Допомога користувачам форуму (Запитання - Відповідь)

Тема у розділі 'Помилки і збої в роботі', створена користувачем Яремко А.А., 2 жов 2014.

1. Admin

Admin Administrator Команда форуму

Меняйте что угодно, только кроме капсюлей, пороха, патронов ....

2. Traktorist

Traktorist Мисливець

А почему два объявления об обмене капсюлей от 21 июня до сих пор висят ? Выборочное правосудие или как это называется ?

3. Admin

Время всё просматривать катастрофически нет...
    Уже удалил те 2 объявления .
    Найдёте подобные темы - кидайте мне сразу ссылку

4. Горец Ворсорд

Горец Ворсорд Новачок

не знаю туда пишу или нет!
    интересно почему не удаляете темы в барахолке. товар который продан, висит, и процентов 75 кликов на уже проданый товар!. если это сделано для того, что бы текст отображался в поисковиках, то вы хотя бы напишите в заглавии "ЗАКРЫТО" "ПРОДАНО"
    если не хватает "рук", дайте временный доступ к разделу, я подпишу сам.

5. strashniyzver

strashniyzver Новачок

Присоединяюсь. Автоматом все проданное в архив, с просьбой удалить удалять, и тогда некоторые нарушения продаж отпадут сами собой (типа АП, Подниму, Напомню, Никому ненужна хорошая вещь, или просьба к комраду крякнуть чтонибудь умное для поднятия темы). На счет доступа большие сомнения. Пусть этим занимаються модераторы и те кто стремиться им стать высматривая на фотках капсулированные гильзы и тд.

Останнє редагування: 13 лис 2016
  6. Яремко А.А.

Яремко А.А. Модератор Команда форуму

Усі теми де товар продано закриваємо! Не видаляємо їх повністю щоб виключити барижну схему на форумі!

7. "doc"

"doc" Новачок

например на некоторых сайтах (не буду писать название, чтоб не сочли за рекламу:D) решили вопрос по другому - все проданные лоты помещают в отдельный раздел "архив", без возможности редактировать.
    Было бы очень удобно, если бы сделали таким образом, т.к очень много времени тратится на просмотр уже давно неактуальных тем.

8. Kapitan

Kapitan Слідопит

У меня уже неделю, а может и больше подвисает когда хочу посмотреть фото. Нажимаю на оповищення тоже начинает грузится но их не открывает. Перейти в лыстування кому то тоже не могу не открывается страница пользователя. Что за хрень? Это только у меня? Или что то на сервере?

9. ---Roman---

---Roman--- Новачок

Здравствуйте.
    Прошу разъяснить момент. Приблизительно с 23.10.17 такое вижу.

10. Admin

В закрытой теме может дальше отписываться только топикстартер (тот, кто создал тему ).

11. ---Roman---

---Roman--- Новачок

Это понятно и очевидно. Не понятно почему закрыли?
    Возможно я пропустил объявление типа "теперь эта тема только для информирования, обсуждение прекращено" и т.п.?

Поділитися цією сторінкою

Графф