Допоможіть визначити і оцінити ТОЗ-63

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Если хотите больше - продавайте знакомым и знакомым знакомых, там можно рассказать реальную историю ружья. На большых торговых площадках будет сразу бросаться в глаза то, что ружье восстанавливалось и это будет обсуждаться.
 

Andrey_Kh

Новачок
Если хотите больше - продавайте знакомым и знакомым знакомых, там можно рассказать реальную историю ружья. На большых торговых площадках будет сразу бросаться в глаза то, что ружье восстанавливалось и это будет обсуждаться.
Благодарю, буду искать интересантов среди таковых, но сильно сомневаюсь....крайне мало увлекающихся...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
ИМХО 200 у.е.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
ризикну припустити, що така рушниця дісталась у первозданному вигляді Вам десь за 150 доларів, в ремонт Ви вклали (вороніння ствола і колодки+дерево) доларів 100+50. на загал маєте - 300. додайте 50 баксів для "шоб було куди посунутись". ІМХО
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Ви вклали (вороніння ствола і колодки+дерево) доларів 100+50. на загал маєте - 300
Сколько будет стоить ланос после полной покраски, если до покраски он стоил 3000? - правильно 3000..........
Деньги потраченные на марафет хорошего ружья не вернуть........ за 350 это не продажа, это хвастовство. ИМХО
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Сколько будет стоить ланос после полной покраски, если до покраски он стоил 3000? - правильно 3000..........
Деньги потраченные на марафет хорошего ружья не вернуть........ за 350 это не продажа, это хвастовство. ИМХО
Сергію, я маю ТОЗ-63, але б я його не мав і не купив, якби воно мені не дісталось в спадок (ти в курсі), і реставрував я його. ціну написав, щоб не геть травмувати власника реальністю:
1. 350 у.о - це на 15000 грн.
2. може хтось почне хоч торгуватись - а це виведе до якогось результату.
 
Статус
Закрита.
Зверху