Відстріл бродячих собак

Статус
Закрита.

Сергийко

Слідопит
Сергийко, не уходите, пожалуйста, от темы разговора... Выше я сказал, что не вижу смысла в содержании бродячих собак. Так же, я попросил, объяснить мне какой в этом смысл(учитывая происходящее с людьми в этой стране).
Вопрос лично к Вам: Что бы лично Вы выбрали 1. Создание питомника породистых собак 2. Создание приюта для бродячих.
Приют или питомник одинаково нуждатся будут в финансировании.Вот на что власти выделить смогут деньги,на содержание собачек,бо они породистые и не приносящие доход,если не хозрасчет с целью заработать на этом,или на безопасность населения от бродяг.А откуда бродяги-от выкинутых населением псин,которые плодятся.Это в условиях нас.пунктов.В угодьях этим заниматься обязаны! власныки угидь,а мы,охотники,только имеем право отстреливать.Но если ктото хочет добровольно повыполнять чужие обязаннос и за свои деньги(патрон денег стоит),то вперед.Тоесть деньги на патрон имеются,чужие обязанности исполняются,то зачем тогда власникам угидь делать санотстрелы и почему бы ещё и оплату не поднять,чтоб пенсионерам к пенсии пару рублей не прибавить в любом виде от любого источника.А то что раньше санстанция или кто другой этим занимался,то какого вы у мпня пытаетесь спросить,что вам делать с собаками во дворе?Мне плевать,если честно,как вы боретесь с собаками в своих дворах,это ваши дворы и ваши дети там гуляют,вам и перейматысь этим.Поднимайте этот вопрос у себя,чего вы с ним ко мне лезете,у меня в городе с этим порядок,а с чем не порядок,то люди тут не молчат,а говорят градоначальнику,а если до него не доходит,то ему дураку два раза по хате с гранатомета шаркнули,чтоб думал за горожан,вроде помогло.Даже мусор начали вывозить,и львовянам плевать куда его увозят,может в ваши города,но у нас его уюе нет.А вы дальше слюни распускаете,что нам делать с собаками.Молчите и дальше.
 

andremon

Мисливець
Приют или питомник одинаково нуждатся будут в финансировании.Вот на что власти выделить смогут деньги,на содержание собачек,бо они породистые и не приносящие доход,если не хозрасчет с целью заработать на этом,или на безопасность населения от бродяг.А откуда бродяги-от выкинутых населением псин,которые плодятся.Это в условиях нас.пунктов.В угодьях этим заниматься обязаны! власныки угидь,а мы,охотники,только имеем право отстреливать.Но если ктото хочет добровольно повыполнять чужие обязаннос и за свои деньги(патрон денег стоит),то вперед.Тоесть деньги на патрон имеются,чужие обязанности исполняются,то зачем тогда власникам угидь делать санотстрелы и почему бы ещё и оплату не поднять,чтоб пенсионерам к пенсии пару рублей не прибавить в любом виде от любого источника.А то что раньше санстанция или кто другой этим занимался,то какого вы у мпня пытаетесь спросить,что вам делать с собаками во дворе?Мне плевать,если честно,как вы боретесь с собаками в своих дворах,это ваши дворы и ваши дети там гуляют,вам и перейматысь этим.Поднимайте этот вопрос у себя,чего вы с ним ко мне лезете,у меня в городе с этим порядок,а с чем не порядок,то люди тут не молчат,а говорят градоначальнику,а если до него не доходит,то ему дураку два раза по хате с гранатомета шаркнули,чтоб думал за горожан,вроде помогло.Даже мусор начали вывозить,и львовянам плевать куда его увозят,может в ваши города,но у нас его уюе нет.А вы дальше слюни распускаете,что нам делать с собаками.Молчите и дальше.
Да, что ни говори а ваш мусор таки нашумел! :D Про стимуляцию чиновников из гранатомета - идея далеко не нова и поверьте мне не так уж эффективна как хотелось бы некоторым... вон в начале 20 века некие умники тоже бомбами кидались, а потом пришел еще больший умник, сказал : "мы пойдем другим путем" в итоге, последствия той "прогулки" до сих пор ни как не расхлебаем...
 

Mykola STARyy

Снайпер
какого вы у мпня пытаетесь спросить,что вам делать с собаками
чего вы с ним ко мне лезете
Це ви прилізли зі своїм опитуванням:

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем Сергийко, 21 лип 2017.
а не ми до вас.
у меня в городе с этим порядок,
, але це зовсім не ваша заслуга.
А вы дальше слюни распускаете,что нам делать с собаками.Молчите и дальше.
Не розпускаю, казав вам уже, побачу вашого крокодила в угіддях, бахну без сумніву.
 

Сергийко

Слідопит
Ага,введи хозяина собаки в состояние аффекта.Стремитесь призывать к этому?Мне уже два клоуна за собаку пытались поумничать-сперва сами вызвали полицию,а потом у них позабирали ружья,дальше суд и по два года каждому,причем они даже не стреляли,а только угрожали.Вперед и с песней!
 

Сергийко

Слідопит
Вот то,о чем я раньше говорил-сперва беспородные бродяги,потом породистые "крокодилы",а потом возможно и блохастые вшивые бомжи.
 

Мартыныч

Мисливець
И что,их отстреляли?В ютюбе набираем Бой самцов,там такого досхочу.
Вы считаете нормально находится на охоте с собакой бойцовской породы!!! Кинулась на мою собаку застрелил без раздумий, а Вы остались бы без ружья зубов.... И в чем я не прав???
 

Сергийко

Слідопит
И я бы при опасности стрелял бы.Да вот толко моя без команды не кидается,а вот курцхаарша товарища,то та на чужих залюбки.Про соседских ягдов вообще промолчу,те перекусали пол двора,потом все трое погибли-кидались на проезжающие по угодьям машины,попали под колеса.Теперь у соседей кот,тяжело пережилвали гибель собак.Согласен,что у моей рожа не самая доброжелательная,а вот на людей и собак не нападает.От неё сперва шарахаются,а потом арбузами и печеньками угощают.А схожесть внешняя с бойцовской,ну да,есть такое.
 

kef

Зброяр
Ваші дії схожі на професійного провокатора.(без образ).То Ви заведете в темі "народ",до суперечок ,то самі ж починаєте виправдовуватися в деяких радикальних діях ,мотивуючи їх,як крайню необхідність.В дискусію вступати не бажаю.З повагою до Вас та учасників форуму.
 

Мартыныч

Мисливець
И я бы при опасности стрелял бы.Да вот толко моя без команды не кидается,а вот курцхаарша товарища,то та на чужих залюбки.Про соседских ягдов вообще промолчу,те перекусали пол двора,потом все трое погибли-кидались на проезжающие по угодьям машины,попали под колеса.Теперь у соседей кот,тяжело пережилвали гибель собак.Согласен,что у моей рожа не самая доброжелательная,а вот на людей и собак не нападает.От неё сперва шарахаются,а потом арбузами и печеньками угощают.А схожесть внешняя с бойцовской,ну да,есть такое.
От нее сначала шарахаються!!! А зачем я должен шарахаться ,и печеньками угощать!!! Лучше дробью!!! Из за дебил. ...ного хозяина собака может погибнуть!!! И что вы говорите проверяющим про (охотничье ) документы на вашу собаку?
 
Статус
Закрита.
Зверху