Допоможіть визначити і оцінити ТОЗ-63

Статус
Закрита.

Andrey_Kh

Новачок
Я второй хозяин. Куплено около года назад. Первый владелец декларировал минимальный настрел (2 пачки патронов). У меня одна пачка. После покупки отдал на реставрацию - эстетики захотелось и был скол небольшой. Нужен совет профессионалов. Спасибо.
 

Вкладення

Буга

Снайпер
Я второй хозяин. Куплено около года назад. Первый владелец декларировал минимальный настрел (2 пачки патронов). У меня одна пачка. После покупки отдал на реставрацию - эстетики захотелось и был скол небольшой. Нужен совет профессионалов. Спасибо.
А що Ви переживаєте ? Ціна покупки + ремонт . Повернете свої гроші і буде Вам щастя .
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Так а что хочется услышать? Что ТОЗ-63 одно из самых дешевых советских ружей? Да. Что конкретно это ружье потеряло первоначальный вид? Да. Что большых денег это ружье не стоило и уже стоить не будет? Да. Что вы все равно владеете отличным классическим ружьем для охоты, которое не стыдно сохранить и для потомков? Да. Владейте, пользуйтесь и наслаждайтесь.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ну, тогда и ответ мой есть. Много не дадут, к сожалению. По крайней мере - на подобных торговых площадках.
 

Буга

Снайпер
Статус
Закрита.
Зверху