Взуття для осіннє-зимового полювання.

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем kef, 22 вер 2017.

reloader
  1. baz

baz Мисливець

по ходу продаваны просто не понимать, как то применять, действительно наоборот одеты:D

2. Romster

Romster Мисливець

надо попробовать, возможно ли их использовать в ливень как импровизированую накидку для собак (норных) :D:D:D

3. baz

baz Мисливець

при желании можно и топор об одно место сломать вопрос только нахиба? мерзнет что ли? у нас знаю мужики фоксов натяганных на уток гусиным жиром мажут чтоб не болели, я своего тоже иногда мажу когда по позней осени целенаправлено на околоводное зверье ходим, а так даже не заморачиваюсь скотина вольерная бывает и зимой сплавает за норкой ниче лед отрусил и дальше побег, а дощ ему за радость ...помытся :D

4. Romster

Romster Мисливець

со всем согласен ! Не мерзнут вольерные мои, но я имел ввиду именно ливень, который, с*ка, стеной стоит и в самый неподходящий момент )).

5. Morozyaka

Morozyaka Мисливець

Мне жена вот такие подарила!!!! Купленные с Америки.... Буде пробовать на открытие на пушного 04.11.....

Вкладення:

• viber image.jpg
      viber image.jpg
      Розмір файлу:
      97,8 КБ
      Переглядів:
      270
    Monya подобається це.
  6. Monya

Monya ветеран форуму надійна команда

Если конечно погода позволит...

7. serg15

serg15 Новачок

Я себе взял аналогичные, только другой модели и в разы дороже, да, обувь действительно классная, но походив несколько раз, понял что не мой размер, и теперь не знаю что сними делать.

8. serg15

serg15 Новачок

Вот товарищ-охотник подарил сапоги "HALLYARD" с неопреном внутри, на них размер написан 42, но на мою ногу 43 в самый раз. Пока никак не могу выбраться на охоту, а заодно и испытать их, погода для этого сейчас соответствующая. Может кто подскажет (с практики) в чём зимой не мёрзнут ноги, у меня обморожены? Перепробовал много отечественных вариантов-не спасают.

Вкладення:

• IMG_0196.JPG
      IMG_0196.JPG
      Розмір файлу:
      132,2 КБ
      Переглядів:
      219
    • IMG_0195.JPG
      IMG_0195.JPG
      Розмір файлу:
      138 КБ
      Переглядів:
      218
    Кайзер та Орлан белохвост подобається це.
  9. OSIPOV81

OSIPOV81 Мисливець

100%
    Попробуйте продать на нашем сайте.

10. Кайзер

Кайзер Мисливець

Перепробовав багато різних моделей та виробників,для себе знайшов оптимальний варіант. Чоботи La Crosse,t +5--10С,далі від -10'С Lemego Arktik. п.с Перепрошую,з Андроїда не можу посилання скинути

Останнє редагування: 13 лис 2017 у 09:43
  11. Гобой

Гобой Новачок

За 8 лет перепробовал многое и берцы армейские разных моделей и марок (в том числе и бундесы), также разные резиновые и с пенки сапоги в том числе и польские леминго. Но все не то, и я понял что нет уневирсальной обуви. Каждому сезону нужна своя обувь: летом по утке я тягаю заброды Кондраково не убиваемые у меня с 2007 года, сейчас по грязи обычная пенка за 200гр, но уже пару проколов есть, а на зиму прикупил себе итаску 800гр утеплителя. Отходил в них прошлую зиму остался доволен шо слон, легкие теплые и не промакаемые.

Вкладення:

Поділитися цією сторінкою

Графф