ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

solyamba

Мисливець
Получил долгожданную гильзу 12 к. от Александра.
Заказ был 2 партии по 500,0 шт. Долго я их сортировал)). Жена начала даже бурчать – пораскидал мол по всему полу).
Гильзу заказал осознано исходя из своих потребностей и потребностей «моих Братьев по оружию».
Nobel sport
upload_2017-12-13_17-10-8.png


Прикольная полупрозрачная гильза
upload_2017-12-13_17-12-3.png


Всем известная RIO, Cheddite
upload_2017-12-13_17-14-1.png

upload_2017-12-13_17-14-26.png

upload_2017-12-13_17-14-42.png

Полупрозрачная Аквила
upload_2017-12-13_17-15-10.png

Мои любимые Fiocchi и Clever
upload_2017-12-13_17-15-40.png

Восьмилучевка (у меня станок Ли-лоад и он всеяден)))
upload_2017-12-13_17-16-5.png

upload_2017-12-13_17-16-20.png

Особо порадовал разнобой (так прикольно его сортировать по высоте юбки, производителю, цвету – ну очень увлекательно!)
upload_2017-12-13_17-16-55.png

Ну и сюрприз от Александра – в 2 партиях гильз бонусом оказалась Би-пишные гильзы системы "гордон". Что не могло меня не порадовать. Спасибо Алекс за бонус!!!.

B&P
upload_2017-12-13_17-17-23.png


Гильза вся отличная. Сработал Александр быстро, четко.
Я уверен, что не последний раз заказал гильзы у Александра.

Однозначно рекомендую!
 

AlexKUB

Слідопит
Отримав... Гільзи просто "бімба" !!! Однострілом користуюся не вперше, але в такому стані і асортимені ще не траплялися. Лишився повністю задоволений !!!
Спасибі і Вам за такі слова, радий що Ви задоволені!) С приводу гільз на 8-м лучей, то за весь час траплялися не більше десятка штук з юбкою Т2-3, справа в тім що 8-ми лучьова зірка, це атрибут преміум класса і приміняють її вже на дорогих набоях, які в свою чергу мають по 8-9 меделай, на приклад Клевер чёрна на 8 л., 9-ть раз виїгрувала чемпіанат серед набоїв такого классу, про що свідчить зображення девяти медалей на гільзі ( і як Ви розуміете, цеї "конкурс" НЕ називався "Підтримуй відчизняного виробника" )
 

AlexKUB

Слідопит
Саша, и я запишусь на 20-тый. Сотни 3-4, буду ждать сколько нужно. На форуме я постоянно, так что телеграфируйте по наличию. Заранее благодарен. :)
Доброго вечера!) Помню Вас, недавно попались 2 шт 20к в ЗЕЛЁНОМ цвете!!!, был очень удивлён, и сразу же вспомнил Ваш вопрос на эту тему (оставил для собственной коллекции) .
Я Вас понял, резерв принял, но это уже, к сожалению, в следующем году, в порядке очереди буду ставить в известность, с уважением к Вам, Александр!)
 

AlexKUB

Слідопит
И меня в очередь на две сотни запншите
Понял Вас, резерв поставлен. В порядке последовательности буду оповещать, с 20к совсем беда((, попадается крайне редко и резерв на неё уже как очередь в мавзолей, но в Тире всяко бывает, не раз убеждался, так что не будем терять надежды!)
 

AlexKUB

Слідопит
Получил долгожданную гильзу 12 к. от Александра.
Заказ был 2 партии по 500,0 шт. Долго я их сортировал)). Жена начала даже бурчать – пораскидал мол по всему полу).
Гильзу заказал осознано исходя из своих потребностей и потребностей «моих Братьев по оружию».
Nobel sport
Переглянути вкладення 330059

Прикольная полупрозрачная гильза
Переглянути вкладення 330061

Всем известная RIO, Cheddite
Переглянути вкладення 330062
Переглянути вкладення 330063
Переглянути вкладення 330064
Полупрозрачная Аквила
Переглянути вкладення 330065
Мои любимые Fiocchi и Clever
Переглянути вкладення 330066
Восьмилучевка (у меня станок Ли-лоад и он всеяден)))
Переглянути вкладення 330067
Переглянути вкладення 330068
Особо порадовал разнобой (так прикольно его сортировать по высоте юбки, производителю, цвету – ну очень увлекательно!)
Переглянути вкладення 330069
Ну и сюрприз от Александра – в 2 партиях гильз бонусом оказалась Би-пишные гильзы системы "гордон". Что не могло меня не порадовать. Спасибо Алекс за бонус!!!.

B&P
Переглянути вкладення 330070

Гильза вся отличная. Сработал Александр быстро, четко.
Я уверен, что не последний раз заказал гильзы у Александра.

Однозначно рекомендую!
Вау, как подробненько!!!)))) Мерси!) Очень рад, что Вы остались довольны, обращайтесь, всегда буду рад помочь, с уважением к Вам, Александр!)
 

romaximum

Новачок
шукаю 16го кл. бажано бумажну ,бо канали вузькі в моеі бельгійки під бумагу точені. допоможіть знайти будь-ласка!!!
 

AlexKUB

Слідопит
Доброго дня, на жаль в Італіі 16к немае від слова взагалі.(( Багато хто питае, але не мае де її взять.(
 

AlexKUB

Слідопит
Поступила гильза Фиочи ( синяя ) Т4, плотный и мягкий пластик.
Фиоки Синяя Т4.jpg
 
Доброго дня.Хочу собі зробити подарунок.Цікавлять гільзи 28 і 12 кал.Будь-ласка ціну,фото і реквізити.Дякую .
 
Статус
Закрита.
Зверху