Дозатор

Статус
Закрита.

БЮВ

Слідопит
Очень надежный и точный дозатор для пороха. Пользуюсь таким же, если нужна навеска точнее чем обеспечивает дозатор на Lee. Можно дозировать мелкую дробь для спортивных патронов. Цена 700 грн тел 067-217-21-45. 050-881-58-40. Харьковская обл. гор. Чугуев.​
 

Вкладення

БЮВ

Слідопит
Уважаемые коллеги по увлечению! С трудом освоил подачу объявления. " Вопрос в личку"- даже не знаю как этим пользоваться. Или научите или с удовольствием отвечу на телефонный звонок.
 

andremon

Мисливець
А как регулируется навеска? Или тут мерки?
 

БЮВ

Слідопит
Две трубки верхняя и нижняя входят друг в друга на высоту, которая регулируется верхней гайкой с накаткой.
 

БЮВ

Слідопит
Регулировка может быть очень плавная под порох любой плотности. Я дозирую d-20, sv, v, bp, когда был сокол тои его тоже.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Уважаемые коллеги по увлечению! С трудом освоил подачу объявления. " Вопрос в личку"- даже не знаю как этим пользоваться. Или научите или с удовольствием отвечу на телефонный звонок.
1.Натискаючи на аватарку або нік того з ким хочете переписуватися.
Там буде серед іншого напис "розпочати листування"
2. Клікаєте на нього.
З'явиться вікно листування.
3. Пишете заголовок в верхньому рядку, а в самому вікні текст
Внизу натискаєте ще раз "розпочати листування".
4. Готово.
Відповідати так само як на форумі.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Имею такой дозатор больше 10-ти лет! Купил у старого охотника.
Сделан он на заводе,по чертежам из журнала ОиО Хозяйство 70-х годов.
Пользуюсь при большом количестве заряжаемых патронов ,для взвешивания пороха.
Что могу сказать- вещь очень точная, выставил на весах любую навеску пороха,контрольно
произвёл замер через 10-50-70 патронов,навеска НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Своим дозатором доволен! Могу рекомендовать смело!
С ув.
 

БЮВ

Слідопит
Дозатор лет 10 назад увидел на стрелковом стенде, тогда только появился лии, снял размеры и заказал на производстве 7 штук-себе и друзьям. Осталось 2 штуки. Одним пользуюсь часто, второй пылится.
 

Crudeoil

Мисливець
Здравствуйте, прошу в резерв. Завтра вам перезвоню.

С уважением.
 

cagor

Слідопит
Дозатор лет 10 назад увидел на стрелковом стенде, тогда только появился лии, снял размеры и заказал на производстве 7 штук-себе и друзьям. Осталось 2 штуки. Одним пользуюсь часто, второй пылится.
А размеры есть? Давайте мы его размножим.
 

cagor

Слідопит
Дозатор лет 10 назад увидел на стрелковом стенде, тогда только появился лии, снял размеры и заказал на производстве 7 штук-себе и друзьям. Осталось 2 штуки. Одним пользуюсь часто, второй пылится.
Единственные размеры которые нужны, это внутренние диаметры трубок самой мерки и их длина, что бы не колдовать с ращетами обьема. А так все уже понятно.
 

andremon

Мисливець
Извините,что не отвечал-был вдали от цивилизации. Если будет немного времени, то я сниму размеры, набросаю эскиз и выложу если вас интересует.
Очень интересный дозатор! Будем ждать эскиза.
 

cagor

Слідопит
Извините,что не отвечал-был вдали от цивилизации. Если будет немного времени, то я сниму размеры, набросаю эскиз и выложу если вас интересует.
Очень буду признателен, самое главное это размеры мерки, сделаю чертежи и выложу тут на форуме мож кому будет интересно
 

БЮВ

Слідопит
Связался с товарищем делавшим дозатор, сказал что должны чертежи у него быть в сохранности Вышлет мне, я сразу опубликую, но наверное в другом разделе форума.
 

БЮВ

Слідопит
Наводил порядок в другом гараже и обнаружил еще два дозатора. Выставляю на продажу. Описание в первом посте.
 
Статус
Закрита.
Зверху