Вопрос по срокам открытия и закрытия охоты на 2016 год.

Кот Баюн

Новачок
Уважаемые комрады, прошу не пинать сапогами за дилетантский вопрос. Интересуют календарныве сроки открытия и закрытия охоты на перепела, голубя, фазана и зайца по Одесской и Николаевской областям на 2016 год. Заранее признателен за актуальную информацию.
 

Копатыч

Зброяр
Интересуют календарныве сроки открытия и закрытия охоты на перепела, голубя, фазана и зайца по Одесской и Николаевской областям на 2016 год. Заранее признателен за актуальную информацию.
Сейчас нельзя быть уверенным в "завтрашнем" дне, а Вы бежите в переди паровоза за пол года в перед. Как только будет Приказ Мин. экологии, затем спустят в низ (1-1.5 месяца), затем на "места" (область, район). Короче, актуальная информация, будет в июне, июле 2016г.
 

Кот Баюн

Новачок
Дык отпуск застолбить нужно. А то как незаменимых людей не бывает, только как на охоту или рыбалку - все, ппц, ты незаменим. Хирургов к мысли, что у анестезиологов бывает отпуск (надо же!!!) - приучать нужно загодя, а то с первого раза могут не усвоить.
 

Pavel1988

Снайпер
Дык отпуск застолбить нужно. А то как незаменимых людей не бывает, только как на охоту или рыбалку - все, ппц, ты незаменим. Хирургов к мысли, что у анестезиологов бывает отпуск (надо же!!!) - приучать нужно загодя, а то с первого раза могут не усвоить.
Орієнтовно перепел голуб це серпень, фазан - жовтень, вухатий - листопад (мається на увазі відкриття) правда з датою в кожні області вже по різному буде як і з датою закриття.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Я не знаю кто как,а про меня если бы открывалась охота с первых чисел сентября....
 

Кот Баюн

Новачок
А весенняя охота на гуся у нас имеет место быть? Или только на Ютубе и помечтать?
 

Копатыч

Зброяр

Кот Баюн

Новачок
Снова здрасте :) Уже почти середина лета. Есть какая-то ясность по срокам? Кто-то что-то знает?
 

Копатыч

Зброяр
Есть какая-то ясность по срокам?
Ясности нет, Мин экологии - не подписывает "лимиты", а без них не будет Приказа.
Кто-то что-то знает?
Знаю, что на Обиточную косу (в Заповедник, под шлагбаум) въезд 60 гр и ни кто не вспоминает о ДРГ (деверсионно-разведовательные группы). Как только коснется вопрос "открытия" охоты, так сбу, самооборона, депутатишки (разных рангов) буду верещать о том, что охоту открывать нельзя!!!!!!!, опять вспомнят о 10 км зоне (от уреза воды), о том, что на той стороне Азовского моря - Россия.
А сейчас, всем по барабану, курортный сезон (время косить бабло), народа не сильно много, но есть, а по плавкам и купальникам очень тяжело определить - кто есть кто.
 

Кот Баюн

Новачок
. Как только коснется вопрос "открытия" охоты, так сбу, самооборона, депутатишки (разных рангов) буду верещать о том, что охоту открывать нельзя!!!!!!!, опять вспомнят о 10 км зоне (от уреза воды), о том, что на той стороне Азовского моря - Россия.
Я уже к этим воплям привык как к фоновому уровню радиации. Должны же они хоть как-то напомнить окружающим о своей "полезности".
У нас вот, было дело, как-то даже поставили пушки вдоль речки - видать, ждали молдаван из камышей.
 

кулик

Новачок
Пародоксальность ситуации оф.сайт УООРа не может выставить информацию по обл. по открытию и срокам.Хотя на местах уже многие знают когда открытие сезона.
 

tarasovka_city

Новачок
Пародоксальность ситуации оф.сайт УООРа не может выставить информацию по обл. по открытию и срокам.Хотя на местах уже многие знают когда открытие сезона.
Швидше за все спеціалістам форуму ніхто не платить за підтримку сайту. Тому і інформація з'являється не своєчасно.
 

Кайзер

Мисливець
Пародоксальность ситуации оф.сайт УООРа не может выставить информацию по обл. по открытию и срокам.Хотя на местах уже многие знают когда открытие сезона.
Аналогічна ситуація повторюється на форумі,протягом багатьох років.На місцях,виявляється,уже всі все знають по строках.:)
А,от я,буквально вчора,спілкувався по тел.з вельмишановним депутатом з ВР,і як би ненароком, запитав по строки відкриття полювання.На що,отримав відповідь - дане питання,ще не погоджено.
 

romeo1807

Слідопит
Во-во у меня пару лет назад была ситуация уже все знали едим на охоту звоню для интереса в уоор(до охоты 4 часа оставалось)а там говорят мы информацией не владеем.как то так единственное можно выяснить сколько взносы платить и сколько стоит отстрелка а дальше трава не расти
 

Кот Баюн

Новачок
Пофигизм некоторых граждан из УООРа обсудили. Может, наконец кто-то, хоть шепотом, поделится вожделенной сверхсекретной информацией?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

vitaliy666

Новачок
Упс,тільки що здвонив в обласну УТМР,сказали наказ лежить на затверджені,опієнтуватися на 06.08.2016. така дата вказана у наказі,будем вірити,що нічого не зміниться!Звичайно ж не забуваємо про пожеженебезпеку!
 
Зверху