Відновити в Україні весняне полювання

Тема у розділі 'Закони, накази, постанови, листи, судові рішення', створена користувачем Foxliss, 7 бер 2018.

reloader
  1. Foxliss

Foxliss Мисливець

2. Safari
  3. Foxliss

Foxliss Мисливець

на данный момент 127 голосов,нужно 25000

4. Вік71

Вік71 Снайпер

5. Foxliss

Foxliss Мисливець

не видел простите,хочу ж для всех..как лучше

6. север

север ветеран форуму надійна команда

И что будет?:confused::cool:

7. Foxliss

Foxliss Мисливець

Будет что будет...по крайней мере увидим сколько желающих будет весной поохотится легально у нас в Украине.

8. север

Все понимают абсолютную бесперспективность подобной петиции, поэтому и не будут ее подписывать. В т.ч. и я.
    П.С.Хоть и считаю, что весенний враг диких гусей-это не охотник, а ...песец! Каждая особь которого, в период выкармливания детенышей пожирает до 1500 яиц гусей!

9. Foxliss

Foxliss Мисливець

У вас есть свое мнение,у каждого свое и что?что с этого?Не подписывайте,нам то что с этого?Все добровольно,никто никого не заставляет..а что там будеть..никому не известно,я ж не внук Ванги,что б ответить на этот вопрос..и не сын Нострадамуса.

10. Foxliss

Foxliss Мисливець

Люди делятся на 4 темперамента,так вот вы не в обиду конечно примите мои слова,отвечаете как холерик..все не так..я не буду..все плохо..оптимизма ноль..ну и всякое такое.с уважением к вам.

11. север

Если подать петицию, что Земля...имеет форму куба- от этого, в природе, что-то изменится?
    Есть объективная сторона этого вопроса, которую субъективным мнением хоть всех 500 000 украинских охотников, увы, изменить не представляется возможным. Так зачем пузыри пускать зря?:confused:
    П.С. Царю-батюшке тоже носили петиции...:небольшой экскурс в историю (хоть в те времена все было намного радикальней...)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавое_воскресенье

12. север

Я просто... не верю в чудеса: давно вышел из детского возраста, чтобы так все наивно воспринимать.

13. Foxliss

Foxliss Мисливець

169 человек уже думает иначе...не верьте,ваше право

14. север

Главное, не как они думают и сколько их, а что думает по этому поводу Президент Украины, в сооттветствии с законами и международными обязательствами нашего государства перед мировой общественностью. Не надо смотреть под ноги, голову- выше!

15. Foxliss

Foxliss Мисливець

Честно не хочется эту тему развивать,я просто проголосовал и все,без рассуждений,занудства..и так далее,и остальные тоже..с уважением к вам,и правильно говорите..выше голову,надежда умирает последней.

16. Сергийко

Сергийко Слідопит

Если и разрешат,то только на хищников и вредителей.При этом не забудут обязательно вставить слова,что наши люди ещё ментально не созрели и будут валить всё подряд,и что всё это "не на часі",поэтому Они все проголосуют "против".Они-это те,кто охотится когда захочет по приглашению в частные угодья за правильно проголосованный вопрос.

Zveroboy 66 та Кальян подобається це.
  17. Кальян

Кальян Мисливець

І це правда, коли бачиш як помічник комбайнера стріляє з нелегалки, водій камаза зерновоза також з нелегалки, самі орендатори які забороняють полювання на орендованих ними землях, але самі полюють,
    назріває питання:
    -коли це закінчиться?
    -коли розпочнуть працювати єгеря?, а не стояти і дивитись на це все, тому що там кум, брат, сват і т.д., які ЗП отримують з НАШИХ внесків та відстрілок, та ще багато коли та чому.
    Знаю і впевнений, що це виховання та культура, до якої нам, я не говорю ВСІМ, ще далеко.
    Тому відкриття весняного полювання під питанням.
    Дякую за розуміння.

oleg 1979 та veriovo4ka89@ подобається це.
  18. ТАР

ТАР Слідопит

А как правильно заряжать патроны на гуся и какой номер дроби? Нужно подготовиться на всякий случай, может и вправду откроют.

veriovo4ka89@ подобається це.
  19. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Руби "заячьими", по размеру подходят :D И сразу на всякий случай приготовь по 2 тыс. за каждого добытого гуся. Ну, чтоб не бегать лишний раз :D

KFoR, One Fast, Mykola STARyy та ще 1-му подобається це.
  20. ТАР

ТАР Слідопит

Не ну то больше для браконьеров подходит, а мы как охотники будем спокойно охотиться - если охоту откроют:).

Foxliss та 1gena73 подобається це.
  21. Foxliss

Foxliss Мисливець

ключевое слово..может и вправду охоту откроют

Поділитися цією сторінкою

Графф