Гильзы бумажные 16 калибр

d9mon

Мисливець
Интересуют гильзы бумажные (папковые) 16 калибр под капсюль центробой.
 

SAB

Мисливець
Ви запитуэте , чи пропонуэте?
 

SAB

Мисливець
Вибачась . Думав продаете. З пов.
 

d9mon

Мисливець
Гильзы нужны не для коллекции, а для практического применения.
 
  • Like
Reactions: SAB

Копатыч

Зброяр
Интересуют гильзы бумажные (папковые) 16 калибр под капсюль центробой.
Гильзы нужны не для коллекции, а для практического применения.
Не расстраивайтесь, Вы их не найдете, ну если только, кто то предложит с "десяток", для коллекции ..... Только цена 10 -ка, перевалит за 100 обычного пластика:eek::eek::eek::eek:
Их в СССР достать было проблематично, а теперь и подавно, те более в 16 калибре .....
Да и зачем они нужны "для практического применения"?, не оправдал себя "картон", в основном, гильза "однострельная", максимум 2-а раза и в мусорник ....
Я понимаю, для "низких" температур, но не будем забывать, что ЦБ (центробой), откровенно говоря, гов...ный капсюль, а еще и при "низких" температурах, не известно, как себя поведет ..... Если , у Вас много ЦБ, то заряжайте в металл, а на "минус" прикупите "пластик", под "евро" или "жевело" .....
 

d9mon

Мисливець
Если честно, то я не знал, что они в таком жутком дефиците. Может тогда кто-то сможет подкинуть за символическую плату, одну-две , чтоб хотя бы посмотреть на них. Можно стреляные, но хорошем состоянии, все-таки хочется попробовать стрельнуть.
 

d9mon

Мисливець
Купил несколько штук правда 12 калибра- это загледенье. Неужели ниукого нет 16 калибра, чтоб поделиться??? Я много не прошу, всего 5-10 шт.
 

zavgosp75

Мисливець
Могу подарить 2 шт. для посмотеть, больше нету, но пересыл только Укрпочта.
 

okhorly

Слідопит
Если честно, то я не знал, что они в таком жутком дефиците. Может тогда кто-то сможет подкинуть за символическую плату, одну-две , чтоб хотя бы посмотреть на них. Можно стреляные, но хорошем состоянии, все-таки хочется попробовать стрельнуть.
Если очень хочется, то могу помочь. Но поверьте на слово - ничего необычного.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Зачем нужна папковая гильза под центробой?:cool: Ну кроме как для колекции.
Для морозов? Центробой слабый капсюль для современных бездымных порохов-хорошего ничего не получится.
Для дымного пороха?- тогда лучше латунные гильзы, дымняк морозов не боится.
Не понимаю, может чего то не знаю? Тогда пожалуйста разясните, буду благодарен.:)
 
Зверху