Всім привіт,я мисливець початківець прийму в дар все що повязано з 16 калібром,а також з переломкою.

Статус
Закрита.

Rapshits

Слідопит
а також з переломкою.
Переломкою чого, чи як це зрозуміти?
 

Yarik1993

Мисливець
Це я мав на увазі переломну рушницю! А саме чохол,патронтаж,та інше що підійде до гладкоствольної рушниці в 16 кал.
 

Andross12

Мисливець
:D:D:D Во молодежь пошла! Все им дай да подари! :p:p:p Наглость - второе счастье!
Мда...это уже перебор. Есть раздел "отдам даром"))) там и искать можно....а вот так...это уже перегиб...даже можно сказать "переломка"))) зачем увлекаться охотой если нет денег?
 

Andross12

Мисливець
Це я мав на увазі переломну рушницю! А саме чохол,патронтаж,та інше що підійде до гладкоствольної рушниці в 16 кал.
Прийми в дар совет " не страдай фигней" если хочешь наслаждаться охотой,то не проси в дар,а ищи то,что тебе нравится,собирай денешку,покупай...тогда и охота в радость будет...и удовольствие от покупки...а у тебя сейчас ситуация выглядит,как у попрошайки. С уважением.
 

кореш

Мисливець
Коллеги к чему такой пафос? Вам все от жизни упало с неба? Есть чем поделиться так поделитесь ведь не грешно просить или Вам никогда просить не приходилось?????? Yarik1993 перезвони мне 0669928834 0689932335 есть гильзы подмогну тебе!!!!!!
 

Yarik1993

Мисливець
Коллеги к чему такой пафос? Вам все от жизни упало с неба? Есть чем поделиться так поделитесь ведь не грешно просить или Вам никогда просить не приходилось?????? Yarik1993 перезвони мне 0669928834 0689932335 есть гильзы подмогну тебе!!!!!!
Дякую за підтримку
 

Andross12

Мисливець
Коллеги к чему такой пафос? Вам все от жизни упало с неба? Есть чем поделиться так поделитесь ведь не грешно просить или Вам никогда просить не приходилось?????? Yarik1993 перезвони мне 0669928834 0689932335 есть гильзы подмогну тебе!!!!!!
Ну ты нас просто уродами моральными выставляешь....нам ничего с неба не падало...и мы тоже просили помощи у других...но не нужно прям так выпрашивать. Ты вот такой хороший...есть гильзы ...подмогну тебе. Мир не без добрых людей...и ты этому живое доказательство. Но что б чего то достичь и что-то получить -нужно стараться и трудиться,а не просить что б с неба упало....я понимаю,когда люди просят в дар что-то чего не хватает...к примеру чёк или матрицу к упс.....это норм,а не вот таким образом,как этот парень. С уважением.
 

andremon

Мисливець
Я тут тоже, грешным делом, попросил у одного нашего коллеги поделиться контактами, ну там егерей, хозяйств... и был технично послан на три... ой, нет четыре буквы, сказал спрашивай в УООР... и я его понимаю, ещё бы, мы ведь в ответе за тех за кого поручились... У всех своя дорога и пройти ее надо самому!
 

vadukmuk

Мисливець
я взагалі думаю що цей розділ потрібно закрити, тому що про кожну тему що тут відкривають відразу починають казати що (попрошайки, нагльош, купіть собі самі..)
я наприклад якщо не маю що подарити, то просто промовчу.
З повагою...така моя думка
 

кореш

Мисливець
Идя на охоту помни ОХОТНИК в любой момент ты можешь стать ДОБЫЧЕЙ!!!!!!!!!
 

Andross12

Мисливець
А взносы и сезонку тебе не надо подарить?
Как меня бесят шаровики по жизни.... Разрешили бы охоту на них!!!:D:D:D
Ну на счет охоты на шаровиков-это перегиб....Ярик,мы тебе ничего плохого не жилаем!Просто пойми-без труда,не вытянешь рыбку из пруда. Попытайся для начала сам себя обеспечить нужным инвинтарем (я уже писал про это) ,а чего не будет хватать,посмотри в разделе "подарю" ....с уважением.
 

Гобой

Снайпер
Я так бачу вас так зацепила моя тема,що ви так пильно слідкуєте
Меня, зацепила Ваша форма обращения. Ну, как то не почуствовал я что Вам действительно очень чегото не хватает. Как говорят у нас < С таким лицом люди денег не дадут>. Извеняйте, еслм че не так.
 

Andross12

Мисливець
Меня, зацепила Ваша форма обращения. Ну, как то не почуствовал я что Вам действительно очень чегото не хватает. Как говорят у нас < С таким лицом люди денег не дадут>. Извеняйте, еслм че не так.
Давайте все будем писать в этом разделе ,что то в таком стиле-"Хочу стать охотником! От деда досталось только ружье. Остальное не хочу покупать. Прийму в дар все ,что кассается охоты. В плохом и не исправном состоянии не предлагать.":D:D:D
 

Leodr

Снайпер
Охота! Сейчас стала очень дорогим хобби, и для того чтобы ей заниматься, надо понимать потянеш или нет? Тем более что для одного ружья, нужна не малая комплектация, не говоря уже если ружей не одна единица. Не говоря уже про амуницию плюс транспорт, бензин! И. Тд
 
Охота! Сейчас стала очень дорогим хобби, и для того чтобы ей заниматься, надо понимать потянеш или нет? Тем более что для одного ружья, нужна не малая комплектация, не говоря уже если ружей не одна единица. Не говоря уже про амуницию плюс транспорт, бензин! И. Тд
Но! Живем только один раз!;)
Многие пропивают более значительные суммы:eek:
Для себя любимых- все к нашим ногам!! И я у себя одна!:D:D:D-так рассуждают значительное количество наших жен и любовниц! Так почему бы у них не поучиться! А, мужики!?:D
 

andremon

Мисливець
Охота! Сейчас стала очень дорогим хобби, и для того чтобы ей заниматься, надо понимать потянеш или нет? Тем более что для одного ружья, нужна не малая комплектация, не говоря уже если ружей не одна единица. Не говоря уже про амуницию плюс транспорт, бензин! И. Тд
Вот это в точку! Давайте что ли и я попрошу, вроде все есть, вот блин машина старая, не едет совсем... и чинить ее родимую у меня желания нету... так вот я о чем, нас тут на форуме еханый бабай, куча народу, так может скинемся мне на хорошую машину?! Ну что вам стоит то? с форума по соточке а мне любимому машина! Блин да это же Клондайк, решение всех (ну почти) проблем! Шутка конечно, не примите всерьез!:D Вот только есть ребята три старые добрые правила, если хотите называйте их зековскими, босяцкими, или ещё какими, может оно и так, я даже и спорить не буду! Но в то что они безусловно верны, лично я верю полностью! А звучат они очень просто да и знают их наверное все! НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!
 
Статус
Закрита.
Зверху