В АРК у УООРа идут судебные разбирательства

Тема у розділі 'АР Крим', створена користувачем Яковлев В.А., 16 сер 2011.

1. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

В Крыму (не путать с Севастопольским регионом) на этот момент у УООР охотугодий, в которых можно бороться за открытие охоты, нет. За бывшие охотугодья идут судебные тяжбы

2. Змееносец

Змееносец Мисливець

Алексеич! Они так идут, как вялотекущая болезнь (не путать с болезнями от нервов). Доходились до того, что большАя часть членов УООР перешла в частные клубы и КРООР. В руководстве УООР новые передряги, а, реально, с таким темпом оставшиеся члены УООР еще долго будут ждать и угодий и охоты на них.

3. Яковлев В.А.

Валера, насколько я знаю, СМ АРК закрпил угодья не за УООРом, а за КРООРом (подробностей, честно, не знаю, давно было). Ну, а кто будет платить взносы, не имея угодий?

4. Змееносец

Змееносец Мисливець

Алексеич! Там долгая и мутная история. Я сталкивался и с "теми" и с "другими". Приезжал Шпак и иже с ним. Да толку только и того, что отсудили головной офис. Добиться от руководства КРО УООР полной картинки (см. отчета) о положении на данный момент может только ВС УООР.

5. Яковлев В.А.

Да, имущество, насколько я знаю, юрист наш отсудил вокруг

6. Змееносец

Змееносец Мисливець

Попробую уточнить. Будет информация-сообщу.

7. s1985

s1985 Снайпер

Чё т Станиславский вспомнился по поводу охоты и её открытия в уоор Крыма.Посмотрел он и изрек :"Не верю !"...

8. Яковлев В.А.

Повторяю, Станиславский, для тех, кто невнимательно слушает (читает): у УООРа в АРК охотугодий нет. Есть только имущество от старых времен

9. Admin

Admin Administrator Команда форуму

Но у Севастопольской организации есть же охотугодья? - а она же входит в УООР.
    Давайте сообща выделим время и разберёмся, проинформируем форумчан что и кто в Крыму ( и я заодно закрою давнее обещание Дяде Васе )

10. Яковлев В.А.

Севастополь, уважаемый пан Юрий, до сего времени является отдельной административной единицей.
    Даже в УООРе

11. PETROPAVEL

PETROPAVEL Слідопит

Алексеевич , так что выражаясь языком классиков ... - " Пациент скорее мертв , чем жив ? "

12. Змееносец

Змееносец Мисливець

"Панночка помЕрли" (((!

13. Яковлев В.А.

Выше... решения местных властей не прыгнешь

14. Дядя Вася

Дядя Вася Слідопит

Ну надо же, Админ не забыл о своем обещании)).Да в принципе мне уже не надо , я уже понял что такое УООР и что такое КрООР.

15. Яковлев В.А.

Так, а ты сам в чем?

16. Дядя Вася

Дядя Вася Слідопит

Алексеевич, это вопрос был мне?

17. Яковлев В.А.

Ага!..

18. Дядя Вася

Дядя Вася Слідопит

А я , как тот батько Ангел, АНАРХИСТ)))). Частник я, Алексеич.

19. Змееносец

Змееносец Мисливець

Не частник, а член частного клуба. Анархыст, говоришь;-)

20. Змееносец

Змееносец Мисливець

Серега, а во что ты не веришь? Ты ж ситуацию знаешь. Рядовые члены ничего сами не решат без руководства. Про революционную ситуацию от В.И. Ленина нужно говорить?

Поділитися цією сторінкою

Графф