Відстріл бродячих собак

Тема у розділі 'Опитування', створена користувачем Сергийко, 21 лип 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Ну это пи*дец господа!!!!!!!!

Орлан белохвост, Genry та сергей1975 подобається це.
  2. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Извините, не выдержал!!!!!!!

tyrist 1945 подобається це.
  3. сергей1975

сергей1975 Мисливець

Держите себя в руках;) лично я захожу сюда поржать:D
    Писать сдесь больше ничего не буду.

Орлан белохвост, Monya та Мартыныч подобається це.
  4. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Если никто не будет писать, ржач закончится. :D;)

Орлан белохвост подобається це.
  5. Producer

Producer Мисливець

"Улыбайтесь господа. Улыбайтесь."

Орлан белохвост, Monya, andremon та 3 іншим подобається це.
  6. Genry

Genry Мисливець

Это Вы верно говорите! А ещё можно с гитарой - тоже не запрещено... И пусть те охотники ходят с собаками охотничьих пород и ружьями, а Вы с боксёром, к примеру, и гитарой. Всё ж не ради трофеев. Зато индивидуальность можно проявить! Народ точно удивите.

7. Genry

Genry Мисливець

Хотя, возможно, и это уже пройденный этап?..

8. cagor

cagor Мисливець

Боксер на охоте чтоб конкурентов отгонять а не дичь подавать, а что неплохая тактика:)

9. Genry

Genry Мисливець

Тема - Отстрел бродячих собак. С бойцовской собакой не так ссыкотно по угодьям ходить... и люди не побъют и от бродячих защита!

Орлан белохвост подобається це.
  10. Сергийко

Сергийко Мисливець

11. WildWest

WildWest Мисливець

Эта тема видимо появилась после того, как топикстартеру на охоте задали вопрос "Что его собака, даже издали не напоминающая охотничью, делает в угодиях?"
    Учитывая ход мыслей товарища и дальнейшее возможное развитие диалога - скорее всего пообещали следующий раз принять меры.
    Вот и родилась тема, что бы подковаться на будущее, но ее содержание оказалось не совсем такое как ожидалось...

Заведите себе охотничью собаку, а мастиф пусть хату охраняет, и все проблеммы. А то выходит сам плюешь на Закон, а другим предлагаешь почитать то, что к охоте не имеет никакого отношения - как то не логично. Да и не весело уже..

12. север

север ветеран форуму надійна команда

+++++++100

13. vovk33

vovk33 Новачок

СВОЮ КУРЦХАРШУ Я ОСТАНОВИЛ КОМАНДОЙ В 2 МЕТРАХ ОТ ЧЕЛОВЕКА УТОЧНИТЕ У ТОПИКАСТЕРА ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ.

14. vovk33

vovk33 Новачок

или в Миколаивском РоВД

15. andremon

andremon Мисливець

Это уже интересно, ув. Волк 33 расскажите лучше сами, не думаю что т. с. зделает это лучше.

16. vovk33

vovk33 Новачок

есть у моей собаки слабость -охранять! единстенний ген от добермана +3 года гуляний с немцем овчаркой пограничником! есть небольшая неудобность!нехочу подливать масла в огонь!подожду 2 дня!!!

17. Producer

Producer Мисливець

Вау, подул свежий ветер))))) Интрига пошла))) Два дня, все на охоте, переживем)))

Мартыныч та andremon подобається це.
  18. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

Интересно!!! Будем с нетерпением ждать!

19. Мартыныч

Мартыныч Мисливець

У меня курцхаарша тоже могла цапнуть, но не до кр
    Курцхаар может укусить, но не порвать,как "Крокодил" Сережин!!! Я так понял он Ваш "знакомый" и он с "крокодилом" накосячели! А Вы очень смелый Человек раз ходите с Серожой на охоту! Берегите Себя и пса!!!

сергей1975 подобається це.
  20. Сергийко

Сергийко Мисливець

Ка де бо молосс,они не рвут! Сразу отходят назад.Собака бралась для роботы,извините не могу оглашать какой,прошла курсы ЗКС.Володя(vovk33) при виде встречных прохожих берет на поводок,я не беру.Но ей может выборочно кто то не понравиться,может бухой,может еще какой.А про то ,где был инцидент,закоечилось в РОВД,двое бухих даже на полицию заяву накатали,от меня только требовали отметку о прививке собаке на сказ по требованию.При чем ребят никто из собак не кусал-след от когтя.Есть видео в ютубе,но закрыто по ссылке.Из форумчан видел только Олег Олейник каналкак стать охотником,снимал сын Володи,как ребятки стволом махали.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою

Графф