Все вопросы по трудностям работы с XenForo кидаем сюда!

Тема у розділі 'Допомога у роботі з XenForo', створена користувачем Admin, 9 бер 2015.

Вутка - все для охоты и рыбалки
  1. Syava70

Syava70 Мисливець

Добрый вечер! Спасибо, Дима, что вернули меня. Ваш звонок был решающим.
    У меня все нормально. У сыновей тоже. Старший к мирной жизни пока не вернулся. На днях ждем его в отпуск. Ну, как то так.
    Еще раз всем спасибо. Обещаю впредь не пропадать. С ув.

Monya подобається це.
  2. Safari
  3. Monya

Monya ветеран форуму надійна команда

Мой телефон у Вас есть...в любое время буду рад!!!

4. SerjD

SerjD Новачок

Подскажите пожалуйста,как можно выбрать объявления по регионам (область,город)?

5. фрокс

фрокс Мисливець

добрый день .
    у меня .да наверное у многих форумчан тоже.поменялась электронная почта.как ее можно поменять здесь на форуме .штоб приходили уведомления на электонку.

Останнє редагування: 18 чер 2017
  6. сергей1975

сергей1975 Слідопит

Заходите в свiй облiковий запис ( вверху бiля "вхiднi)
    там вибираете персональна iнформацiя, далi контактна iнформацiя
    I змiнюете свою електронку

фрокс подобається це.
  7. фрокс

фрокс Мисливець

не получаетса .
    запрашивает пароль которого я не знаю .несколько раз сам форум менял его .если я его запрошу он прийдет мне на старую почту.

8. сергей1975

сергей1975 Слідопит

Я менял как написал выше: зарегистрировал новый почтовый ящик, в контактной информации
    изменил старую почту на новую, в графе поточный пароль водил пароль с которым захожу
    На форум ( вы же как то заходите на сайт если можете здесь писать) письмо о активации учетной
    Записи пришло уже на новую почту.
    Или напишите в личку модератору Арго

9. сергей1975

сергей1975 Слідопит

Только что сменил еще раз как писал выше письмо о активации пришло на новую почту
    Почему то в папку спам открыл письмо перешел по ссылке и все ок

10. brodster

brodster Мисливець

11. Monya

Наверное уже поздно ,но все же.Это может сделать только администрация форума,обратитесь к Админу или модератору Арго.

12. brodster

brodster Мисливець

ну так я тут и обратился )

13. Monya

Напишите в Л С,мне кажется что так будет быстрее.

14. brodster

brodster Мисливець

спасибо. вопрос решил.

15. sergo 771

sergo 771 Снайпер

Всё в работе сайта класс !!! Но есть одно " НО " .Недостатком , в основном , коммерческих тем ,есть невозможность корректировать стартовое объявление. Мое первое объявление датировано 2015-м годом ....цена ,соответственно ,была сопоставима тому времени ....до сих пор многие звонят ,не видя года подачи объявления...Нет-ли возможности ( не хакер - не шарю ) добавить на коммерческие темы функцию корректировки стартовых объявлений ? Благодарю !

16. Serg.OSHR.

Serg.OSHR. Новачок

Старая страница,не работает, ник,Кислий, создал новую так как та почта не работает и не действует/ просьба решить вопрос с Ником?Благодарю и отвечю на вопросы по старой дам инфу.

17. кислий

кислий Мисливець

Спасибо вопрос закрыл.

18. Serg.OSHR.

Serg.OSHR. Новачок

На страницу зашёл,но почта старая не работает,что делать? Что бы ник Кислий работал с другой почтой? Прошу помощи...

Поділитися цією сторінкою

Графф