Весна 2011... Пролёт гуся...

КОЛЁЧЕК

Новачок
Сыч.;7219 сказав(ла):
Хочу, уважаемые форумчане, попросить Вас оставить в данной теме свои отчёты о пролёте гуся, весной в каждой обл. Интенсивность, породы, где именно, коридор и т.д. У нас на форуме собрались представители многих областей нашей "необъятной". По этому считаю, что данная тема будет интересна многим охотникам. Наблюдать то, мы пока ещё, имеем право...))) Весна на подходе: тема будет посещаема в своё время.
Фабрика смерти! плановый отстрел выполнен?
 

ВЕДУН

Мисливець
КОЛЁЧЕК писал:

Сыч. писал:
Хочу, уважаемые форумчане, попросить Вас оставить в данной теме свои отчёты о пролёте гуся, весной в каждой обл. Интенсивность, породы, где именно, коридор и т.д. У нас на форуме собрались представители многих областей нашей "необъятной". По этому считаю, что данная тема будет интересна многим охотникам. Наблюдать то, мы пока ещё, имеем право...))) Весна на подходе: тема будет посещаема в своё время.


Фабрика смерти! плановый отстрел выполнен?


Это точно, как весна так кононады из всех видав стволов, нарезного и гладкого, в магазинах резко пропадают патроны на гусика, форума переполнены обявами о продаже гусиных манков и чючелов А ТАК ВСЕ НОРМА ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ.

НЕБУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ ПОРЯДКА НЕ В ЧЕМ И В ОХОТЕ ВЧАСТНОСТИ.
 

SaniyOK

Мисливець
Не сказал-бы. Это первый год когда за 16 лет я не добыл не одного гуся. Причем здесь весна. Зима была сложная.
 
Зверху