Відгук

Многие не слушают людей с опытом,а ведутся на тех кто без году неделя взял в руки первый раз гладкоствольное ружья.А считает себя большим специалистом.Или насмотрятся рекламных роликов от том менеджеров продаж,и ведутся на их красивое кино,и красочные рассказы в ютубе.Вот по этому и наступают на грабли,а потом кричат что делать.
Якраз і навпаки - фахівці зі спілки мисливців і рибаків порадил "Щоб стояв у кожній хаті"!Я не наговорюю а заїдіть на офіційний сайт і Ви все зрозуміїте чому я повівся на цю рушницю!
 

CheshireCat

Мисливець
Якраз і навпаки - фахівці зі спілки мисливців і рибаків порадил "Щоб стояв у кожній хаті"!Я не наговорюю а заїдіть на офіційний сайт і Ви все зрозуміїте чому я повівся на цю рушницю!
Ну не можна ж бути таким наївним.
Зараз до доктора до одного не ходять, а одразу до кількох, бо доктори різні.

Це найдешевша зброя для самозахисту, яка є на ринку, вартість 4499 грн, ще й назва відповідна.
Так, у вас трапився брак, таке буває. Зверніться до магазину.

Тим не менш, функцію "Народний дробовик" свою виконує - "Стоїть у кожній хаті" і здатний захистити, в разі чого.
Ви бачили, що існують і інші пропозиції на ринку, за іншу ціну, з іншою історією, "репутацією" і т.д.
Чому ви вирішили взяти найдешевший варіант?
Можливо ви озвучили такі вимоги, що вам його і запропонували, ви ж не розповідаєте всього, а тільки своє фе.
Якщо у вас бюджет обмежений був, то кращої якості за таку ціну годі й чекати, за все треба платити, ви це знаєте.
А якщо була змога купити щось краще, доклавши пару тисяч, чому так не зробили? Поспішиш - людей насмішиш. Зброя такий товар, що треба вникати в питання, для цього є мінімум місяць.
А бути в спілці - це зовсім не значить мати експертизу з вашого питання. Там такі ж користувачі зброї, як і ви.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Якраз і навпаки - фахівці зі спілки мисливців і рибаків порадил "Щоб стояв у кожній хаті"!Я не наговорюю а заїдіть на офіційний сайт і Ви все зрозуміїте чому я повівся на цю рушницю!
то подумайте чому Ремінгтон 870 коштує від 18900 а цей патик 4500, але написано, що він виконує аналогічні функції з Ремом!!! якості там не буде. він скоріш як засіб психологічного тиску на можливих порушників вашого приватного простору з можливістю зробити декілька пострілів.домучуйте його, та й годі
 
Можно состоять в любой спилке,и даже быть в этой спилке якобы ведущим специалистом.А на самом деле полным бездарем в охотничьем оружии.Если молодой неопытный человек,хочет приобрести ружье.То нужно обращаться за советом не на официальные сайты,а к людям которые имеют огромный опыт,разбираются в охотничьих ружьях.И имеют многолетнюю практику пользования различных моделей разных фирм производителей.А делки со спилки,вам такого нараскажут за свой процент от продаж той или иной торговой марки,пол года можно слушать.Далеко ходить не надо,яркий пример с вашим ружьем,и теми кто вам его посоветовал приобрести.
 

Panters

Снайпер

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Игорь Петрович, но сковорода из бороны точно и ваших правнуков переживет :) Качество там как вы любите, советское :) Кстати современные импортные бороны качественнее. Вот только сковорода из такой бороны получится как цена " народного дробовика".
 

Androsh

Слідопит
Это НЕ РАКОВИНА ))))
На хвостовике ствола, плохая полировка.
Вот хром и полез ....
т.к. это НЕ СТВОЛ, вышеописанное на БОЙ
не влияет )))

А там вообще есть хром? По фото не очень понятно. И с чего топикстартер взял, что это от стрельбы? Скорее всего просто заводской брачок. Ни на что эта царапина влиять не будет. Как вариант - забить и стрелять дальше. Если напрягает - в магазин, пусть что-то решают по гарантии. И не стоит сразу кидаться дерьмом: заводские дефекты встречаются и на гораздо более дорогих ружьях.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Это понятно. И происхождения тех царапин, и забоина на отбойнике - это результат каких-то неправильных действий то ли механизма ружья, то ли действий пользователя (что не исключено).
 

Androsh

Слідопит
Это понятно. И происхождения тех царапин, и забоина на отбойнике - это результат каких-то неправильных действий то ли механизма ружья, то ли действий пользователя (что не исключено).
Трудно сказать, не держав ружья в руках. Насколько я помню, в затворе своеобразная проточка для "прохождения" отражателя. И она должна находиться на одной линии с отражателем. Если оси сдвинуты, то возможен удар затвора по отражателю. Заводской брак, или, может при разборке-сборке накосячили.
 
Зверху