Все что мы используем на охоте.

Гобой

Снайпер
Я не могу понять в чем причина прогревания шва в горизонтальном положении?
Дима, я сам не плнимаю, но когда термос лежал то полоска его по всей длинне была горячая, посмотрел во внутрь, то было гарячо на против внутренего шва. Может мне такоч попался, я не знаю.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А кто какие часы использует для охоты,ну типа внедорожных.
_14754fc5a7100da94480a807dedf1f4d.ipthumb461xprop.jpg
ношу Шок и такие есть ещё пара Шоков но это не то с лед подсветкой полное гаувно.с компосом и термометром тоже не то врут.в этих только самое нужное.автоподсветка,будильник и солнечная батарея.с телефоном Сигма самое то.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Переглянути вкладення 421191 ношу Шок и такие есть ещё пара Шоков но это не то с лед подсветкой полное гаувно.с компосом и термометром тоже не то врут.в этих только самое нужное.автоподсветка,будильник и солнечная батарея.с телефоном Сигма самое то.
А я у себя автоподсветку выключил,а то при горизонтальном подъеме руки мигаю хожу как елка.А солнечная батарея мне тоже очень и очень нравится.
 

БЮВ

Слідопит
У меня термос TRAMP (не призедент США) служит уже лет 7-8 без нареканий.
Рекомендую.
Трамп в переводе - "бродяга, путешественник". Имею такой термос 1.2 литра. Реально классный и по цене вменяемый. Пользуюсь уже три года и друзья взяли - не нарадуются.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А я у себя автоподсветку выключил,а то при горизонтальном подъеме руки мигаю хожу как елка.А солнечная батарея мне тоже очень и очень нравится.
на лето включаю что-бы аккумулятор погонять перед зимой.перед выбором часов обрати внимание на подсветку в некоторых ШОКАХ у ЛЭДа есть проблема ночью подсветка светит что дурная а время не видно.кстати в копиях подсветка более лучше в тех которые я видел.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
на лето включаю что-бы аккумулятор погонять перед зимой.перед выбором часов обрати внимание на подсветку в некоторых ШОКАХ у ЛЭДа есть проблема ночью подсветка светит что дурная а время не видно.кстати в копиях подсветка более лучше в тех которые я видел.
Я что то к репликам отношусь скептически,может конечно я и ошибаюсь,но ничего сделать с собой не могу.Хотя в ножах иногда реплики превосходят оригинал,но в таком случае и цена не на много меньше ...
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Я что то к репликам отношусь скептически,может конечно я и ошибаюсь,но ничего сделать с собой не могу.Хотя в ножах иногда реплики превосходят оригинал,но в таком случае и цена не на много меньше ...
я реплики тоже не очень люблю,это те реплики которые я видел у знакомых,хотя врать не буду есть у меня пара механических реплик но их цена за 300$,а оригинальные точно не потяну,цена что машину купить точно можно.есть ещё Анфибия но я давно их не носил,к ШОКАМ привык.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Термос у меня пищевой ТЕМЕТ , для кофе ПРИМУС для чая КОВЕА с двойной пробкой.сейчас хочу купить кофейный набор СТЕНДЛИ как мне кажется вещь интересная.если выезжаем на день два беру набор для приготовления КОВЕА плюс плитку КОВЕА хватает за глаза.плитка хорошая но есть большой минус,расходники на плиту найти сложно.из освещения диодная лента если есть аккумулятор если нет газовая лампа КЕМПИНГАЗ переделаная под «дифлофосный баллон»хочу купить себе керосиновую лампу высокого давления но цена кусючая у нее. Если предстоит ночевка то беру для себя и собаки Голанскую одноместную армейскую полатку,коремат и спальник Британский АРТИК.и иногда радио с собой беру шрокополостное ТЕКСАН ПЛ 600.
 

old hunter

Снайпер

Pavel1988

Снайпер
Да 0,9 литра самый оптимальный для одного дня охоты.
Вчера пил весь день чай и еще дома чашка горячего чая осталась.
Тмперату при неповному наповнені тримає так як при повному чи швидше остиває? Я от думаю може краще на 1,2 взяти всеш команда 4 чоловіка
 

Konrad

Слідопит
Я от думаю може краще на 1,2 взяти всеш команда 4 чоловіка
На 4 человека, думаю, больше 1,2 л подойдёт. Там также 2 чашки, как на 0,9 л (очень удобно для компании). Сам использую 0,9 л уже пару лет - всё устраивает, на день охоты отличная вещь. Для них ещё есть чехлы в продаже термоизоляционные, если не в рюкзаке носить.
 

old hunter

Снайпер
Тмперату при неповному наповнені тримає так як при повному чи швидше остиває? Я от думаю може краще на 1,2 взяти всеш команда 4 чоловіка
На 4 человека лучше 1,2 литра. не полный температуру держит до вечера спокойно.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Мне тоже 1.2 больше нравится...
 

old hunter

Снайпер
Перестал одевать на ходовую охоту патронташ. Бросаю в один карман парки 2 патрона и во второй пару,
остальные ношу в рюкзаке.
Это больше связано с отсутствием дичи и надобности в большом количестве патронов.
Ходить стало легче и свободнее.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Или носить можно подсумок для патронов который одевается на ремень.
IMAG0602.jpg
IMAG0601.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
У меня таких было два,один оставил себе.
 
Зверху