Воронение. Киев

Pashochek

Мисливець
Может кто-нибудь в курсе где в Киеве можно поворинить стволы горизонталки? Заранее спасибо!
 

немец1970

Слідопит
Останнє редагування:

собаколюб

Слідопит
Нова пошта
Або обєднуєтеся і хтось завозить кілька рушниць одночасно...Витрати на дорогу ділите на всіх...
Можу підказати майстра Хмельницька область , м Старокостянтинів
 

немец1970

Слідопит
Я вас правильно понял, вы предлагаете мне отправить СКС новой почтой?
Я вам вообще ничего не предлагал, а говорил о одном из вариантов! И ещё... процесс воронения занимает несколько дней, вы собираетесь оставлять кому то СКС на несколько дней???
 

luckyman00

Новачок
Я вам вообще ничего не предлагал, а говорил о одном из вариантов! И ещё... процесс воронения занимает несколько дней, вы собираетесь оставлять кому то СКС на несколько дней???
Отправлять оружие через НП это вообще не вариант а как минимум маразм. а отдавать оружие мастерам или в оружейку абсолютно законно при наличи у мастеров соответствующих документов. С ув.
 

luckyman00

Новачок
Так вот может кто посоветует в Киеве хорошего мастера по воронению?
 

немец1970

Слідопит
Отправлять оружие через НП это вообще не вариант а как минимум маразм. а отдавать оружие мастерам или в оружейку абсолютно законно при наличи у мастеров соответствующих документов. С ув.
Не думаю, что люди, кто ко мне обращаются,- маразматики!...
Хотелось бы посмотреть на мастера по воронению "с документами".... найдёте- покажите, многим будет интересно! Найдя, не забудьте взять разрешение на ремонт у вашего разрешителя т.к. 263 ч.1 подразумевает "передачу иному лицу"!....
 
Останнє редагування:

luckyman00

Новачок
Не думаю, что люди, кто ко мне обращаются,- маразматики!...
Хотелось бы посмотреть на мастера по воронению "с документами".... найдёте- покажите, многим будет интересно! Найдя, не забудьте взять разрешение на ремонт у вашего разрешителя т.к. 263 ч.1 подразумевает "передачу иному лицу"!....
Вы не верно меня поняли. не отправлять вам оружие бредовая идея, и не заказчики ваши маразматики, а пересылать оружие новой почтой (незаконно) передавать оружие мастеру без документов (незаконно) и это МАРАЗМ!
А вот обратится по месту в оружейку с доками или к мастеру с доками абсолютно нормальная практика . Вопрос только к кому по месту обратится лучше.
Вот вам на заметку мастера с полным пакетом документов.
http://www.kajan.com.ua/accordions/view/oruzheynaya_masterskaya
http://ibis-club.com.ua/workshop
 

немец1970

Слідопит
Вот вам на заметку мастера с полным пакетом документов.
http://www.kajan.com.ua/accordions/view/oruzheynaya_masterskaya
http://ibis-club.com.ua/workshop
Так вам же нужны были мастера!.... вот вам и ответ на все ваши вопросы! Теперь ценник уточним.... чтоб не получилось, что они у вас возьмут, а на самом деле отдадут делать мастеру без документов.... знакомая практика!
 

luckyman00

Новачок
Так вам же нужны были мастера!.... вот вам и ответ на все ваши вопросы! Теперь ценник уточним.... чтоб не получилось, что они у вас возьмут, а на самом деле отдадут делать мастеру без документов.... знакомая практика!
Ну как не нужны??? мне нужен совет охотников которые обращались по данному вопросу к мастеру, и получить дельный совет к кому лучше обратится потому как наличие бумаг не гарантирует хорошего качества работы, спокойно отдать оружие, и так же спокойно его забрать. без танцев с бубнами, и пересылками. а вопрос про ценник никто и не поднимал , для меня главное гарантии и качество. С.ув.
 

cagor

Слідопит
Ну как не нужны??? мне нужен совет охотников которые обращались по данному вопросу к мастеру, и получить дельный совет к кому лучше обратится потому как наличие бумаг не гарантирует хорошего качества работы, спокойно отдать оружие, и так же спокойно его забрать. без танцев с бубнами, и пересылками. а вопрос про ценник никто и не поднимал , для меня главное гарантии и качество. С.ув.
Есть в Бородянке мастер по воронению, могу узнать тел. мне рекомендовали как мастера своего дела. Но сам пока не обращался. Это 30 км от Киева.
 

1.11

Слідопит
Может кто-нибудь в курсе где в Киеве можно поворинить стволы горизонталки? Заранее спасибо!
Так вот может кто посоветует в Киеве хорошего мастера по воронению?
В Киеве есть классные мастера.
Важный вопрос: На какую сумму рассчитываете?
Вы должны понимать, что важным этапом в технологическом процессе оксидирования поверхности есть подготовка поверхности.
 

Baltika

Мисливець
Добрый день ! И где в Киеве есть эти мастера , если не секрет ?! Спасибо , с уважением ..
 
Зверху