Внимание! Жулик!!!Антон Коваль.

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем GGD1982, 12 бер 2018.

1. GGD1982

GGD1982 Мисливець

ВНИМАНИЕ !!!! НА САЙТЕ ПОЯВИЛСЯ ЖУЛИК !!!! Антон Коваль в теме "Картечелейка Sharp Shooter USA" поставил "резерв", в личку написал адрес: Аникеев Антон Николаевич, Киев, Новая почта, отделение 204, Харьковское шоссе, 58 и номер телефона 0957243831, попросил посылку отправить наложенным платежом. Я отправил посылку, но ее никто не забрал. По указанному телефону мне ответили, что ничего не заказывали, хотя фамилию и адрес подтвердили. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

жестянщик, Сергей К, Рост5721 та 6 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. hanter1982

hanter1982 Слідопит

Потом из-за таких и не хотят форумчане наложкой отправлять :eek::eek::eek:!!! Не по понятиях :mad::mad::mad:

ПИЛЬМЕНЬ, s.e.r., Олег Крампус та 9 іншим подобається це.
  4. Homa

Homa Слідопит

Негарно виходить. Через це багато хто і не хоче відправляти наложеним. Хоча є і зворотня сторона, гроші скинули, а нічого не відправили. Модератори врахуюють будемо надіятися ....

Igor hunter, Сергей К, Рост5721 та 3 іншим подобається це.
  5. Altay1972

Altay1972 Мисливець

так есть такая комбинация - для тех кто наложкой: все равно предоплата 100-200грн за доставку в две стороны...
    как обувь на примерку... не подошло- не бери, но за доставку в оба конца вперед заплатил...
    я думаю что если он мудак - так видно было бы сразу на этих 100 гривнах...

жестянщик, Сергей К, Рост5721 та ще 1-му подобається це.
  6. Fedos

Fedos Мисливець

Вот такой у нас менталитет!Было такое,и плотишь потом и туда и обратно,теперь только по предоплате,я если стремаюсь платить на карту, не покупаю

Рост5721 та Homa подобається це.
  7. Михал Михалыч

Михал Михалыч Мисливець

:D Все блатные, все спортсмены...

Рост5721, василь довжик, Homa та ще 1-му подобається це.
  8. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

:)

Рост5721 подобається це.
  9. Копатыч

Копатыч Снайпер

Звиздец, опять "грабли" .......
    Стоимость "доставки" этой картечелейки, туда-сюда 80-100 гривен ..... после проплаты, на карту, "дороги" ( туда-сюда ), отсылайте, без проблем, а так, сами виноваты, за "круиз", по Украине, заплатите, со своего кармана .....
    Не хочет человек проплачивать "дорогу", значит, что то не чистое .....

жестянщик, Сергей К, Рост5721 та ще 1-му подобається це.
  10. Homa

Homa Слідопит

За весь час тут тьху-тьху (по дереву постукати) кидків не було, але ці содоміти шахраї кругом лізуть, треба ще враховувати "послужник" і час на форумі.

ПИЛЬМЕНЬ, Рост5721, Сергей К та 2 іншим подобається це.
  11. АлексД

АлексД Мисливець

Да, что-то последнее время всё больше и больше появляется не добросовестных покупателей...
    Вот только в чём смысл подобных действий?

sergo 771, Рост5721, Сергей К та 2 іншим подобається це.
  12. Призрак 153

Призрак 153 Мисливець

задавила ЖАБА))))стало шкода грошиків,бо спочатку думав сракою,а потім включилася сіроподібна речовина))))

жестянщик, стасооныч, Гобой та 9 іншим подобається це.
  13. GGD1982

GGD1982 Мисливець

Мое дело предупредить , а ваше сделать правильные выводы !!!

Рост5721 та Сергей К подобається це.
  14. Антон Коваль

Антон Коваль Новачок

Сделал вывод? :D:D:D

15. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

А хто буде пояснювати? Це просто кусок гівна...

vadukmuk, жестянщик, Homa та 2 іншим подобається це.
  16. Антон Коваль

Антон Коваль Новачок

Пусть жертва няпряжет нитку, что уши держит и подумает...за что прикол такой!

17. GGD1982

GGD1982 Мисливець

Спасибо за урок , опыт бесценен ! С новичками и людьми которые регистрируются под двумя именами дел не иметь !

Сергей К та Homa подобається це.
  18. Сергей К

Сергей К Слідопит

Зачем такое делать? Пока тварь ты! Кинул камрада и ещё умничаешь + дал чужие данные! Тебе козлина уже на этом форуме не место!

19. Andross12

Andross12 Мисливець

Я вот почитал сообщения "мстителя"... никакой конкретики,только злобные коменты и подп...здывания. Даже если забанят этот его ник-эта падла новый создаст. А вообще-Бог тебе судья,гнида...

Homa, Fedos та Сергей К подобається це.
  20. Арго

Арго Moderator Команда форуму

Все,народний месник "пішов в народ"!!Думав хоть щось скаже в своє виправдання,але.....,думаю що йому не дано.А "на нэт и суда нэт,але це про народний суд,а суд форуму є і він порішив -ВІЧНИЙ БАН!Попрошу форумчан бути уважнішими до таких покупців-продавців,бо часи неспокійні і муторні настали!!!

Fedos, sergo 771, andremon та 10 іншим подобається це.
  21. Admin

Admin Administrator Команда форуму

А вот и второй ник....
    Михал Михалыч и Антон Коваль - это одно и то же лицо

Поділитися цією сторінкою

Графф