Взуття для осіннє-зимового полювання.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
После первого выхода на охоту обязательно поделюсь своими впечатлениями...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня первый раз одевал на охоту свои новые сапоги,впечатления только положительные.Сапоги легкие,удобные,мягкие и теплые,нога не устает и не парится.Одним словом сапоги очень классные.Рекомендую.
 

OSIPOV81

Слідопит
Весна-осень, а иногда зима ношу такие!
Система Gortex, подошва Vibram. Настоятельно рекомендую!
Если высокая и влажная трава + бахилы (решат проблему).
 

Вкладення

OSIPOV81

Слідопит
За сколько и где брали? Если не секрет.
Если честно купил на секонде, за 89 грн.!!!!
И доволен шо СЛОН. Таскаю их на службу, охоту и рыбалку. Подошва Vibram это бомба, любые подъемы преодолеваются без проблем, самоочещающаяся! Ткань системы gortex - ещё один жирный плюс. Сегодня купил средство для обработки.
 

Вкладення

Slavic

Мисливець
Весна-осень, а иногда зима ношу такие!
Система Gortex, подошва Vibram. Настоятельно рекомендую!
Если высокая и влажная трава + бахилы (решат проблему).
А как Вы в них ходите под дождем по перепахоному полю чернозема и в низинах переходите по ломающемуся льду торфяные каналы с проваливаним по колено?
 

OSIPOV81

Слідопит
как Вы в них ходите под дождем по перепахоному полю чернозема
Без проблем!
в низинах переходите по ломающемуся льду торфяные каналы
На льду скользим.
по ломающемуся льду торфяные каналы с проваливаним по колено
Не попадал ещё в такие ситуации.
А вообще, так как купил их за копейки, специально для охоты, рыбалки и т.д., то использую не щадя и на все 100%!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А как Вы в них ходите под дождем по перепахоному полю чернозема и в низинах переходите по ломающемуся льду торфяные каналы с проваливаним по колено?
Я думаю что для этого есть совершенно другая обувь.
 

OSIPOV81

Слідопит
Как говорится, каждому своё! Я ни кому не навязывают, просто поделился информацией, где есть вариант нашим братьям по пристрастию (простым смертным) приобрести обувь, и какую (моё имхо)! И поделился как пользователь своими впечатлениями.
 

Slavic

Мисливець
Без проблем!

На льду скользим.

Не попадал ещё в такие ситуации.
А вообще, так как купил их за копейки, специально для охоты, рыбалки и т.д., то использую не щадя и на все 100%!!!
Наверное большая часть охотничьих угодий у Вас "сухие" поэтому эта обувь самая удобная. Пусть радует обновка и приносит Вам комфорт!
 

OSIPOV81

Слідопит
А
Весна-осень, а иногда зима ношу такие!
Система Gortex, подошва Vibram. Настоятельно рекомендую!
Если высокая и влажная трава + бахилы (решат проблему).
Ещё ни разу нога не была мокрой от намокания данной обуви из вне. При правильном уходе за ней ноги СУХИЕ. Даже если и замазать их полностью в болото, очень легко и просто чистятся (стирка в стиральной машинке или руцями, маленькой щёточкой).
 

baz

Мисливець
norfin сапоги в том году подарили...после войлочных СПбшных просто шикарны, до -15 С стоять можно несколько часов ноги не мерзнуть, НО! вес их основной +, целый день на ходовых раньше ноги в руках выносил, а в этих, что в кедах бегаешь, только шипов не хватает, уже ляпнулся пару раз
 

Вкладення

Останнє редагування:

veriovo4ka89@

Мисливець
Да не вся часть. Всё как у всех. Когда необходимо, обуваю резиновые сапоги. А когда надо и "рефлёнки" тоже не плохо.
Я також ношу ,,рифленки,, і проблем немає! За час служби так привик що альтернативи не бачу, хоча вона і є!
 

baz

Мисливець
что такое "рифленки",берцы что ли? ...отказался от последних после 3-х изношенных пар прикупил треккинговые ботинки и гетры dpm до снега 5 см и по чернотропу самое то, ноги куда меньше устают,

гетры тема... забыл что такое вечно мокрые замазаные штаны от травы грязи и иния, не говоря уже про вездесущие колючки и мелкий кустарник, моются тупо под краном, сохнут быстро, в общем ИМХО мне нравится
 

Romster

Мисливець
согласен, вещь отличная, но вот зря военторговцы их задом наперед одевают ))) ... без зацепа за нижний ряд шнуровки - не так сидят ! )))
 
Зверху