Гильзы 16 кал.

Белий

Мисливець
Ще щось є по 16 калібрі? Цікавить все! З повагою для починаючого мисливця. Дякую
 

green

Мисливець
Ще щось є по 16 калібрі? Цікавить все! З повагою для починаючого мисливця. Дякую
поченаючий мисливец купил у меня гильзы в коце июля и до сих пор деньги не перевёл.как его назвать по мягче\?
 

green

Мисливець
сумма
Понять и простить!
Отпустите!
Кому-то нужнее!
понять можно да и простить тоже,сумма не значительная 13огрн,просто поведение свинское(хамское )!Человек покупал гильзы предложил отправку наложкой.Я ему сказал,зачем платить деньги за такую мелочь.\Он согласился.//Сначала было скину через неделю.Потом колы прыеду з командировкы.потом сам выный я придлагав наложкою теперь ждит. Человек постоянно на форуме на письма не отвечает.Выходит Сам виноват хотел сделать добро а получил...
 

OSIPOV81

Слідопит
сумма

понять можно да и простить тоже,сумма не значительная 13огрн,просто поведение свинское(хамское )!Человек покупал гильзы предложил отправку наложкой.Я ему сказал,зачем платить деньги за такую мелочь.\Он согласился.//Сначала было скину через неделю.Потом колы прыеду з командировкы.потом сам выный я придлагав наложкою теперь ждит. Человек постоянно на форуме на письма не отвечает.Выходит Сам виноват хотел сделать добро а получил...
Урок жизни!
Делайте добро, не ожидая ничего!
 

krushinski00

Снайпер
сумма

понять можно да и простить тоже,сумма не значительная 13огрн,просто поведение свинское(хамское )!Человек покупал гильзы предложил отправку наложкой.Я ему сказал,зачем платить деньги за такую мелочь.\Он согласился.//Сначала было скину через неделю.Потом колы прыеду з командировкы.потом сам выный я придлагав наложкою теперь ждит. Человек постоянно на форуме на письма не отвечает.Выходит Сам виноват хотел сделать добро а получил...
Ну я також відправив без оплати.но покупець чемно скинув гроші.можливо щось пішло не так.всяке в житті буває
 

Вкладення

green

Мисливець
  1. Что может быть не так?Человек постоянно на форуме а ответа О
 
Зверху