Взуття для осіннє-зимового полювання.

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем kef, 22 вер 2017.

reloader
  1. Monya

Monya ветеран форуму надійна команда

Рома у меня зеленые с молнией 44 размер,без молнии не было моего размера.Вообще эти сапоги маломерки.А что именно Вас смущает?
    Реальные фото моих сапог...

Вкладення:

Гобой подобається це.
  2. Safari
  3. Monya

Сапоги сегодня второй раз после покупки были на рыбалке,впечатления те же.:)

4. kef

kef Снайпер

Я в тому році переміряв майже весь ринок -жодні не підійшли.Так як маю високий підйом ступні.Довелось придбати односезонні швидкоходи-" хмельницька піна". :D

5. kef

kef Снайпер

А риба де !!!???:oops::D

6. Monya

Та Степан,ездил сегодня и опять без результата...Но ничего главное что есть сапоги.:D:D:DДа и спиннинг.:D

Корнилов та kef подобається це.
  7. ---Roman---

---Roman--- Новачок

Смута в том, что у Вас "Кардинал" по-моему. А вот Saint Joseph коричневые в Сапсане - без молнии. При этом по инету (на том же охот-товаре) есть коричневые с молнией Saint Joseph. И получается Saint Joseph (коричневые) - тот же Кардинал, но за 2440, а это уже совсем другая цена. Разобраться не могу где собака порылась.

8. Monya

В чем разница в одинаковых сапогах,которые отличаются только цветом,я сказать не могу.У Олега коричневых со змейкой не было,да и коричневых без змейки моего размера тоже.Мои зеленые с молнией стоили что то около 2700г,Олег сделал скидку как постоянному сумасшедшему и я ушел домой с сапогами.

9. Monya

Рома Вы можете позвонить в нет магазин и спросить консультанта в чем разница.Позвоните в несколько магазинов,все прояснится и смута пройдет.

Останнє редагування: 4 жов 2018
  10. ---Roman---

---Roman--- Новачок

Сразу так и сделал. Олег обещал выяснить, охот-товар тоже. Посмотрим, что ответят.

11. Monya

Рома ,когда будет результат отпишитесь в теме.Хотя честно говоря мне коричневый цвет в сапогах нравится больше,хоть зеленые и дороже.

12. Гобой

Гобой Мисливець

Дима привет. Как тебе те твои хубертусы от лемиго? Как они отходили. Купил себетакие. Правда еще не ходил в них.

13. Monya

Привет Паша!!!Ты имеешь в виду пенку с оленем на голенище???

14. Гобой

Гобой Мисливець

Да, именно она.
    У тебя же были такие?

15. Monya

Были и есть такие сапоги.Они очень удобные,комфортные и теплые,я в них не мерзну совсем.Единственный нюанс,я думаю что они не для леса,подошва пенки пробивается ветками,но конечно за счет толщины подошвы не на сквозь.Хотя в прошлом году я их обувал на ходовую,в лес и ничего им нет.

16. Гобой

Гобой Мисливець

Ну, и я в этом сезоне испытаю.

17. Monya

И не пожалеешь!!!Конечно это не самые лучшие сапоги,но они довольно не плохие.

Гобой подобається це.
  18. ---Roman---

---Roman--- Новачок

Отчитаюсь о сапогах.
    По фасону и толщине неопрена зелёные = коричневым . В коричневых наполовину короче молния. При этом разница в цене существенна в пользу коричневых.

19. Monya

Вы приобрели уже коричнивые??? Как впечатления?

20. ---Roman---

---Roman--- Новачок

Нет. Зелёные. Но скидку сделали сильную - не стал морочиться. Жду открытия на пушного, тогда и посмотрим.

Поділитися цією сторінкою

Графф