Вінницька Міськ -районна організація УТМР

---Roman---

Новачок
leo201029, зрозуміло, що як тільки - так одразу...
Що з відстрільними на хутрових? Є рух якийсь? Місяць залишився.
 

typict

Мисливець
Маю інформацію що сьогодні проходили збори в Вінниці, можливо райони сьогодні отримають картки. Наприклад в Мог-Под. робочі дні вівторок і четверг, отже картки почнуть можливо видавати в четверг. Тому до відкриття залишається 5 робочих днів, і за ці 5 днів має скупитись увесь район, буде цікаво ).
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
А наш УТМР працює до 21-22-ї год. вероча останній тиждень перед відкриттям. Тільки ледачий не може отримати відстрілку.
 

Serg_otto

Мисливець
Один район (сезонка) на пушняк 500 грн.
Один день 80 грн.
Областных - не будет.
Открытие 5.11.2016
 

mulyavchik

Снайпер
Один район (сезонка) на пушняк 500 грн.
Один день 80 грн.
А нікому не спадало на думку запитати вождів Вінницького УТМР чому в цьому році ціну підняли вдвоє?Що може за цей рік в угіддях дичини вдвоє побільшало?
 

Kapitan

Снайпер
А нікому не спадало на думку запитати вождів Вінницького УТМР чому в цьому році ціну підняли вдвоє?Що може за цей рік в угіддях дичини вдвоє побільшало?
В этом году цена стала меньше на сезонные отстрелки. Вы перед тем как писать ерунду возьмите калькулятор и подсчитайте количество выходов в этом году и общую сумму, и количество выходов в том году плюс общая сумма. У вас должно получится сумма одного выхода в этом году меньше чем в том году. Ну если не выйдет то попросите пусть Вам сделает подсчет жена, подруга или может даже мама. На худой конец если все таки цена Вас не устраивает то не покупайте отстрелку, выйдите из общества, сделайте на зло "вождям Винницкого УТМР". Я писал и буду писать, что какая ни на есть организация УООР но мы пока еще можем проводить охоты. Загребут все частники и 70% охотников об охоте забудут. Вспомните мое слово.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Леонід, а що з приводу пільг? Які з цього питання є зміни?
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
У Вінницькій районній організації картки ви можете отримати з вівторка 25.
в наявності є картки-
Вінницької
Барскої
Жмеринської
Немирівсьної
Теплицької
Тростянецької
Шаргородської районних організацій
Інформація про наявність карток решти районів буде уточнюватись
 

---Roman---

Новачок
А й дійсно - навіщо просто і зрозуміло відповідати. Ню-ню.
Якщо мова йде про Витяг з постанови, то як я зрозумів по сезонкам:
1 район - 500 грн.
n районів = n x 500
Все вірно?
 

mulyavchik

Снайпер
В этом году цена стала меньше на сезонные отстрелки. Вы перед тем как писать ерунду возьмите калькулятор и подсчитайте количество выходов в этом году и общую сумму, и количество выходов в том году плюс общая сумма. У вас должно получится сумма одного выхода в этом году меньше чем в том году. Ну если не выйдет то попросите пусть Вам сделает подсчет жена, подруга или может даже мама. На худой конец если все таки цена Вас не устраивает то не покупайте отстрелку, выйдите из общества, сделайте на зло "вождям Винницкого УТМР". Я писал и буду писать, что какая ни на есть организация УООР но мы пока еще можем проводить охоты. Загребут все частники и 70% охотников об охоте забудут. Вспомните мое слово.[/QUO
Ув.kapitan я полностью во всем с Вами согласен.По поводу УТМР и частников ето Вы в точку сказали.Но остается один вопрос. Почему когда у нас забрали один день охоты цену никто даже и недумал опускать а когда сделали снова два дня так цену подняли почти вдвое?
 

Kapitan

Снайпер
Та ни кто цену не поднимал. И ни кто один день не забирал. Вы для лучше во всем хорошо разберитесь.
Многие горлохваты в Барском районе тоже по началу кричали что беспредел, а когда подсчитали то выходит что в этом году даже дешевле вышло.
И самое главное Вы не забывайте в какой стране мы живем. Тут радоваться надо что в этом году еще по совести можно сказать обласной УООР все сделал.
 

mulyavchik

Снайпер
В этом году цена стала меньше на сезонные отстрелки. Вы перед тем как писать ерунду возьмите калькулятор и подсчитайте количество выходов в этом году и общую сумму, и количество выходов в том году плюс общая сумма. У вас должно получится сумма одного выхода в этом году меньше чем в том году. Ну если не выйдет то попросите пусть Вам сделает подсчет жена, подруга или может даже мама. На худой конец если все таки цена Вас не устраивает то не покупайте отстрелку, выйдите из общества, сделайте на зло "вождям Винницкого УТМР". Я писал и буду писать, что какая ни на есть организация УООР но мы пока еще можем проводить охоты. Загребут все частники и 70% охотников об охоте забудут. Вспомните мое слово.[/QUO
Ув.kapitan я полностью во всем с Вами согласен.По поводу УТМР и частников ето Вы в точку сказали.Но остается один вопрос. Почему когда у нас забрали один день охоты цену никто даже и недумал опускать а когда сделали снова два дня так цену подняли почти вдвое?
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
У Вінницькій районній організації картки ви можете отримати з вівторка 25.
в наявності є картки-
Вінницької
Барскої
Жмеринської
Немирівсьної
Теплицької
Тростянецької
Шаргородської районних організацій
Інформація про наявність карток решти районів буде уточнюватись
+Гайсинська РО
 
Зверху