ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

ANUNNAKI

Мисливець
Доброго дня. По папке остаток 170шт Борначи Т4 (1.8грн), это пока всё, скоро пойдёт новая гильза, буду иметь Вас в виду.
Александр! меня тоже не забудьте, стал в очередь, выбирать какие именно гильзы буду исходя из того что у Вас будет в наличии предварительно интересует т-1, т-2,т-3, с хорошим пластиком для красивой звезды!
 

AlexKUB

Слідопит
Александр! меня тоже не забудьте, стал в очередь, выбирать какие именно гильзы буду исходя из того что у Вас будет в наличии предварительно интересует т-1, т-2,т-3, с хорошим пластиком для красивой звезды!
Понял Вас, вариант "УПС", думаю подберём, Т2 так уж точно, с уважением к Вам, Александр.
 

Tolik2012

Мисливець
Доброго вечора!
Якщо буде B&P (бордова), то резерв на 100 шт.
Дякую.
 

MAX-MX

Новачок
Приобрёл у Александра некоторое количество гильз, покупкой доволен, гильза хорошая, отправка быстрая. :)

P.S. Кстати канал на ютубе у Александра тоже весьма познавательный.
 
Останнє редагування:

AlexKUB

Слідопит
Приобрёл у Александра некоторое количество гильз, покупкой доволен, гильза хорошая, отправка быстрая. :)

P.S. Кстати канал на ютубе у Александра тоже весьма познавательный.
Добрый день. Рад что Вы довольны, метких Вам выстрелов, с уважением к Вам, Александр.
 

Kurt

Новачок
Доброго вечера, Александр! Увидел фото и проснулся покупательский зуд.) Хочу 100шт B&P c черным и 100шт с синим дном, а еще 50шт Cheddite 2016 Shot gun и 10 коробок.)) Реквизиты на оплату жду в личку. С уважением.
 

AlexKUB

Слідопит
Доброго вечера, Александр! Увидел фото и проснулся покупательский зуд.) Хочу 100шт B&P c черным и 100шт с синим дном, а еще 50шт Cheddite 2016 Shot gun и 10 коробок.)) Реквизиты на оплату жду в личку. С уважением.
Доброго. Всё скинул в нашу переписку, с уважением к Вам, Александр.
 

doc90

Новачок
Олександр, доброго дня! Bornachi фіолетова (100шт), коричнева(100шт).Clever жовта(100шт), зелена (100шт).
B&P зелена з жовтим дном(100шт).
Реквізити на оплату в приват, будь-ласка!
Дякую!
 
Статус
Закрита.
Зверху