ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

alex 4693

Новачок
Сегодня должен выложить.
Слушайте, я хотел бы вас спросить, а не вы ли просили 300шт БиПи (зел) "специфическая" типа усиленная, ещё зимой, я уже отчаялся вас найти. В моей личке проще найти Атлантиду, чем 2-х месячный резерв.
Если это вы, то осталось их 195шт, но есть ещё чёрная БиПи Т4 с такими же параметрами.
Здравствуйте Александр. Это я ставил резерв на эту гильзу. Пожалуйста ответ в приват. с ув.
 

Tosik

Мисливець
Другу партію (ЦЕЗАРЕ) теж отримав, все ГУТ. Окрема подяка за бонус. З повагою.
 

AlexKUB

Слідопит
Остаток гильз на сейчас:
Клевер черный Т5 6 луч. =395
Клевер зелёная Т5 =53
Клевер Грант-Италия = 14
Чедит черный Т5 = 220
Чедит Хаки =10
Чедит аквила Т2(сереневая) = 53
Чедит аквилаТ2 (зелёная) =34
Чеди белая 2 шот =92
Чедит золото = 138
Борначи белая Т2 =158
Борначи Цезарь = 113
Борначи коричневая Т4 Т3= 384
Борначи белая Т3 =75
Борначи торнадо Т4 = 86
РС3 синяя = 228
РС3 желтая = 65
РС4 черная = 353
РС4 красная =95
РС4 голубая = 15
РС2 синяя = 114
Фиочи голден(белая) = 231
Фиочи блек =37
Фиочи ля балистик(зелёная) =24
Фиочи синяя Т3 =20
Фиочи FB черный Т1 = 111
Фиочи белая Т5 = 47
Фиочи (синяя офишел) =34
НС оранжевый Т5 = 316
НС салатовый = 132
НС голубая Т5 = 49
НС оранжевая Т1 = 37
Бипи синяя Т4 = 18
Бипи синяя Т3 =291
Бипи черная с черным дном = 367
20 калибр =593
20 калибр (цветная)=61
410 калибр = 122
28 калибр= 71
 

alex 4693

Новачок
Здравствуйте Александр. Это я ставил резерв на эту гильзу. Пожалуйста ответ в приват. с ув.
Посылку получил, все как всегда - на высшем уровне. Товар безупречен. Приятно с порядочным человеком и пообщаться , рекомендую. С уважением.
 

Myhann

Новачок
Уже 4 посылку получил.
Гильза ходит 4 раза на стенде и ещё на пару раз можно выбрать под малую навеску.
Все желания исполнимы.
Гильза просто Бiмба! :D
 

Vov-1

Зброяр
Остаток гильз на сейчас:
Клевер черный Т5 6 луч. =395
Клевер зелёная Т5 =53
Клевер Грант-Италия = 14
Чедит черный Т5 = 220
Чедит Хаки =10
Чедит аквила Т2(сереневая) = 53
Чедит аквилаТ2 (зелёная) =34
Чеди белая 2 шот =92
Чедит золото = 138
Борначи белая Т2 =158
Борначи Цезарь = 113
Борначи коричневая Т4 Т3= 384
Борначи белая Т3 =75
Борначи торнадо Т4 = 86
РС3 синяя = 228
РС3 желтая = 65
РС4 черная = 353
РС4 красная =95
РС4 голубая = 15
РС2 синяя = 114
Фиочи голден(белая) = 231
Фиочи блек =37
Фиочи ля балистик(зелёная) =24
Фиочи синяя Т3 =20
Фиочи FB черный Т1 = 111
Фиочи белая Т5 = 47
Фиочи (синяя офишел) =34
НС оранжевый Т5 = 316
НС салатовый = 132
НС голубая Т5 = 49
НС оранжевая Т1 = 37
Бипи синяя Т4 = 18
Бипи синяя Т3 =291
Бипи черная с черным дном = 367
20 калибр =593
20 калибр (цветная)=61
410 калибр = 122
28 калибр= 71
Цезарь ,в резерв...Красиві:)Ціну і реквізити ,в особисті.Дякую
 

Sanya52

Мисливець
біпі чорна з чорним дном 150шт буть ласка давайте по телефону по поводу відправки 0973503960 Олександр
 

AlexKUB

Слідопит
Посылку получил, все как всегда - на высшем уровне. Товар безупречен. Приятно с порядочным человеком и пообщаться , рекомендую. С уважением.
Спасибо большое, мне так же, метких Вам выстрелов, с уважением, Александр.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Что касается гильз, скажу что Борначи коричневые и БП, которые я брал у Александра, Очень хорошо работают в полуавтоматае мц 2112. Перед снаряжением обжимаю донце, потом после снаряжения проганяю через калибровочное кольцо.
 

Trigal

Снайпер
Что касается гильз, скажу что Борначи коричневые и БП, которые я брал у Александра, Очень хорошо работают в полуавтоматае мц 2112. Перед снаряжением обжимаю донце, потом после снаряжения проганяю через калибровочное кольцо.
Я скажу больше: ВСЕ гильзы, которые я брал у Александра, очень хорошо работают в МЦ 2112. Потому как в основном охочусь с МЦ. Некоторые уже пошли по 2 и 3 кругу. Ну, разумеется, с контрольной калибровкой каждой гильзы.
 

AlexKUB

Слідопит
Я скажу больше: ВСЕ гильзы, которые я брал у Александра, очень хорошо работают в МЦ 2112. Потому как в основном охочусь с МЦ. Некоторые уже пошли по 2 и 3 кругу. Ну, разумеется, с контрольной калибровкой каждой гильзы.
Я скажу так)), есть ряд позиций, которые лучше не возить, а так как есть возможность отбраковывать на месте, то и слать брак не имеет смысла, его придётся продавать дешевле, не для одного раза то хватит, но разрыв трубки при выстреле ничего хорошего привнести в выстрел не может. Если сильно интересно, могу выложить фото "недостойных образцов", или тех в которых очень много потенциальных ослаблений трубки. Поэтому и Рио не люблю, много приходится уделять внимания.
 
Я скажу так)), есть ряд позиций, которые лучше не возить, а так как есть возможность отбраковывать на месте, то и слать брак не имеет смысла, его придётся продавать дешевле, не для одного раза то хватит, но разрыв трубки при выстреле ничего хорошего привнести в выстрел не может. Если сильно интересно, могу выложить фото "недостойных образцов", или тех в которых очень много потенциальных ослаблений трубки. Поэтому и Рио не люблю, много приходится уделять внимания.
Фото было бы очень познавательно! Знать "недостойные образцы" - обезопасить себя от потенциальных неприятностей на охоте!
Прошу фото!
 
Речь идет, самое главное, о заряжании, а не сборе отстрелянных гильз.
Если вы снарядите в некачественную гильзу - то и собирать ничего не придется в камыше - она у вас намертво останется в патроннике.
 

Lex12310

Мисливець
Речь идет, самое главное, о заряжании, а не сборе отстрелянных гильз.
Если вы снарядите в некачественную гильзу - то и собирать ничего не придется в камыше - она у вас намертво останется в патроннике.
И это факт, сегодня был на вечернее, отстрелял 8 патронов, все бу Тахо, однострел- турок их съел и не заметил, 2 недели назад пользовал Рио однострел, было 4 клина и 2 клина на Пионки.... Хотя, на открытии очень намучался с Таховскими гильзами. Хрен пойми, почему так...Единственное с чем не было проблем- это Борначи и Елей..
 
Останнє редагування:

Lex12310

Мисливець
Вообще, наиболее любимые гильзы-для моего газоотвода это Хант профи синяя и Блекмарк тоже синяя 28 гр. Ну и Борначи Сумма...
 
Статус
Закрита.
Зверху