Документи

Статус
Закрита.

TOZ БМ

Мисливець
Я свами согласен вполне что и хочу добица просто я непонемаю зачем ищо предоставлять те документы у которых срок ищо действителен приблизительно 2 года! зачем мед сравка зачем характеристика и проче на 2 еденицу непонятно и номера Полтавской розрешительной нету я задал им етот вопрос! и тогдабы всь стало наместа!
 

Грищенко

Снайпер
Недочет,надо им подсказать:(.
в Полтаве начальство поменялось и правила другие
Что,Приказ №622 переписали?Наверное прямо в Полтаве.o_O
я непонемаю зачем ищо предоставлять те документы у которых срок ищо действителен приблизительно 2 года!
Затем чтобы вы сами сразу заплатили и не забивали себе голову лишними вопросами.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда

TOZ БМ

Мисливець

Грищенко

Снайпер
З вивторка наберу ато празники там щас трубку неберуть!
Чергова частина УМВС України в Полтавській області
(працює цілодобово)
(0532) 51-77-57, 56-22-33, 51-77-02
по крайней мере номер разрешительной можно узнать и сегодня,ну а во вторник,с новыми силами в бойo_O.
 

olga 83

Мисливець
розрешение на гладкий подписует раён а не обл, не набирайте розрешительную,идите в обл прокуратуру ,или тупо найдите сбу(знакомого,) это решит вопрос для всей области и на долго,ну на крайняк звоните свободовцам(щас выборы на носу и пиар всем нужен)
 

garik

Мисливець
Здравствуйте! Я не пойму причем здесь розрешение на оружие до посвидчення мыслывця? Если охотником можно стать у 18лет. а розрешение на гладкоствол получить только в 21. Ну у меня ситуацыя чуть другая была, я когда проходил перерегистрацыю меняли пластик на книжечки, но мне сказали что книжечек в области еще нет, я им пластик не здал. и меня на охоте проверяли в другом раене то розрешитель отнесся с понемание что у меня простроченое розрешение. Перерегистрацыю проходил 5.01.2015 а получил документы 20.06.2015
 

TOZ БМ

Мисливець
Всім доброго дня! сьогодні телефонував в Полтавську дозвільну! і там мені сказали що для відкриття 2 одиниці зброї потрібно лише якшо при цьму маєш дозвіл на носіння та зберігання в не пластиковому вигляді при пластику трошки нетака форма подачі документів но я не цікавився!
Акт-від Дільничого з міста происки (огляд сейфа на 2 одиниці)
Справка-Несудимості
Сплатити-36.90грн за зеленку
Квитанція-27грн за послуги дозвільной
І на цьому все більше нікому нічого платити не потрібно,
такщо завтра з новими силами буду брати Дозвільника в свої руки і добиватиму до цих результатів но Корупції нагріватіруки недам,
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Акт-від Дільничого з міста происки (огляд сейфа на 2 одиниці)
При подача заявы на приобретение, Вы не обязаны искать участкового, но в Ваших интересах это ускорить:).
Справка-Несудимості
Согласно приказу №622 (с поправками) раздел 12, п.12.2 - не обязаны.
такщо завтра з новими силами буду брати Дозвільника в свої руки і добиватиму до цих результатів но Корупції нагріватіруки недам,
2500 - за "зеленку" - это перебор...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
мужики делал продление разрешения с заменой. потому как на три года и три отметки были уже сделаны. обошлось в штуку грн.... вдобавок еще и в новом вписали что действует при наличии паспорта и документов уоор и лесхоза. это без вопросов. почему в том разрешении такого не было. что то я про такое новшество не понял...
Фото в понедельник попробую предоставить ))))
Пойдет ???
Ранее не смогу... работа
Уважаемый ну очень хочется взглянуть ну хоть одним глазком
 

boroda1977

Мисливець
Я спросил совета у нашего форумчанина и с форумчанинами посоветовался так же,а "мнение их я уважаю!!!"
не буду я выкладывать фото и т.д...
С Ув!!!!
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Я спросил совета у нашего форумчанина и с форумчанинами посоветовался так же,а "мнение их я уважаю!!!"
не буду я выкладывать фото и т.д...
С Ув!!!!
Я извинюсь сначала но и добавлю другого ответа от вас я и не ждал в следующий раз дам совет 1000 раз прочтите то что пишете и не питайтесь с форумчан бабок базарных делать
Что я не правильно понял ???!!!
Действительно при наличии охотбилета и паспорта.
И фото вклеено.
Только разные правила у областей.
Как и с взносами и карточками и лицензиями!!!
С Ув!!!
Правила может и разные а закон один для всей страны
 

boroda1977

Мисливець
Я извинюсь сначала но и добавлю другого ответа от вас я и не ждал в следующий раз дам совет 1000 раз прочтите то что пишете и не питайтесь с форумчан бабок базарных делать

Правила может и разные а закон один для всей страны
"базарных!!!!!" делаете только ВЫ!!!!
П.......Е вдоль и в поперек....
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
мужики делал продление разрешения с заменой. потому как на три года и три отметки были уже сделаны. обошлось в штуку грн.... вдобавок еще и в новом вписали что действует при наличии паспорта и документов уоор и лесхоза. это без вопросов. почему в том разрешении такого не было. что то я про такое новшество не понял...
Ммм да... и я хочу посмотреть на это "разрешение":eek:. И в какой области, или районе такие новшества?
 
Статус
Закрита.
Зверху