ДРОБОЛЕЙКА

Dan 007

Новачок
Шановні колеги скажіть будь-ласка який отвір має бути для трійки? у мене 1,0 мм лиє дріб №5
 

Dan 007

Новачок
Шановні колеги скажіть будь-ласка дріб №3 виходить не сферичної форми чи допоможе це справити дробокатка.Дріб виходить витягнутої форми.
 

Kapitan

Снайпер
Шановні колеги скажіть будь-ласка дріб №3 виходить не сферичної форми чи допоможе це справити дробокатка.Дріб виходить витягнутої форми.
А почему Вам самим не попробовать? Очень трудно понять форму Вашей дроби "вытянутая". Вы хотя бы фото сделали, может тогда чего можно посоветовать. Элипсы дробокат исправляет, а вот "вытянутую" даже не знаю. И не забывайте, что через чур твердую дробь дробокат не любит.
 

Kapitan

Снайпер
Ось фото моєї дробі після обкатки
Сразу встречный вопрос. Какой у Вас дробокат, фото? Сколько по времени Вы катали? На снимке у Вас дробь темная. Вы что ее в графите катаете?
Такую дробь как у Вас на фото мой дробокат доведет до идеала или почти идеала за 4-5 минут.
 

Kapitan

Снайпер
дробокат из огнетушителя
У Вас очень емкий и содержательный ответ. Отсюда дам Вам ответ следующий. У многих моих знакомых были тоже дробокаты из огнетушителя но они не укатывали В О О Б Щ Е. Я Вам ответил, а Вы думайте.
 

оскар

Мисливець
Сразу встречный вопрос. Какой у Вас дробокат, фото? Сколько по времени Вы катали? На снимке у Вас дробь темная. Вы что ее в графите катаете?
Такую дробь как у Вас на фото мой дробокат доведет до идеала или почти идеала за 4-5 минут.
вибачте а який у вас дробокат? бо я теж зробив з вогнегасника і 20160326_122509.jpg 20160326_122524.jpg 20160326_122546.jpg також погано обкатує!
 

Dan 007

Новачок
така сама конструкція електродвигун 3 фазний 911 обертів і потужність 1,1кВт
 

SAB

Мисливець
Шановні вибачте будьласка що влізаю у Вашу розмову, скажіть ,а які потрібно щоб були оберти двигуна для дробокатки з вогнегасника? Дякую!
 

mobis7

Новачок
У меня мотор с старой стиралки 1500 оборотов. Через 15 мин (цилиндры из плашки дробь 0) становятся шариками. Для ографичивания отдельное приспособление.
Попробуйте делать меньше загрузку.
 

SAB

Мисливець
Щиро дякую! Маю двигун з такими ж показниками! Але чашка з вогнегасника має не виликий диз баланс як Ви думаєте ,щось в мене вийде?
 
Зверху