решение за властями... Ну, и немного - зависит от оккупантов! :(
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Платив сьогодні внески 350 грн, то вже з липня місяця можна буде купити районку на перо за 200 грн, а якщо ще на три райони то ще потрібно доплатить 450 грн. Ціна на козла 1500 грн на козу 1000грн кабанчик 1500-2500 грн Житомир
 

boroda1977

Мисливець
в прошлом году у нас на кабана 4700.
на козу 2900.
Кременчуг. Полтавская область.
отстрелка районная по перу 270. по пушному 250.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
З 13 червня почали продавати ліцензії на козла козу то за весь час одну хтось взяв, от і вроді ціна невелика а ніхто не бере
 

boroda1977

Мисливець
уже не первый раз слышу что лицензии продают как индивидуальные так и коллективные заранее до открытия сезона по копытному.
у нас же уоор заколдованный. можешь и просить чтоб поставили твой коллектив в резерв на лицензию. но дальше слов дело не пойдет или дадут только одну на три коллектива и делитесь как хотите... а самое интересное что вот у нас лицензия на кабана 4700 а в восьмидесяти км,в другом районе 3200.
и при этом наш председатель говорит что цены соответствуют другим районам и хозяйствам.... o_Oo_Oo_O
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Наказів не бачив а поки платив внески то перекинувся пару словами то говорили що відкриття на копито було 13 червня
 
Статус
Закрита.
Зверху