Двухстволка Франчи

Lesnik-k

Новачок
После долгих мытарств по форуму в надежде найти в Киеве хорошую классическую двухстволку в хорошем сохране , который за 3 месяца поисков так и не увенчался успехом , обратил свое внимание на Франчи Хайлендер .
Если у кого то есть опыт общения с двухстволками Франчи - буду благодарен за мнение
 

Vasyl58

Мисливець
Вообще-то, правильно читается ФранКи. Не путать английский с итальянским... В соотношении цены-качество, неплохое ружье.
 

gebels11

Слідопит
Некоторые и Турецкие штамповки хвалят.Просто смотря для чего вы хотите купить ружьё.Если выежать пить водку с друзьями это одно.А если интенсивно охотится это совершенно другое.По тому как стрелять по банкам и бутылкам можно и с водопроводной трубы.А если вы хотите получать удовольствие от своих выстрелов и чтобы они были эфективными и запоминаюшимися при условии что вы умеете стрелять. Я бы на вашем месте хорошенько подумал прежде чем делать выбор.И в наше время хорошее ружье найти можно.Просто нужно хорошо поискать.С.УВ.GEBELS11
 

Седой

Мисливець
.УВ.GEBELS11, зря вы так, пользовался Франчи Фальконет, порядка пяти лет, правда вертикалка, только положительные отзывы.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Седой вы не внимательно прочитали мой пост.С.УВ.GEBELS11
 

bosiak

Мисливець
gebels11;125664 сказав(ла):
Уважаемый Седой вы не внимательно прочитали мой пост.С.УВ.GEBELS11
Да всё прекрасно там читается - не бери Франчи ,бери Косми ....ибо Франчи для банок ,а всё что выше десятки зелени - то это почти ружье ..... посмеялся ...от души ....
 

shelest

Новачок
Просто человек непосредственно ощущает всем организмом весь процесс явления дробового выстрела производимого из его прекрасных ружей, причем вероятнее всего это ощущение растянуто во времени с замедлением в несколько раз. В связи с этим можно сделать вывод, что лучше за 12 тыс. UAH. купить на форуме прекрасное ружье ИЖ-58, чем штамповку Франчи в магазине.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый bosiak,я думаю что ваша эрония сдесь ни умесна.Причом сдесь франчи или косми вы научитесь сначала вдумаватся в смысл написаного.С уважением GEBELS11.
 

nuchuk

Мисливець
Дозвольте втрутитися в діалог. В свій час купив Франчі в 20 калібрі. Благо.що після покупки вирішив пристріляти кулями. Пристрілка показала несоосність стволів порядка 30 см. на 50 метрах пристрілки(верхній низив на 7 годин).Зріз стволів був з цятками корозії.Ейфорія пройшла моментально.Зробив ще одну пристрілку з положення сидячі трьома видами куль.Кучність кожного окремо взятого ствола радувала. але на ті ж 30см.вниз і в ліво. Здав назад в магазин.
 

Kymushe

Мисливець
Дозвольте втрутитися в діалог. В свій час купив Франчі в 20 калібрі. Благо.що після покупки вирішив пристріляти кулями. Пристрілка показала несоосність стволів порядка 30 см. на 50 метрах пристрілки(верхній низив на 7 годин).Зріз стволів був з цятками корозії.Ейфорія пройшла моментально.Зробив ще одну пристрілку з положення сидячі трьома видами куль.Кучність кожного окремо взятого ствола радувала. але на ті ж 30см.вниз і в ліво. Здав назад в магазин.
Яку саме модель Франчі Ви купували? Мене дуже цікавить модель Франчі Фальконет. Хотілося б почути більше відгуків. Дякую.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Тоже интересно мнение об вертикалах франки
Когда искал ружье смотрел несколько Франков, то что бу было с сыпью в обоих стволах.
У всех поведенные теневые кольца в трёх местах в каждом стволе, такое впечатление, что Бенедикт свой брак им сбрасывает.
И если пошатать ружье в нем что то гремит
 

Dimka oxotnik

Новачок
Когда искал ружье смотрел несколько Франков, то что бу было с сыпью в обоих стволах.
У всех поведенные теневые кольца в трёх местах в каждом стволе, такое впечатление, что Бенедикт свой брак им сбрасывает.
И если пошатать ружье в нем что то гремит
Спасибо, что б вы советовали смотреть, бюджет около 50000 грн?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху