Взуття для осіннє-зимового полювання.

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем kef, 22 вер 2017.

reloader
  1. Monya

Monya ветеран форуму надійна команда

Приблизительно так!!!:D:D:D

2. Monya

После первого выхода на охоту обязательно поделюсь своими впечатлениями...

PetrenkoAO подобається це.
  3. Monya

Сегодня первый раз одевал на охоту свои новые сапоги,впечатления только положительные.Сапоги легкие,удобные,мягкие и теплые,нога не устает и не парится.Одним словом сапоги очень классные.Рекомендую.

4. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

Весна-осень, а иногда зима ношу такие!
    Система Gortex, подошва Vibram. Настоятельно рекомендую!
    Если высокая и влажная трава + бахилы (решат проблему).

Вкладення:

kef та Monya подобається це.
  5. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

А когда мороз не малый, на охоту и рыбалку.

Вкладення:

kef та krushinski00 подобається це.
  6. serg15

serg15 Новачок

За сколько и где брали? Если не секрет.

7. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

Если честно купил на секонде, за 89 грн.!!!!
    И доволен шо СЛОН. Таскаю их на службу, охоту и рыбалку. Подошва Vibram это бомба, любые подъемы преодолеваются без проблем, самоочещающаяся! Ткань системы gortex - ещё один жирный плюс. Сегодня купил средство для обработки.

Вкладення:

kef подобається це.
  8. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

!

Вкладення:

9. Slavic

Slavic Новачок

А как Вы в них ходите под дождем по перепахоному полю чернозема и в низинах переходите по ломающемуся льду торфяные каналы с проваливаним по колено?

YaSancho подобається це.
  10. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

Без проблем!
    На льду скользим.
    Не попадал ещё в такие ситуации.
    А вообще, так как купил их за копейки, специально для охоты, рыбалки и т.д., то использую не щадя и на все 100%!!!

kef та krushinski00 подобається це.
  11. Monya

Я думаю что для этого есть совершенно другая обувь.

YaSancho та OSIPOV81 подобається це.
  12. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

Как говорится, каждому своё! Я ни кому не навязывают, просто поделился информацией, где есть вариант нашим братьям по пристрастию (простым смертным) приобрести обувь, и какую (моё имхо)! И поделился как пользователь своими впечатлениями.

kef, serg15, YaSancho та ще 1-му подобається це.
  13. Slavic

Slavic Новачок

Наверное большая часть охотничьих угодий у Вас "сухие" поэтому эта обувь самая удобная. Пусть радует обновка и приносит Вам комфорт!

14. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

Да не вся часть. Всё как у всех. Когда необходимо, обуваю резиновые сапоги. А когда надо и "рефлёнки" тоже не плохо.

Вкладення:

kef подобається це.
  15. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

А
    Ещё ни разу нога не была мокрой от намокания данной обуви из вне. При правильном уходе за ней ноги СУХИЕ. Даже если и замазать их полностью в болото, очень легко и просто чистятся (стирка в стиральной машинке или руцями, маленькой щёточкой).

16. x3m4ik

x3m4ik Новачок

17. baz

baz Мисливець

norfin сапоги в том году подарили...после войлочных СПбшных просто шикарны, до -15 С стоять можно несколько часов ноги не мерзнуть, НО! вес их основной +, целый день на ходовых раньше ноги в руках выносил, а в этих, что в кедах бегаешь, только шипов не хватает, уже ляпнулся пару раз

Вкладення:

Останнє редагування: 27 жов 2017
    OSIPOV81 подобається це.
  18. veriovo4ka89@

veriovo4ka89@ Мисливець

Я також ношу ,,рифленки,, і проблем немає! За час служби так привик що альтернативи не бачу, хоча вона і є!

OSIPOV81 подобається це.
  19. baz

baz Мисливець

что такое "рифленки",берцы что ли? ...отказался от последних после 3-х изношенных пар прикупил треккинговые ботинки и гетры dpm до снега 5 см и по чернотропу самое то, ноги куда меньше устают,
    гетры тема... забыл что такое вечно мокрые замазаные штаны от травы грязи и иния, не говоря уже про вездесущие колючки и мелкий кустарник, моются тупо под краном, сохнут быстро, в общем ИМХО мне нравится

serg15, Михалыч 1 та OSIPOV81 подобається це.
  20. Romster

Romster Мисливець

согласен, вещь отличная, но вот зря военторговцы их задом наперед одевают ))) ... без зацепа за нижний ряд шнуровки - не так сидят ! )))

Поділитися цією сторінкою

Графф