Гуси

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю всіх форумчан!
Може трохи не в тему,але все ж
В Канаді в Онтаріо відкривають весняне полювання на гусей(Canada Goose) всього лиш на 1тиждень і треба за цих 6 днів(в неділю стрільба з вогнепальної зброї заборонена)попробувати знайти час і вспіти пополювати...Виїжджав 2 рази,1 Березня і 4го Березня на річку,км 80 від Торонто і результативно
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Бил в пятницу на рибалке и встретил гуся,вижу его уже третий раз,но сфоткать успел только раз. Переглянути вкладення 287986 Переглянути вкладення 287995
Больше всего- подранок или отбился от стаи. У меня знакомый поймал подобного на весеннем разливе несколько лет назад.
 

Trifon-Liman

Новачок
Перелетный гусь в Лиманском районе Донецкой области... Вот только охота у нас закрыта вообще уже четвертый год... Печально...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Може трохи не в тему
Парень, с которым работаем сейчас в Казахстане, кроме с.-х. угодий владеет и охотхозяйством "Комсомольское" площадью 1 млн! га в 200 км от Актобэ. Как говорят у них в Актюбинских степях: "Каждый батыр должен иметь "Винчи", любовницу-хохлушку и га...номес уровнем от Прадо"... Сегодня после вчерашнего протокольного визита рванули втроем на казару. Я не стал брать чужого оружия в руки, был за водителя Крузера и оператора - возможно и к лучшему. Это утренняя ни чем не примечательная заря, массово казара пойдет через неделю... Плохо, что видео огромное - как нарезать фрагментов для загрузки?
Что примечательно - охота 7 дней в неделю, норм по гусю и утке НЕТ! ВАРВАРЫ!!! Ничего святого! Я так понимаю: настрелял - съешь... Нет же, они все по пенсионерам развозят... Кста, видел дедушку Акына с 2 орденами Славы... Под Львовом руку оставил...
ЗЫ. А сибирская косуля почти вдвое больше нашей. А на Каспии черную можно купить и есть килограммами, а вывезти ни икринки нельзя - тУрма...
 

Вкладення

Останнє редагування:

kulida-78

Мисливець
Парень, с которым работаем сейчас в Казахстане, кроме с.-х. угодий владеет и охотхозяйством "Комсомольское" площадью 1 млн! га в 200 км от Актобэ. Как говорят у них в Актюбинских степях: "Каждый батыр должен иметь "Винчи", любовницу-хохлушку и га...номес уровнем от Прадо"... Сегодня после вчерашнего протокольного визита рванули втроем на казару. Я не стал брать чужого оружия в руки, был за водителя Крузера и оператора - возможно и к лучшему. Это утренняя ни чем не примечательная заря, массово казара пойдет через неделю... Плохо, что видео огромное - как нарезать фрагментов для загрузки?
Что примечательно - охота 7 дней в неделю, норм по гусю и утке НЕТ! ВАРВАРЫ!!! Ничего святого! Я так понимаю: настрелял - съешь... Нет же, они все по пенсионерам развозят... Кста, видел дедушку Акына с 2 орденами Славы... Под Львовом руку оставил...
ЗЫ. А сибирская косуля почти вдвое больше нашей. А на Каспии черную можно купить и есть килограммами, а вывезти ни икринки нельзя - тУрма...
и зачем вот такое на ночь глядя???
 

Андрюхаа

Новачок
ВРОДЕ БЫ УЖЕ КАК ПОШЕЛ 5-Й ГОД КАК МЫ "ЕВРОПЕЙСКАЯ" СТРАНА, ВРОДЕ КАК И БЕЗВИЗ, НО НЕПОЙМУ ОДНО!!!!!! В ЕВРОПЕ ВЕСЕННЯЯ ОХОТА НА ПЕРЕЛЕТНОГО ГУСЯ РАЗРЕШЕНА ДА И ВО ВСЕМ МИРЕ. А ВОТ В ЕВРОПЕЙСКОЙ УКРАИНЕ , РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО ЕГЕРЯМ , И ИМ ПРИБЛЕЖЕННЫМ ТАК СКАЗАТЬ ИЗБРАННЫМ ЗА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ Д.СРЕДСТВА. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ?
 

Копатыч

Зброяр
В ЕВРОПЕ ВЕСЕННЯЯ ОХОТА НА ПЕРЕЛЕТНОГО ГУСЯ РАЗРЕШЕНА ДА И ВО ВСЕМ МИРЕ.
А можно по "точнее", где именно и в какие сроки ???????
Европа, слово "не определенное", европа состоит из, порядка 43 стран, так вот, если вам не трудно, давайте разложим по пунктам .... страна - сроки "открытия" и "закрытия" ......
 

Копатыч

Зброяр

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Зверху