Делюсь опытом.

Статус
Закрита.

Это да

Новачок
Есть на этом форуме вот такая тема: http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=1&theme=14485#quick_reply_form, если она пропадет, я копию сделал, надо, основные тезы с нее скину.
Так вот в чем заключается мой опыт.
Я и есть тот баран Russ или как посоветвали переиминовать на ТРУСС которого отправили в баню на месяц. Я по своей наивности влез в тему которая неприятна для непоследних участников данного форума. Я думал, что оценка ружей должна быть адекватной и производиться теми людьми, которые хоть что-то могут сказать по теме. Ан нет, оказывается у нас здесь нормально все до тех пор пока интересы администрации не затронуты. Так и здесь, полный бред участника форума под ником gebels11
мало того,что не был опровергнут, а начал поддерживаться резко поменявшим мнение модератором. Далее сделали вырезку из моих высказываний и забанили, впрочем ожидаемо, сам дал повод. Не пишу уже о том, что человек, который в личке мне представился руководителем команды реставраторов и нес бред, который нормальным людям показывать страшно, слово гильошировка написать правильно не может. Я прошу прощения у всех участников форума, если вы увидите в моих изречениях обиду для вас. Никого обидеть не хотел. И так как тема о опыте, так вот, исходя из своего опыта, если вы хотите остаться на форуме ни в коем случае не пишите против высказываний, особенно в оценке предметов выше зазначенного товарища, ну и еще нескольких. В результате Вас будет ждать бан от строгого Админа.
Насколько я понял, я не один такой и это не первая тема, так что кто имеет такой же печальный опыт пишите здесь.
 

Это да

Новачок
Да, это уже для Администрации. Этот ник не является клоном Russ, это вынужденая мера для ознакомления общественности и членов форума с той ситуацией, которая случилась. Так как этот сайт называется форумом, значит все члены и участники имеют право знать и иметь представлении в чем учавствуют. Обиды ни на кого нет, я понимаю, там где стает вопрос о деньгах, там нет места чувствам.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Хочется немного прояснить ситуацию:
Во-первых Russ был отправлен не в бан, а в читатели на месяц, о чём свидетельствует синяя а не красная карточка, кроме того при бане ( красная карточка) репутация уменьшается на 15, а у Russ так и осталась +2.

Это да писал:
Ан нет, оказывается у нас здесь нормально все до тех пор пока интересы администрации не затронуты.



Это да писал:
Далее сделали вырезку из моих высказываний и забанили



Это да писал:
если вы хотите остаться на форуме ни в коем случае не пишите против высказываний, особенно в оценке предметов выше зазначенного товарища, ну и еще нескольких. В результате Вас будет ждать бан от строгого Админа.

Все три цитаты - полное враньё!!!
Никогда не влажу в тему обсуждения и оценки оружия т.к. не являюсь специалистом, а если и появляюсь, то только для того чтобы остудить чьи-то горячие головы. Если заметили - в той теме был послан в уже настоящий бан камрад БИГЛЕМАН за непечатное выражение.
Объясню теперь почему Russ был определён в читатели на месяц с предложением подумать нужен ли он на этом форуме: вот за эту цитату - Не будет нормальных фактов, нах уйду из этого форума и буду срать его на всех всевозможных профильных сайтах, поверьте, там я почаще бываю и участвую.

Поэтому ещё раз предлагаю Russ подумать о целесообразности нахождения на нашем форуме. Через месяц примите решение возвращаться или нет.
Тему специально не закрываю и оставляю на неделю. Клона-топикстартера потом удалю.
 

Это да

Новачок
Ну раз меня сразу не забанили, то фраза полностью звучит так, это о том, что не вырезаете:"Бля, смотрю на фото ружья и начинаю бесится. Прошу Ваши коментарии подкрепить с указанием точных изьянов на данных фото. Не будет нормальных фактов, нах уйду из этого форума и буду срать его на всех всевозможных профильных сайтах, поверьте, там я почаще бываю и участвую."
Я уже извинился перед участниками форума, фраза была выдана на эмоциях и позже я написал, после разьяснеия форумчан с чем столкнулся:"Ах вот оно что! А я то дурак гоню на форум. Тогда все ясно и вопросов больше не имею.", это опять о дифферанцированном подходе. Как после этого у меня не возникнет чувства "поддержки"?
Разница между красной или синей карточкой не вижу в моем случае, так как вы меня на месяц вывели с форума.
И если честно, то почему моя фраза вызывает в той теме такую бочку г. от форумчан, которое на меня течет? Вы, если прочитаете тему нормально и без эмоций, то хотите сказать, что по тем фото состояние того ружья отвечает тому состоянию, о котором пишет "оценщик"?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Это да писал:
И если честно, то почему моя фраза вызывает в той теме такую бочку г. от форумчан, которое на меня течет? Вы, если прочитаете тему нормально и без эмоций, то хотите сказать, что по тем фото состояние того ружья отвечает тому состоянию, о котором пишет "оценщик"?

Если до Вас так и не доходит, почему были отправлены в читатели на месяц за написанную фразу, если прилепили 3 цитаты насчёт меня, по которым я уже написл, что это полное враньё, может лучше займётесь тем, что хотели - обсиранием форума УООР на других тематических сайтах?
А так получается что начали "обсирать" форум УООР и меня лично со страниц нашего форума....
Можете решение принять и раньше.
Данную темы всё-таки закрою - слишком много чести для Вас.
 
Статус
Закрита.
Зверху