Взуття для осіннє-зимового полювання.

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вот товарищ-охотник подарил сапоги "HALLYARD" с неопреном внутри, на них размер написан 42, но на мою ногу 43 в самый раз. Пока никак не могу выбраться на охоту, а заодно и испытать их, погода для этого сейчас соответствующая. Может кто подскажет (с практики) в чём зимой не мёрзнут ноги, у меня обморожены? Перепробовал много отечественных вариантов-не спасают.
У меня например ноги земой перестали мерзнуть в зимней пенкк,которую я выставлял выше.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Один сапог весит 1кг 250г.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Материал на сапогах толстый и мягкий,сапоги очень удобные и комфортные.Посмотрим как будут носится....
20180928_232016.jpg
 
  • Like
Reactions: kef

serg15

Мисливець
У меня например ноги земой перестали мерзнуть в зимней пенкк,которую я выставлял выше.
Испытал свои в прошлом году. Сапоги мягкие, удобные, тяжёлые но при ходьбе не ощущается, на мокрой листве со снегом не скользят.Но мои ноги в них выдерживают до -1*С, ниже уже мёрзнут.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Испытал свои в прошлом году. Сапоги мягкие, удобные, тяжёлые но при ходьбе не ощущается, на мокрой листве со снегом не скользят.Но мои ноги в них выдерживают до -1*С, ниже уже мёрзнут.
Честно говоря я мерзну в ноги во всем и везде,а в этой пене перестал...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Переглянути вкладення 409576
Euro P.M. Outdoor – серия легких водонепроницаемых сапог, предназначенных для охоты, рыбалки и другой аутдор-активности.
  • Saint Joseph - это модель высоких сапог с ластовицей и регулируемым ремнем, изготавливается вручную из натурального каучука, идеально подогнана и отличается максимальным комфортом.
    Особенности:
    - Верхний слой сапог изготовлен из прочного, гладкого каучука
    - Встроенная в подошву система амортизации EVA обеспечивает мягкость при ходьбе и снижает нагрузку на пятки
    - Внутри сапог имеется теплоизоляционная, водонепроницаемая неопреновая подкладка
    - Подошва подогнана методом вулканизации и имеет нескользящий, самоочищающийся протектор. По всей длине подошвы вставка протектора выполнена из твердого материала, которая служит надежной защитой от проколов острыми предметами
Сегодня немного обкатал свои новые сапоги...Вчера у нас почти целый день шел дождь и поэтому выбор обуви на сегодняшнюю рыбалку был однозначным.Парни сапоги порадовали меня очень,они не смотря на свою толщину,грубость,удобно лежат на ногах и очень мягкие ,ровно и плотно держат ногу.Конечно это не ходовая охота,но походили мы сегодня тоже не мало ,ногам в сапогах было комфортно и удобно.В общем впечатление от сапог положительное.Да и самое главное,ноги в этих сапогах не парятся и остаются сухими.
 

stvime

Мисливець
а где такие сапоги заказывали?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Euro P.M. Outdoor,эти сапоги есть во многих нет магазинах,а я покупал в Винницком "Сапсане".
 
Останнє редагування:

Виталий 2.

Слідопит
Я, в том году на зиму ,взял Demar Hunter Pro. На сколько мои ноги любят мерзнуть,а тут на тебе и сухо и тепло, хоть ходиш, хоть стоиш, по сугробам,талому снегу самое то.Лёгкие, удобные как тапочки. И Ценник гуманный.
IMG_20181001_210617.jpg
 

Fonex

Снайпер
Я, в том году на зиму ,взял Demar Hunter Pro. На сколько мои ноги любят мерзнуть,а тут на тебе и сухо и тепло, хоть ходиш, хоть стоиш, по сугробам,талому снегу самое то.Лёгкие, удобные как тапочки. И Ценник гуманный.
Доброго всем дня!Поддерживаю, брал в прошлом году, долго выбирал и остановился на фирме Демар, хотел, чтоб высокое голенище было, взял, но только не Хантер Про, а просто Хантер взял, где-то на них акция была, за 900 грн. вроде брал, хотя везде от 1250 стоили и выше, сколько сейчас стоят - не знаю, но обувачка хорошая, может тяжеловата кому будет моя модель - не знаю, но я привыкший и наматываю зимой и осенью бывает большой киллометраж за день(особенно на полностью пеших вылазках на охоту), то мне норм.
 

Fonex

Снайпер
Мои тяжелее будут, у меня верх не матерчатый, а из дэбэлой кожи мамонта какого-то))))))
 

---Roman---

Новачок
Euro P.M. Outdoor,эти сапоги есть во многих нет магазинах,а я покупал в Винницком "Сапсане".
Сходил в Сапсан. А точно та картинка? У обоих толстый неопрен. Но зелёные (кардинал) - с молнией, а коричневые (жозеф) - без молнии.
 

Вкладення

Зверху