ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

Vov-1

Зброяр
Гільзи отримав,дякую...Окрема подяка за оперативність:)
 

AlexKUB

Слідопит
Слайды будут, с обоснованием и коментариями, завтра запилю, правда всех позиций в наличии нет, но суть проблемы обозначу.
 

AlexKUB

Слідопит
И это факт, сегодня был на вечернее, отстрелял 8 патронов, все бу Тахо, однострел- турок их съел и не заметил, 2 недели назад пользовал Рио однострел, было 4 клина и 2 клина на Пионки.... Хотя, на открытии очень намучался с Таховскими гильзами. Хрен пойми, почему так...Единственное с чем не было проблем- это Борначи и Елей..
Рио Ево Т5 (жёсткая, да они, в смысле "Евы")), бывают 2-х видов) очень частый претендент на разрыв трубки, особенно в моём Моссе, у него патронник 20.6, после двух разрывов, вообще отказался эту позицию возить.
 

AlexKUB

Слідопит
Не знаю, к счастью или к сожалению, но при охоте с п/а в зарослях или на водоёме в камыше большинство гильз после выстрела исчезают навсегда ))
Абсолютно согласен, поэтому по просьбам "полуавтомачиков" возобновил поставки бюджетных Рио, правда приходится тратить время на отбраковку, в "чистом виде" это то ещё КАЧЕСТВО))), хотя прошедшая отбраковку зелёненькая у меня пару раз чётко, а дальше лепестки рвет.
Есть у меня сосед по гаражу, дедуля Ахфанасычь))), так вот ему разорванные лепестки вообще не почём, просит меня не выбрасывать, а отдавать ему, такой радый.)))
 

китай

Слідопит
Доброго вечора , непотрібно б Вам це писати , не коректно з Вашої сторони і рейтенг ваш непіднімить , можливо хтось продає ці гільзи , а ви іх обгадили , некрасиво.
 

AlexKUB

Слідопит
Доброго вечора , непотрібно б Вам це писати , не коректно з Вашої сторони і рейтенг ваш непіднімить , можливо хтось продає ці гільзи , а ви іх обгадили , некрасиво.
Тяжело обгадить продукт, который изначально "обгажен", я часто отвечаю на неудобные вопросы, люди просят, я покажу. А насолить конкурентам у меня времени было предостаточно, и я этого не делал, в отличии от "некоторых", они в следствии низких моральных норм, позволяют себе очень недостойные вещи, по отношению ко мне, но не понимают, что поступки эти люди расценивают не в их пользу, ведь я себя так не веду, это ниже моего достоинства.
 

AlexKUB

Слідопит
Вибачайте , образити не хотів , а з критикою у Вас так собі.
Вы меня не обидели, просто поразмыслив исходя из предложенной Вами логики, и пришёл к некому когнитивному диссонансу, то есть, когда я в своих видео показываю (обгаживаю, следуя Вашей логике, потому как явление идентичное!!!) плохую дробь, не качественно собранные патроны, и просто опасные для использования, то получается, я преследую меркантильную цель (поднятие собственного рейтинга), и не больше того, за это Вам большое, человеческое спасибо.
И мне должно быть жалко, тех производителей, которые ЭТО производят, и бессовестно продают, по цене Итальянских патронов, ну да, кому то по фамилии "М" на новый джип не хватает, аплодирую стоя!
Мне все же дороже коллеги, у которых деньги, в отличии от некоторых, заработаны своими мозолями, и их то я, как раз и уважаю, и стараюсь оберечь от покупки определённых патронов, и всегда думал, что это правильно. Нет ничего странного в том что бы вещи называть своими именами, это честно, с уважением, Александр.
 

китай

Слідопит
Я неодноразово замовляв в Вас гільзу і Ваш товар на висоті , ненервуйте так , все нормально.
 

AlexKUB

Слідопит
Я неодноразово замовляв в Вас гільзу і Ваш товар на висоті , ненервуйте так , все нормально.
Вы меня не поняли, я спокоен, и ни в коем разе не обиделся (просто текстом не могу корректно передать эмоции), Вы высказали своё мнение, мне оно показалось несколько странным, даже алогичным, вот и всё, так же не имею в мыслях Вас обидеть, просто иногда пишу эмоционально, я помню Вас, да неоднократно Вы брали гильзу, и всё было хорошо, просто логика мне показалась, как в моём любимом анекдоте: Кум, вы кому кум, мне или медведю?))
 
Как сказала моя супруга, когда увидела принесенный с почты пакет с гильзами: -"Опять пульки купил"! )))
Спасибо за отличные "пульки"!
Буду обращаться еще, когда закончатся!
 

Trigal

Снайпер
Как сказала моя супруга, когда увидела принесенный с почты пакет с гильзами: -"Опять пульки купил"! )))
:)
как ни странно, но моя жена всё, что связано с патронами - тоже называет "пульки" )))
сегодня был на вечернее, отстрелял 8 патронов, все бу Тахо, однострел- турок их съел и не заметил, 2 недели назад пользовал Рио однострел, было 4 клина и 2 клина на Пионки.... Хотя, на открытии очень намучался с Таховскими гильзами. Хрен пойми, почему так...Единственное с чем не было проблем- это Борначи и Елей..
Рио Ево Т5 (жёсткая, да они, в смысле "Евы")), бывают 2-х видов) очень частый претендент на разрыв трубки, особенно в моём Моссе, у него патронник 20.6, после двух разрывов, вообще отказался эту позицию возить.
Вообще, наиболее любимые гильзы-для моего газоотвода это Хант профи синяя и Блекмарк тоже синяя 28 гр. Ну и Борначи Сумма...
Читаю и удивляюсь))
Все хают МЦ2112, но у меня вообще ни с какими гильзами проблем нет. Недавно сотню РИО отстрелял - без проблем. Да и все остальные тоже на "Ура" идут. Разумеется, жесткая калибровка гильз перед снаряжением и контроль после снаряжения - это правило.
 

Lex12310

Мисливець
Как сказала моя супруга, когда увидела принесенный с почты пакет с гильзами: -"Опять пульки купил"! )))
Спасибо за отличные "пульки"!
Буду обращаться еще, когда закончатся!
Ахахаха, блин моя все время так же говорит, зговариваются они женщины что-ли)))
 

Lex12310

Мисливець
Ну я Донце обжимают и после снаряжения калибрую, но вот именно Тахо,Рио,Пионки бывают ловят клина...хотя как писал ранее синяя гильза Хант Профи вылетает идеально
 

Leodr

Снайпер
Наверно у всех жен такое понятие об охоте, как не странно но и моя тоже говорит : опять пули свои купил, много раз говорил это не пули а гильзы. А когда на охоту еду, говорит что опять буду по полю гулять. :).
 

AlexKUB

Слідопит
Уже 4 посылку получил.
Гильза ходит 4 раза на стенде и ещё на пару раз можно выбрать под малую навеску.
Все желания исполнимы.
Гильза просто Бiмба! :D
Скромненько Вы так, скромненько.))) Поссылищу!!!!))
Дай бог Вам здоровья, и по больше умных детей.))
 

AlexKUB

Слідопит
Обновление позиций. Гильза декап. и обжата (Т5 всегда перепроверять через патронник)
1) 1.2грн 2) 1.1грн 306шт 3) 1.1грн Клевер (зел) Т3.jpg 4)1.2грн 378шт 5)1.15грн 167шт
6) 1.1грн 7) 1.1грн 143шт 8) 1.4грн 9) 1.1грн 10) 1.05грн 167шт 11) 1.1грн
12) 1.1грн 218шт Клевер ( синий Т2) Т2.jpg 13) 1.1грн 56шт 14) 1.1грн 104шт 15) 1.1грн 148шт 16) 1.1грн
17) 1.1грн 146шт 18) 1.1грн 118шт Фиочи (Ля Балистика) С.Б. зел. полупр.Т1.jpg 19) 1.1грн Клевер RVS (прозрач) Т5 8-л.jpg 20) 1.2грн 21) 1.1грн 224шт Клевер (красный) Т1 6-луч..jpg
22) 1.3грн 23) 1грн 91шт Чедит (Юнивэрсал Трап) Т2.jpg 24) 1.3грн 36шт 25) 1.3грн 26) 1.35грн 20к (солянка)
27) 3грн (коробки 12к, 20к) 28) 0.9грн 192шт 29) 0.9грн 145шт 30) 0.9грн 119шт Рио (Винер) Т1.jpg
31) 1.2грн 168шт Клевер Т5 золотая (биор).jpg 32)1.3грн 236шт Чедит белая.jpg 33) 2грн Борначи (папка) Т4 (1.8 грн).jpg 34) 1.2грн Борначи Фиолетовый т4.jpg 35) 1.1грн 86шт РС2 (син.) Т2.jpg
36) 1.1грн 284шт Фиочи (ТТ) синяя Т2.jpg 37) 1.1грн 158шт НС Жёлтая полупрозрачная Т3.jpg 38) 1.1грн 128шт НС жёлтая полупрозрачная Т2.jpg 39) 1.1грн 266шт МаХаМ (красн.)Винтаж Т5.jpg
40) 1.3грн (410 калибр = 124шт ) (28 калибр= 323шт)
 

Sanya52

Мисливець
позиція 2 \ міраж чорна \ 150шт позиція 30 \ріо малинова\119шт 0973503960 по поводу відправки
 
Статус
Закрита.
Зверху