Вопрос по мц- 2112

Статус
Закрита.

Дровосек

Новачок
Уважаемые форуманчане подскажите пожалуйста как в мц -2112 сделать отвод приклада в право ?Реально ли то сделть без переделки на новый приклад?
 

Traktorist

Мисливець
1.Можно обратиться к мастерам-они всё сделают.
2.Можно отвинтить приклад и самому отрезать наискосок.Но очень аккуратно нужно иначе можно приклад угробить.
3.Можно между прикладом и коробкой вставить конусную проставку. В некоторых полуавтоматов они в комплекте с завода идут.
Я лично проставку делал из пластикового шпателя ,котоый идет в комплекте с тонировочной плёнкой для авто. Он конусный,и при желании можно конусность увеличить сошлифовав его.
 

Арзай

Мисливець
Traktorist;241646 сказав(ла):
2.Можно отвинтить приклад и самому отрезать наискосок.Но очень аккуратно нужно иначе можно приклад угробить.
3.
Вы уважаемый хоть сами понимаете что советуете человеку?
 

Арзай

Мисливець
Дровосек;241060 сказав(ла):
Уважаемые форуманчане подскажите пожалуйста как в мц -2112 сделать отвод приклада в право ?Реально ли то сделть без переделки на новый приклад?
Увеличить отвод на прекладе без хирургического вмешательства вполне реально.Правда на полуавтомате вашей модели прийдется немного попотеть из за конструкции самого ружья.Так как конструкция свольной коробки имеет пенал для возвратной пружины затвора.Процесс не из быстрых,по сравнению с изменением отвода на прикладах двухствольных ружей, но вполне выполнимый.Скиньте свою электронную почту мне в личные сообщения,постараюсь вам скинуть видео данного процеса, по изменению отвода на прекладе, старым проверенным дедовским методом.
 

Traktorist

Мисливець
Арзай;241730 сказав(ла):
Traktorist писал:

2.Можно отвинтить приклад и самому отрезать наискосок.Но очень аккуратно нужно иначе можно приклад угробить.
3.

Вы уважаемый хоть сами понимаете что советуете человеку?
Я же сказал-очень аккуратно. Это если человек имеет хоть какие навыки.Если нет-то однозначно к мастеру. Я,например на свой Stoeger 2000 поставил приклад от Мц 2112 и нормально стоит уже 2 сезона.
 

Арзай

Мисливець
Traktorist;241914 сказав(ла):
Арзай писал:
Traktorist писал:

2.Можно отвинтить приклад и самому отрезать наискосок.Но очень аккуратно нужно иначе можно приклад угробить.
3.

Вы уважаемый хоть сами понимаете что советуете человеку?


Я же сказал-очень аккуратно. Это если человек имеет хоть какие навыки.Если нет-то однозначно к мастеру. Я,например на свой Stoeger 2000 поставил приклад от Мц 2112 и нормально стоит уже 2 сезона.
Иногда неверный совет высказаный самым акуратным образам,может привести к самому негативному результату.На авиолайнер марки боинг,также можно установить двигатель от пилорамы "Образно".Но предаст ли это боингу более успешных достижений при исполнении своих прямых функций,думаю что нет.
 

kazbek

Мисливець
Если в наличии шт.10-12 прикладов то почему бы и не попилить?
 

Traktorist

Мисливець
Да там и пилить не нужно ,просто сошлифовать наискось правую сторону. на 1-2 мм, периодически примеряя, и всё.
 

Дровосек

Новачок
Я так понял что кроме споров по этому вопросу ответа не будет.а где же правильый совет?
 

pasisa

Мисливець
Дровосек;242394 сказав(ла):
Я так понял что кроме споров по этому вопросу ответа не будет.а где же правильый совет?
Правильно будет сделать новый приклад под себя и не уродовать заводской.
 
Статус
Закрита.
Зверху