Буферная смесь из пробки.

vasyok12

Слідопит
Прошу проконсультувати хто вже з досвідом застосування. Наскільки покращується осип. Дрвб іде кучніше, чи впливає на рівномврність?
З якими номерами дробу варто застосовувати 5-7 чи 1-0000(для прикладу)?
Хтось має фото відстрілу з буферною сумішшю в порівнянні.
Дякую.
 

vasyok12

Слідопит
Теоретично уявляю, щось десь читав... Але хотілося б отримати інформацію, про реальне застосування на полюванні чи вартує заморочуватись.
Взяв би й собі. Ще раз дякую!
 

vkkovalov

Мисливець
По мишеням не отстреливал. На практике дробь №000 (4.5мм) контейнер+ пробка в одном сезоне косой метров 45-50 по груди 6-ть дробин второй в прошедшем сезоне добирал подранка дробь та же растояние не мение 70 м в ушастом тоже около 6 дробин одна в ляжку вхождение на 1.5 см как минимум четыре в груди 2- е пробило сердце остальные легкие.На дистанции до 25 м два выстрела два -- промаха дробь прошла пулей.Снаряжаю 3-4 патрона для добора подранков на дальние растояния 50-70 метров.
Стрелял с ИЖ-26 чок.
 

vasyok12

Слідопит
Для дрібного дробу напевно змісту не має. Хіба що також для добору...
 

Ignat2009

Мисливець
Уважаемый krushinski00 я прошу объяснить Ваш комментарий на счёт отстрелялся ,а личку не могу открыть только лишь Михал Михалыч , к остальным в приват для переписки вхожу без проблем.
 

Ignat2009

Мисливець
vasyok12 я пересыпаю пробкой дробь даже №5 и №6 ( на вяхиря и утку ) без контейнера , результат поинтереснее ( на более дальнее расстояние ) чем обычно снаряжённым без контейнера дробовым патроном ( и кучность , и дальность).
 

krushinski00

Снайпер

markiv-bogdan

Мисливець
Сьогодні одержав суміш. Якість відмінна,продавець приємна і щедра людина. Дякую!!!
 

Ignat2009

Мисливець
Нове
Здравствуйте,пол кило крошки будет стоить 70 грн.,кило 130 грн.,если всё подходит-подтвердите,после этого отправлю наложенным платежём по Новой почте.С Уважением Александр.
 
Зверху