Взуття для осіннє-зимового полювання.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сходил в Сапсан. А точно та картинка? У обоих толстый неопрен. Но зелёные (кардинал) - с молнией, а коричневые (жозеф) - без молнии.
Рома у меня зеленые с молнией 44 размер,без молнии не было моего размера.Вообще эти сапоги маломерки.А что именно Вас смущает?
Реальные фото моих сапог...
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сапоги сегодня второй раз после покупки были на рыбалке,впечатления те же.:)
 

kef

Зброяр
Я в тому році переміряв майже весь ринок -жодні не підійшли.Так як маю високий підйом ступні.Довелось придбати односезонні швидкоходи-" хмельницька піна". :D
 

---Roman---

Новачок
Смута в том, что у Вас "Кардинал" по-моему. А вот Saint Joseph коричневые в Сапсане - без молнии. При этом по инету (на том же охот-товаре) есть коричневые с молнией Saint Joseph. И получается Saint Joseph (коричневые) - тот же Кардинал, но за 2440, а это уже совсем другая цена. Разобраться не могу где собака порылась.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Смута в том, что у Вас "Кардинал" по-моему. А вот Saint Joseph коричневые в Сапсане - без молнии. При этом по инету (на том же охот-товаре) есть коричневые с молнией Saint Joseph. И получается Saint Joseph (коричневые) - тот же Кардинал, но за 2440, а это уже совсем другая цена. Разобраться не могу где собака порылась.
В чем разница в одинаковых сапогах,которые отличаются только цветом,я сказать не могу.У Олега коричневых со змейкой не было,да и коричневых без змейки моего размера тоже.Мои зеленые с молнией стоили что то около 2700г,Олег сделал скидку как постоянному сумасшедшему и я ушел домой с сапогами.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Смута в том, что у Вас "Кардинал" по-моему. А вот Saint Joseph коричневые в Сапсане - без молнии. При этом по инету (на том же охот-товаре) есть коричневые с молнией Saint Joseph. И получается Saint Joseph (коричневые) - тот же Кардинал, но за 2440, а это уже совсем другая цена. Разобраться не могу где собака порылась.
Рома Вы можете позвонить в нет магазин и спросить консультанта в чем разница.Позвоните в несколько магазинов,все прояснится и смута пройдет.
 
Останнє редагування:

---Roman---

Новачок
Сразу так и сделал. Олег обещал выяснить, охот-товар тоже. Посмотрим, что ответят.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Сразу так и сделал. Олег обещал выяснить, охот-товар тоже. Посмотрим, что ответят.
Рома ,когда будет результат отпишитесь в теме.Хотя честно говоря мне коричневый цвет в сапогах нравится больше,хоть зеленые и дороже.
 
Останнє редагування:

Гобой

Снайпер
Рома у меня зеленые с молнией 44 размер,без молнии не было моего размера.Вообще эти сапоги маломерки.А что именно Вас смущает?
Реальные фото моих сапог...
Дима привет. Как тебе те твои хубертусы от лемиго? Как они отходили. Купил себетакие. Правда еще не ходил в них.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Да, именно она.
У тебя же были такие?
Были и есть такие сапоги.Они очень удобные,комфортные и теплые,я в них не мерзну совсем.Единственный нюанс,я думаю что они не для леса,подошва пенки пробивается ветками,но конечно за счет толщины подошвы не на сквозь.Хотя в прошлом году я их обувал на ходовую,в лес и ничего им нет.
 

Гобой

Снайпер
Были и есть такие сапоги.Они очень удобные,комфортные и теплые,я в них не мерзну совсем.Единственный нюанс,я думаю что они не для леса,подошва пенки пробивается ветками,но конечно за счет толщины подошвы не на сквозь.Хотя в прошлом году я их обувал на ходовую,в лес и ничего им нет.
Ну, и я в этом сезоне испытаю.
 

---Roman---

Новачок
Отчитаюсь о сапогах.
По фасону и толщине неопрена зелёные = коричневым . В коричневых наполовину короче молния. При этом разница в цене существенна в пользу коричневых.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Отчитаюсь о сапогах.
По фасону и толщине неопрена зелёные = коричневым . В коричневых наполовину короче молния. При этом разница в цене существенна в пользу коричневых.
Вы приобрели уже коричнивые??? Как впечатления?
 

---Roman---

Новачок
Нет. Зелёные. Но скидку сделали сильную - не стал морочиться. Жду открытия на пушного, тогда и посмотрим.
 
Зверху