ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

AlexKUB

Слідопит
Донный пыж в виде полусферы, - почти идеально для горения пороха. С обтюратором или пыж-контейнером - идеал.
Толстый пластик хорош для старых ружей (производства до 70-ых годов), у которых патронник сверлен под папковую гильзу.

П.С. Мне S&B зеленые в самый раз.
Бинго!!!)) Как я люблю умных мужчин, это что-то:D:D:D:D
 

AlexKUB

Слідопит
Донный пыж в виде полусферы, - почти идеально для горения пороха. С обтюратором или пыж-контейнером - идеал.
Толстый пластик хорош для старых ружей (производства до 70-ых годов), у которых патронник сверлен под папковую гильзу.

П.С. Мне S&B зеленые в самый раз.
Я же специально распилил, и знающим дал намёк:)
 

Trigal

Снайпер
Донный пыж в виде полусферы...
После 1-2 коррекций капсюльного гнезда эта гильза может лишиться этого достоинства :)
А вообще что-то у меня нехватка зеленых и розовых гильз обнаружилась. Заверните по 100 шт. этих чехов на пробу )
 

Varjag229

Слідопит
Зато минимум три раза выстрел будет отличный!
 

AlexKUB

Слідопит
После 1-2 коррекций капсюльного гнезда эта гильза может лишиться этого достоинства :)
А вообще что-то у меня нехватка зеленых и розовых гильз обнаружилась. Заверните по 100 шт. этих чехов на пробу )
А вот человек перед Вами первый успел,(( остаток я написал, как он определится, так станет ясно сколько в остатке, с уважением к Вам.
Вы же понимаете, что я должен в порядке живой очереди, иначе хаос будет((
 

Trigal

Снайпер
А вот человек перед Вами первый успел,(( остаток я написал, как он определится, так станет ясно сколько в остатке, с уважением к Вам.
Вы же понимаете, что я должен в порядке живой очереди, иначе хаос будет((
Да мне не к спеху, могу и до следующего завоза подождать ;)
 

alex 4693

Новачок
Гильза пришла. Спасибо за качество и оперативность. Все как всегда на уровне. Рекомендую.
 

Kapitan

Снайпер
Гильзы получили, ребята довольны. Отдельное спасибо за 8 лучевые.Говорят будут заказывать еще.
 

TRUST ME

Мисливець
дякую Сань.хотів побачити імено цю

УВАГАодна гільза попала якась модна Копець всярозмальована ну візуально дуже гарна, там мабуть заморочкою з гільзою було стільки, що вона одна штука гривень 20 коштувати буде:),
Розчарую Вас. Все просто до банальності. Скільки Ви знаєте італійських виробників патронів? Пальців одної руки буде достатньо. Так от в Італії, сотні виробників патронів. Як правило, патрони "крутять" власники магазинчиків, що правда зі своїм місцевим логотипом. Якщо зайнятися колекціонуванням гільз, то колекція може бути вражаючою.
 

krushinski00

Снайпер
Розчарую Вас. Все просто до банальності. Скільки Ви знаєте італійських виробників патронів? Пальців одної руки буде достатньо. Так от в Італії, сотні виробників патронів. Як правило, патрони "крутять" власники магазинчиків, що правда зі своїм місцевим логотипом. Якщо зайнятися колекціонуванням гільз, то колекція може бути вражаючою.
Я збираю тільки ті що рідко попадаються.тому якщо замовляти мікс то щось цікаве обовязково попадеться
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Саша, доброго времени суток!!!хочу заказать у тебя гильзы 12 кал. БП, с юбкой Т5 или Т4 на 500 грн. Это не так срочно, ну если будет у тебя возможность, имей ввиду... Готов оплатить хоть сегодня. С Уважением!
 

AlexKUB

Слідопит
Добрый день Дмитрий.) Я Вас понял, сейчас она в резервах, но чуть позже обязательно Вам соберу, деньги только перед оплатой, плохая примета,)))) с уважением к Вам, Александр.
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Добрый день Дмитрий.) Я Вас понял, сейчас она в резервах, но чуть позже обязательно Вам соберу, деньги только перед оплатой, плохая примета,)))) с уважением к Вам, Александр.
Спасибо, за ответ! Тогда занимаю очередь в резерв) на всякий случай, мой viber 0669702108 или почта Shumakovdmitrij@gmail.com
 

AlexKUB

Слідопит
Понято. Резерв на БиПи (500грн) принят, в порядке очереди сообщу, с ув. к Вам.
 

Kurt

Новачок
Приветствую, Александр! Наконец-то добрался до посылки! Гильза класс! Сижу ''играюсь в солдатики''.
))) А если серьезно, то всем коллегам по увлечению рекомендую этого поставщика, согласование ассортимента, качество товара и оперативность доставки, всё на высоте! Удачи Вам Александр!
 
Статус
Закрита.
Зверху