ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

AlexKUB

Слідопит
Это не сложно исправить))

Гильзы приехали, как и прошлый раз, быстро. Всё ок, спасибо.
Это не сложно исправить))

Гильзы приехали, как и прошлый раз, быстро. Всё ок, спасибо.
Спасибо, рад что Вы довольны!))
 

CheshireCat

Мисливець
Залишаю відгук від Віталія:

Здравствуйте, Александр.
Получил посылку с гильзами 12 кал. и остался ооооочень доволен. Пластик мягкий и прочный, предполагаю, что выдержит ресурс на 3-5 перезарядов.
Доставлено оперативно, очень радует отношение продавца к покупателю. Смело могу сказать, что это наше не последнее сотрудничество).



Дякую!
 

AlexKUB

Слідопит
Залишаю відгук від Віталія:

Здравствуйте, Александр.
Получил посылку с гильзами 12 кал. и остался ооооочень доволен. Пластик мягкий и прочный, предполагаю, что выдержит ресурс на 3-5 перезарядов.
Доставлено оперативно, очень радует отношение продавца к покупателю. Смело могу сказать, что это наше не последнее сотрудничество).



Дякую!
Спасибо большое, мне очень приятно, всегда буду рад Вам помочь!!!)
 

CheshireCat

Мисливець
Всім рекомендую блог Олександра "Как научиться стрелять" на Ютубі.
Такої кількості корисної інформації я більше ніде не бачив.
 

mrjura

Мисливець
Доброго времени суток друзья!) сегодня ожидается прибытие ПОЛУПРОЗРАЧНОЙ гильзы с юбкой Т2 (как вы любите )
Переглянути вкладення 327353 Переглянути вкладення 327354
Вітаю. Посилку отримав. Доречі обжаті супер, в мц влітають як нові. Ще раз дякую.
 

Homa

Снайпер
Отримав... Гільзи просто "бімба" !!! Однострілом користуюся не вперше, але в такому стані і асортимені ще не траплялися. Лишився повністю задоволений !!!
 

Homa

Снайпер
Якщо раптом трапляться Т2 чи Т3 під 8 гранну зірку, маякніть будь-ласка.
 

AlexKUB

Слідопит
Всім рекомендую блог Олександра "Как научиться стрелять" на Ютубі.
Такої кількості корисної інформації я більше ніде не бачив.
Дякую Вам, мені дуже приемно це чути!)) Постійно забуваю викинути мій канал на ютубі у вкладці "відео наших форумчан"
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Саша, и я запишусь на 20-тый. Сотни 3-4, буду ждать сколько нужно. На форуме я постоянно, так что телеграфируйте по наличию. Заранее благодарен. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху