Вопрос

Статус
Закрита.

Макс ХХХ

Новачок
Доброго время суток ,суть вопроса в том ,что я хочу купить (скс) ,а разрешение имею только на гладкоствол, а патроны 7.62 предлагают купить по хорошей цене ,законно будет их купить и хранить или надо ждать разрешение на нарезное.Спасибо.
 

Грищенко

Снайпер
разрешение имею только на гладкоствол, а патроны 7.62 предлагают продать по хорошей цене ,законно будет их купить и хранить или надо ждать разрешение на нарезное.
Я думаю дешевле будет подождать не только разрешение на покупку нарезного,но документ на право его хранения.Все остальные варианты чреваты не очень приятными последствиями в случае если об этом каким-то образом узнают сотрудники соответствующих служб.Поскольку вы задали вопрос,вероятность такого исхода вы все-же не отметаете сходуo_O.Оно и правильно.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
К словам специалиста - милиционера (назвать полиционером не решаюсь! ;) ) Глущенко могу еще добавить, что если патроны точно военные, а не специальные охотничьи, то тоже в любом случае не берите даже даром - будет в случае чего большООООй геморр!.. :(
Даже если будут все доки на владение ОП СКС!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху