Внимание! Жулик!!!Антон Коваль.

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем GGD1982, 12 бер 2018.

1. Homa

Homa Слідопит

На жаль такі казуси будуть траплятися і надалі з тією різницею, що тут це виключення, а не правило і панацеї від цього не має, а змусити надавати свої паспортні дані навряд чи вийде бо персональна інформація під захистом закону і шановні модератори навряд чи запровадять таку практику.

sens1 подобається це.
  2. Safari
  3. Homa

Homa Слідопит

Дозвольте не погодитися, вважаю себе ще початківцем і багато корисних і можна сказати унікальних речей я знайшов саме тут бо майже все "господарство":D стягував з нуля.

4. Сергей К

Сергей К Слідопит

Есть рейтинг. И не кто не мешает продавцу глянуть с какого периода покупатель на форуме, сколько им написано сообщений, количество полученных симпатий, последние созданные темы и написанные сообщения.
    Если человек на форуме с два месяца, написал 40 сообщений...
    То какая речь может ити о отправке товара ему наложкой? Грустные рассказы что его тысячу раз обманывали? У него рейтинг нулевый у вас большой, и он вам будет пробовать рассказывать что-то, типа что он боится кидка... Пусть идёт, в магазин, олх и далее...
    Наложкой? Ок, только заплатить брат предоплату за дорогу в два конца!

hanter1982, sergo 771, Коваленко А та 3 іншим подобається це.
  5. sergo 771

sergo 771 Слідопит

Михал Михалыч живет в Конотопе ....А антону ковалю в Киев отправляли ....ИМХО.

6. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

А что мешает назвать чужой адресс,тем более уже писалось что звонили к Антону (Ковалю)оказался Аникеев,адресс подтвердил но сказал что не чего не заказывал.

Сергей К подобається це.
  7. sergo 771

sergo 771 Слідопит

Логично ...но смысл ?Попортить нервы ?

8. andremon

andremon Мисливець

;) Если модератор сказал что одно лицо, значит проверил ІР адрес... следовательно ???

Vadim1721vadim, sergo 771, Homa та ще 1-му подобається це.
  9. Сергей К

Сергей К Слідопит

Дураки - это самая сильная организация, их люди есть везде :)

Гобой, Andross12 та sergo 771 подобається це.
  10. sergo 771

sergo 771 Слідопит

Я не беру под защиту кого-либо....так ...размышления вслух - ЗАЧЕМ !!!!

krushinski00 та Сергей К подобається це.
  11. andremon

andremon Мисливець

А какие тут могут быть сетименты, двойной аккаунт, сам по себе уже нарушение... модератор прав, все законно! На счёт, зачем, трудно сказать, но не для добрых дел - точно!
    А вот, что из опыта других форумов, то банить надо не по никам, а по тем самым ip шникам, так оно надёжнее!

Сергей К подобається це.
  12. CheshireCat

CheshireCat Мисливець

Ні.

1) Багато Інтернет-провайдерів, які не надають білу ір-адресу, і тоді з однієї ір-адреси в Інтернет виходять сотні абсолютно різних людей.
    Якщо буде заблокована така ір, багато інших, сторонніх людей будуть обмежені в можливості зайти на ресурс.

2) Багато Інтернет-провайдерів, які не надають постійну ір-адресу, і кожен новий вихід в Інтернет може здйснюватись з нової ір-адреси.
    Якщо буде заблокована така ір, це нічого не дасть, а наступний, сторонній користувач такої ір-адреси буде обмежений в можливості зайти на ресурс.

3) Сам факт співпадіння ір-адреси нічого не доводить, а може бути лише непрямим доказом в комплексі з іншими фактами.

Коваленко А подобається це.
  13. Сергей К

Сергей К Слідопит

Это один на миллион случай

Andross12 подобається це.
  14. sergo 771

sergo 771 Слідопит

А я разве сказал ,что модератор не прав ? Не выдумывайте ! Я задался вопросом - зачем так поступил покупатель ?

andremon подобається це.
  15. МАХНОВЕЦ.

МАХНОВЕЦ. Новачок

Да штоб ему вовремя трапезы дробинка на зуб попалась.:)
    Ато портит тут репутацию новичкам гад.

Останнє редагування: 15 бер 2018
    Призрак 153 подобається це.
  16. ATIS

ATIS Снайпер

Блін, ну і аватара в вас страшна.:eek::eek::eek:

МАХНОВЕЦ. подобається це.
  17. МАХНОВЕЦ.

МАХНОВЕЦ. Новачок

Махновская .

ATIS подобається це.
  18. andremon

andremon Мисливець

:D:D:D

мр 153 12 76.. та tyrist 1945 подобається це.
  19. sergo 771

sergo 771 Слідопит

Впав....:D:D:DХотя вопрос и осадок остался ....

tyrist 1945 подобається це.
  20. sergo 771

sergo 771 Слідопит

Та как-бы Михал Михалыч не совсем новичёк ...от слова - совсем ....и я имел с ним пару раз дело ...вполне адекватный человек ....что-то здесь не так ....Нагадить ? Кому ? Продавцу ? За что ?Ну полинял продавец на 100 гривен !Большие деньги что-бы так с позором обоср...ся? Покупателю ? Опять-же - зачем ? Ведь не писюн 12-ти летний из-за угла из трубочки пластилином плеваться ?Может синька ?:eek::D

Гобой та krushinski00 подобається це.
  21. МАХНОВЕЦ.

МАХНОВЕЦ. Новачок

Все равно виноватый он.
    От я новичок, сижу тут не кого не трогаю ,а тень шахрая на меня падает.:(

Поділитися цією сторінкою

Графф