Вибір зброї

stvime

Мисливець
думаю что можно взять БУ huglu 104A примерно за эти деньги может на тыщу-две дороже, бу ата СП возможно тоже в этот бюджет влезет, это если из турков как ТС хочет, а совдеп тут выбор намного шире и предложений больше, возможно получится и по месту чтото найти, это если о переломных ружбаях.
В конце концов в 15к можно взять новую пимпу в комбо варианте уже и со сменными чоками и будет явно надежнее чем П/А + не будет проблеме с перезарядом на малых навесках. В 15к выбор пимп будет нормальный новых, бу можно даже мосса поискать или рем в базовой комплектации с одним стволом.
 

CheshireCat

Мисливець
А чому не за 850 USD ?
Ви ж самі все розумієте.
Нова річ при переході зі статусу нової в статус б/в втрачає в ціні приблизно 30% - і це нормально.
Так що 550 USD за мою - нормальна ціна. Дасть хтось більше - опиратись не буду, менше - ну значить так тому і бути.
 

Николай5599

Новачок
После настрела 2500 из помпы хатсан (без осечек, без перекосов, без износа, ржавчины и вообще без "косяков") понял, что турецкое качество меня устраивает и на днях купил ата армс сп лайт ствол 66см. Ружье очень приятное во всех отношениях. Чудесная осыпь, вкладка, вес, баланс, подгонка деталей, стрельба с нижнего ствола без подброса оружия и т. д. Но изучив его конструкцию уверен, что ресурс его ограничен 15-20 тыс. выстрелов к тому же механические повреждения достаточно нежного цевья сразу приведут к полной не работоспособности. Пружины эжектора снимать нельзя. как экстрактор он работать не будет. После пользования ружьём все равно остались сомнения может нужно было брать полуавтомат.
 
Зверху